Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Отличное приобретение! Можно еще ваш хуртовский комбез поближе рассмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, какая классная когтеточка! Такой коготочек аккуратненький! А сколько стоит такое чудо техники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное приобретение! Можно еще ваш хуртовский комбез поближе рассмотреть? 

Спасибо!

Конечно, можно.

dUFH0zxm.jpg

dUFH0zxn.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже давно на Pardi его заметила. Все не как не решились покупать. И еще хотим антилай (домик-скворечник), вот думаем есть вообще от него толк или нет...

 

PS. А вообще я сама тоже очень люблю в Pardi заказывать. Столько вещей купили оттуда :) Даже клетку притащили))

Изменено пользователем Rita-dalmik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже давно на Pardi его заметила. Все не как не решились покупать. И еще хотим антилай (домик-скворечник), вот думаем есть вообще от него толк или нет...

 

PS. А вообще я сама тоже очень люблю в Pardi заказывать. Столько вещей купили оттуда :) Даже клетку притащили))

Мне тоже очень нравится и магазин, и товары, и все удобства заказа, и с Вилкой нравится ездить. Сейчас решили к новому году какую-нибудь атрибутику новогоднюю приобрести. Пол магазина игрушек точно было куплено. Правда некоторые игрушки по 3-му кругу покупаем, ну нравится парню они - Злобный кот, светящиеся мячи и т.д. Еще вот решили попробовать новую игруху - взяли самый большой сетчатый мяч. Выше всех похвал, особенно для зимы!

dUFH0zxr.jpg

dUFH0zxq.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мячик в сеточку - это самое оно для зимы! У нас тоже такие были, но поскольку в наши мячики играет половина собачьей тусовки, то долго они не протянули - все же пытаются их подрать :) А Черри у меня добрая душа - она всем предлагает играть в свои игрушки :)

Поэтому теперь у нас на зиму два мячика, соединенные стропой. Достаточно надежная конструкция :) для собачьих зубов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мячик в сеточку - это самое оно для зимы! У нас тоже такие были, но поскольку в наши мячики играет половина собачьей тусовки, то долго они не протянули - все же пытаются их подрать :) А Черри у меня добрая душа - она всем предлагает играть в свои игрушки :)

Поэтому теперь у нас на зиму два мячика, соединенные стропой. Достаточно надежная конструкция :) для собачьих зубов :)

Вилку подружка-ротвейлерша Бони научила жадничать и никому не давать, хотя в перетяжки он не против поиграть. Для таких случаев у нас другие неубиваемые игрухи есть.

У нас другая "беда" - настолько долго живут игрушки, что мы даже рады не то, что потерять (кстати сегодня потеряли орка-вский мяч теннисный с канатиком, видать зарыл), а порвать с друзьями. Как наши выражаются - убить игрушку. И так интересно: все переживают, а мы с Вилкой довольные - значит появится новая игрушка. Хочется обновлять, а старое (в очень хорошем не потрепанном виде) не выкенешь. Вот и получается склад. Поэтому мне совсем не жалко "убивать" игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё их можно передаривать или просто меняться. Или давать друзьям попробовать)) Мы тут с другом-риджбеком устроили такие менялки) Он любит играть только в новые игрушки. День-два, и они ему надоедают( Поэтому вот уже второй раз мы им свои подкидываем, а они нам что-нибудь. Прямо на прогулке и меняемся - вышли из дома с одним, возвращается с другим) Тэсске все игрухи милы и любы) А я с каждой изобретаю новые игры) В общем, если хотите - берите наш опыт на вооружение!

А ещё их можно при супер-обилии дарить в далм-команду;) Расмусу, например, всё подойдёт;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё их можно передаривать или просто меняться. Или давать друзьям попробовать)) Мы тут с другом-риджбеком устроили такие менялки) Он любит играть только в новые игрушки. День-два, и они ему надоедают( Поэтому вот уже второй раз мы им свои подкидываем, а они нам что-нибудь. Прямо на прогулке и меняемся - вышли из дома с одним, возвращается с другим) Тэсске все игрухи милы и любы) А я с каждой изобретаю новые игры) В общем, если хотите - берите наш опыт на вооружение!

А ещё их можно при супер-обилии дарить в далм-команду ;) Расмусу, например, всё подойдёт ;))))

Анютка, мы такими "менялками" реабилитируем или учим собак играть, а не драться или бояться. Что стоило яйцо большое, тоже из Парди, которое никогда невозможно зубами ухватить и унести. В этом плане мы щедры! У нас большая компания и просто даем на время играть. 

А в далм-команду мы бы запросто, и с удовольствием, вот только честно мне стыдно давать старые "поношенного" вида игрушки, совесть не позволяет. Если дарить, то только новое, это касается игрушек! Девочки, это же все равно что отдать далм-команде открытый начатый пакет корма. Или я не права и так тоже будет нормально? Я честно просто не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойное выступление и  достойная победа!!! Поздравляем! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео Шоу чемпионов «Золотой ошейник-2013»

I отборочный тур
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=39654&page=106

 

 

пост № 1056

54-я минута


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

II тур
http://www.youtube.com/watch?v=GRVSovvafIU&feature=youtu.be

На 4-й минуте  40 секунде мы с Вилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Цветочек поздравляю от всей души с победами!!!Молодцы так держать. :ns23:  :ns07:  :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Цветочек поздравляю от всей души с победами!!!Молодцы так держать. :ns23:  :ns07:  :ns92:

Спасибо, моя золотая! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной многие согласятся, что в принципе ЗО - это случайность! :rolleyes: 
И тем не менее хочу поблагодарить Ирину и Елену - владельцев наших мам и пап за подарок - конопатого Уиллиса - баловня судьбы! :)  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая победа-не случайность! Вы с Вилкой по такому красивому большому рингу бегали,а говорите,случайно мол получилось...классные вы :russia:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...