Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Привет. Наконец мы увидели это чудо чудное, коричневое.......................  Такая прелесть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qpjF8zo9.jpg

 

Какая прелесть! А ребенок само очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой маленький лапусик!!! Такой шладкий-шладкий :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, он даже пил (или ел) из чашки капучино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка! Обалденный пусик!  Капучино-Чино-Феличе! ( Чино - уменьшительно-ласкательное от Феличе)Счастливым будет малыш обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько же теперь у вас родственников? было 15 щенков в помете? или у меня с глазами что-то не то ?

 

 

8eyNuNzd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько же теперь у вас родственников? было 15 щенков в помете? или у меня с глазами что-то не то ?

 

 

8eyNuNzd.jpg

12 в помете, 3 из другого помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятнистая мать - героиня !!!

3 усыновила? или мамы вместе жили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятнистая мать - героиня !!!

3 усыновила? или мамы вместе жили ?

Вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лена, я прямо не понимаю, как можно, имея в доме собаку с именем Успех, забыть про Евразию?!  :)  :)  :)

Чё-то ты видать там закрутилась совсем  :)

 

:D   :D   :D 
Вы не представляете с каким счастьем я кручусь!!! Стараюсь каждым моментом насладиться!!!  :rolleyes: И честно говоря, без обид, иногда даже желания нет за компьютер садиться, он столько времени забирает у моих славных мужичков  :wub: .... У нас самое интересное начинается в этом крошечном периоде - прогулкиииии....мы уже не то что гуляем, мы носимся и в туалет вовсю ходим.

Короче, постараемся на Евразии посветиться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, отличные фоточки :ns23: Будни пятнистых мужичков протекают в лучших традициях. Видно что старший парень очень даже рад шоколадному соседству :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, отличные фоточки :ns23: Будни пятнистых мужичков протекают в лучших традициях. Видно что старший парень очень даже рад шоколадному соседству :02:

Cпасибо большое!

Вил очень ответственно подошел к опеке и воспитанию маськи: защищает от всех собак, ну, кроме, сестренки и друзей. Вуди тоже не сдается, с Вилки пример берет - рычит и бухтит на "неприятеля". И есть уже командный дух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавила бегунок Вуди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый при своем деле
NGYkJZ5X.jpg

Опекун :)
NGYkJZ5Y.jpg

Пулер - уникальная всё же игрушка, всех возрастов и пород!!!
Этот пулер Вил выиграл в Ростове-На-Дону на моно осенью 2013, наверное как знал, для малыша :)
NGYkJZ60.jpg

NGYkJZ5Z.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас уже скоро намечается свержение власти Вудиком. Классные фотки, трогательная мужская дружба :ns23:  :mobile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас уже скоро намечается свержение власти Вудиком. Классные фотки, трогательная мужская дружба :ns23:  :mobile:

Вуди во всю пытается свергнуть Вилку. Но... Очень интересно у них развивается мужская дружба, или даже я бы сказала некое родство: Ви во многом уступает Вуди - и игрушки, и лежбище; но, когда устанет, дает понять, тогда Вуди оставляет Вилку и занимается либо нами, либо своими делами (ест, пьет, шкодит, туалетики, игрушки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный у вас тандем ! Два пятнистых счастья- это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный у вас тандем ! Два пятнистых счастья- это здорово!

Спасибо, Елена! Вы точно подметили - это два пятнистых счастья! Теперь не представляю, какие счастливые те люди, у которых живут 3-5 далматинов... :) 

dlsBspl9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоечки не получались у меня. Вот что получилось кривыми моими руками. Вудику здесь без 11 дней 2 месяца

18qb6mxJ2.jpg

18qb6mxJ3.jpg

18qb6mxJ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...