Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Ой как мило, на диванчике вдвоем лежат)) А Вилыч бдит, охраняет сон хозяйки))

Аида, а как уютно и тепло!!! Просто непередаваемо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем  я стала баловать Вилку :) И стала позволять не сразу слушаться меня .... что со мной происходит? Сама не пойму!!! 
Например:
Никогда не позволяла прыгать на себя, т.к. Вил воспитан был в нижнем ярусе. Теперь мне нравится и я рада, когда он складывает на меня лапы. Даже, когда лапы грязные, я не сержусь. Ведь стиральная машина постирает!
Перестала ругать его за непослушание. Хотя на мое бурчание он одаривал меня своей белозубой улыбкой.
И очень, очень многое разрешаю.
Он становится  самостоятельным мальчиком. Причем с его самостоятельностью почти всегда согласна (будь то в игре с собаками или в городских джунглях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем  я стала баловать Вилку  :) И стала позволять не сразу слушаться меня .... что со мной происходит? Сама не пойму!!! 

 

    Теперь это уже не страшно! С кобелем главное - сразу научить его Вам подчиняться, примерно до полутора лет. А потом можно и баловать начинать! Все равно у него уже четко отложилось, что Вы - главнее, и любое баловство теперь будет восприниматься как "милость, оказанная повелителем", то есть не как правило, а как исключение. Вот с суками в этом плане сложнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аджилити всё-таки вас притянуло ;)

Еще как!!! :) Только без фанатизма! :)

Сегодня приезжали на площадку в Лось, виделись с Зенитом. Вилку я погоняла по снарядам, он со всеми перезнакомился, поиграл! А погода - просто нет слов, располагающая к подобным прогулкам! Да и решили не на машине, а на электричке съездить - море самых позитивных впечатлений! 

ПС: Олимпийский огонь привезли в Москву. Москва улыбается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

После выставок мы отметили праздник и победы выигранным шампанским, немного передохнули в парке (пикничок), сели в автомобили и поехали домой. Лично мы с Вилкой в пути до своего дома пробыли 23 часа с остановками и сном (4 часа, ох как нужны были эти 4 часа сна!!!)
Хочется еще раз поблагодарить организаторов Монопородной выставки и нашу дружную компанию - Оксану с Сашей, Таню и Аню!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выставок мы отметили праздник и победы выигранным шампанским, немного передохнули в парке (пикничок), сели в автомобили и поехали домой. Лично мы с Вилкой в пути до своего дома пробыли 23 часа с остановками и сном (4 часа, ох как нужны были эти 4 часа сна!!!)

Хочется еще раз поблагодарить организаторов Монопородной выставки и нашу дружную компанию - Оксану с Сашей, Таню и Аню!!!

 

Молодцы, что приехали. :)

Как вспомню, когда мы в Москву к Вам на машине ездили, аж мурашки по коже бегут... Тяжело конечно, особенно водителю. Легче поездом, а еще круче самолетом.  :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выставок мы отметили праздник и победы выигранным шампанским, немного передохнули в парке (пикничок), сели в автомобили и поехали домой. Лично мы с Вилкой в пути до своего дома пробыли 23 часа с остановками и сном (4 часа, ох как нужны были эти 4 часа сна!!!)

Хочется еще раз поблагодарить организаторов Монопородной выставки и нашу дружную компанию - Оксану с Сашей, Таню и Аню!!!

 

Лена, поздравляю тебя с первым такого рода боевым крещением! Надеюсь, что сложности дороги, а вернее такая долгая дорога, тебя не испугали и ты теперь будешь ездить с такие авантюрные поездки чаще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что приехали. :)

Как вспомню, когда мы в Москву к Вам на машине ездили, аж мурашки по коже бегут... Тяжело конечно, особенно водителю. Легче поездом, а еще круче самолетом.  :yo:

Ага :) Особенно Аэрофлотом, где собачка нашей породы в один конец будет стоить примерно 300 евро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :) Особенно Аэрофлотом, где собачка нашей породы в один конец будет стоить примерно 300 евро :)

Даа, это конечно круто, но быстро очень (что для меня ну очень важно). Если бы я не боялась за собаку в багажном отсеке, летала наверно бы каждый раз и в Москву и в Питер и тд. Но учеба мешает мне нормально выставляться (или выставки мешают учебе, я еще не уверена)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что приехали. :)

Как вспомню, когда мы в Москву к Вам на машине ездили, аж мурашки по коже бегут... Тяжело конечно, особенно водителю. Легче поездом, а еще круче самолетом.  :yo:

Спасибо! Нам тоже было приятно всех увидеть!

Не знаю, но на машине хоть и долго, но комфортно, ни от кого не зависишь!!! Автомобиль рулит! :)

Самолетом и поездом с собакой не ездила, и честно говоря не хочется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю тебя с первым такого рода боевым крещением! Надеюсь, что сложности дороги, а вернее такая долгая дорога, тебя не испугали и ты теперь будешь ездить с такие авантюрные поездки чаще! :)

Спасибо! Конечно не испугали!

Во-первых, хоть и без собаки, но преодолевала более в сложных условиях (по степи, горам при отсутствии дороги) большее расстояние. В этом плане у меня есть закалка.

Во-вторых, с собакой - другое дело, хочется комфорта и меньше стрессовости для животного. Теперь нужно продумать, как обустроить всё в машине для длительных перевозок в своей машине.

В-третьих, одна ездить не буду точно!!! В России как минимум!!! Если ехать, то на двух и более авто, причем автопоездом, держась в единой цепи. Мы ездили компанией и у нас всё замечательно получалось: вместе туда и вместе обратно, держась  в поле виденья.

В-четвертых, нужен обязательно навигатор и видеорегистратор!

В-пятых, срочно нужен бокс на релинги (всё же для дальнего следования у меня машина маленькая)

Короче, по-мимо паспорта еще многое нужно сделать! Буду с удовольствием вам составлять компанию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стресса для собаки. Мой опыт говорит мне, что чем больше собака ездит, тем спокойнее переносит дорогу. И потом надо обязательно придумывать "культурную программу" для собаки, а именно: где-нибудь классную беготню по полям с другими собаками, игры с ними, чтобы собаке тоже было интересно как-то :) Не только ехать в машине и лежать, лежать, но и с кем то потусить, поиграть :) Тогда собака с большим интересом будет ездить на дальние расстояния.

 

Навигатор можно сделать в телефоне, а вот видеорегистратор - да, вещь полезная.

Бокс на рейлинги - вещь хорошая, но не забываем, что в этом случае машина будет больше "кушать" бензина :) Так что надо искать золотую середину в этом плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стресса для собаки. Мой опыт говорит мне, что чем больше собака ездит, тем спокойнее переносит дорогу.

Да, но в начале  частых поездок всё равно будет стресс, так вот в самом начале этого пути хотелось по максимум сгладить все острые углы, минимизировав стресс для животного!

надо обязательно придумывать "культурную программу" для собаки, а именно: где-нибудь классную беготню по полям с другими собаками, игры с ними, чтобы собаке тоже было интересно как-то 
:) Не только ехать в машине и лежать, лежать, но и с кем то потусить, поиграть  :) Тогда собака с большим интересом будет ездить на дальние расстояния.

Вот с этим я на все 100 согласна!!!



Навигатор можно сделать в телефоне, а вот видеорегистратор - да, вещь полезная.

Не удобно, если в телефоне будет навигатор! А если звонок в самый неподходящий момент? 

 

Бокс на рейлинги - вещь хорошая, но не забываем, что в этом случае машина будет больше "кушать" бензина  :) Так что надо искать золотую середину в этом плане  :)



Придется раскошеливаться на бензин! Ну, и скорость с боксом будет невелика! У меня действительно маленькая машина :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Рады были познакомиться! :ns32:

 

Kлассный Вилка у Вас! Мне и моей девочке очень понравился :yes: . Характер - золото, послушание - на "5", красавец, - Лена, Вам очень повезло! :yes::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Рады были познакомиться! :ns32:

 

Kлассный Вилка у Вас! Мне и моей девочке очень понравился :yes: . Характер - золото, послушание - на "5", красавец, - Лена, Вам очень повезло! :yes::ns23:

И мы тоже очень рады, что  лично могли познакомиться и пообщаться с вами! :) Спасибо вам большое за теплые слова!

Про везение всем говорю так -: это Вилке очень повезло, а не мне! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов на Дону

Красивейший город! Влюбилась еще тогда, когда 5 лет назад проезжали через центр в Таганрог на соревнования по каратэ. И вот появилась возможность вновь побывать в этом городе на соревнованиях шоу: монопородной и международной выставках!

Итак, из дома автотранспортом мы с Вилкой выехали в 2 часа ночи с пятницы на субботу. Прибыли в Ростов около 20:00 субботы. В пути, конечно останавливались, гуляли, отдыхали. У нас была компания - трое мальчишек (Тин, Рэй и Вилка) и 3 девчоночки (Чери, Кари и Синди).

На вечерней прогулке осмотрели окрестности. Но поскольку южные ночи очень темные в октябре, то увидели малюсенькую часть окрестности отеля. Как оказалось на утро, рядом с отелем был зеленый парк.

Утром воскресенья отправились в "Осьминожек", это аквапарк (очень симпатичный водяной городок). Ринг Моно ротвейлеров отвели под открытое небо недалеко от главного крытого павильона, где проходила основная часть всей выставки CACIB и блок моно. 

Народу было очень много, но как уже говорила ранее, бывало хуже!

Хочу уже похвастаться результатами :)

Моно ранга КЧК, под экспертизой Natalja Nekrosiene (Skalin), Швеция,  Амор Беатус Уиллис Сириус Спотти Амикус - отл.1, СС, ЛК-3. Среди сильнейших соперников!!!

CACIB под экспертизой Bo Skalin, Швеция, Уиллис - отл.1, САС, RCACIB

Это первая Вилкина выставка ранга CACIB (не считая России и Евразии). 

                                                                                                     продолжение следует...

 

Теперь все фотографии собраны-разобраны, можно теперь и с иллюстрацией рассказать о маленьком, но  очень интересном путешествии в Ростов на Дону.

Начало!

Мы ехали в большой машине, где Вил и Кари вполне свободно могли расположиться в багажном отсеке, в котором для комфортабельности всё предусмотрели владельцы авто Саша и Оксана.  Вилка не мог первое время улечься и даме всё время уступал, а сам стоял, держась головой о подголовник заднего сиденья.

 

gt7AZmc7.jpg

И только иногда, когда совсем уставал, часов 5 спустя, ложился не надолго.

gt7AZmc9.jpg

Был очень рад остановкам и непродолжительным прогулкам. Спать - так и не смог, всё ему было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибыли в Ростов уже вечером, когда стемнело. Вечерняя прогулка была 15 минут. Мы немного прошлись по окрестностям. Поводок я не одевала, а Вил не терялся из-за светящегося ошейника.

Наш отель, вход через ресторан. Названия не видно, всё таки мобильная съемка.

gt7AZmca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же поужинали в этом ресторанчике. Аппетит нагуляли хороший.

 

gt7AZmcb.jpg

gt7AZmcc.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть Вторая. Аквапарк "Осьминожек".

Приехали заранее, но народу было сполна, будто все ночевали с субботы на воскресенье уже у своих рингов. 
Самих рингов практически не видно. За толпой располагалось 5 рингов.

gt7AZmcd.jpg

gt7AZmce.jpg

gt7AZmcf.jpg

gt7AZmcg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилкин домик. 

gt7AZmci.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринг моно ранга КЧК
эксперт: Natalja Nekrosiene (Skalin), Швеция

Экспертиза
gt7AZmd0.jpg

Результат: СW, СС
gt7AZmd5.jpg

Выход на сравнение ЛК
gt7AZmcZ.jpg

gt7AZmd2.jpg

Результат: 2-е место
gt7AZmd3.jpg

gt7AZmd4.jpg


CACIB фотографий нет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...