Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

По поводу разборок кобелей у меня дома наглядный пример. Два кобеля и никаких разборок, сейчас им по два года, никаких поползновений кому-то кого-то свергать. Также дома четыре суки, и даже при течках все в квартире спокойно. В прошлом месяце у меня неделю гостил их брат, я думала, что чужого кобеля они не пустят, очень боялась разборок, но оказалось, что мои восприняли его спокойно и даже радостно, что меня немало удивило. Так, что все в ваших руках, братская любовь возможна:))))))) И, конечно, ничто не может сравниться с наслаждением, которое испытываешь, когда пятнистые играют друг с другом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно счастье двух далматинов, когда они гуляют вместе и мамы им совсем не нужны :)))))))))

Это точно!!! Это зрелищно)))

Сегодня на вечерней прогулке гуляли троицей! Полным составом, почти семьей: папа Вил, мама Лада и сынок Вуди. Совсем нет фотографий, но мы обещаем восполнить упущенное!

А еще, есть небольшие результаты в послушании. Утром гуляли и занимались 2 часа, вечером гуляли, но в самые неподходящие моменты отрабатывали подходы и выдержку, тож 2 часа. И После очень сытного вкусного ужина с кроликом, улеглись спать. А я ж не могу не помучить ребенка - взяла шумелку-когтеточку и давай пилить. На 3-й лапе слышу сопение. Вуди уснул! Вот, то самое время, когда занимаемся гигиеной :)

Выходные удались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали мне фотографию с дневной прогулки.

q7I7mtma.jpg

 

Подрос-то как малыш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая парочка :)

post-19599-0-34011200-1394571101_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая парочка :)

:D  Они так долго ждали встречи!

От Вилочки цветочек -  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HJfTs5to.jpg

Дети  между собой:

- Это мама. Это папа.

- А это их сыночек.

И ведь хоть дети и маленькие, но умело смогли различить кто есть кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HJfTs5tp.jpg HJfTs5tq.jpg     HJfTs5tr.jpg     HJfTs5ts.jpg     HJfTs5tt.jpg     HJfTs5tu.jpg     HJfTs5tv.jpg     HJfTs5tw.jpg     HJfTs5tx.jpg          HJfTs5tx.jpg     HJfTs5ty.jpg     HJfTs5tz.jpg     HJfTs5tA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный теплый вечер был! Наши дети резвились на полную! Как же об этом мы мечтали!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и самое классное фото в завершении.......Лене Тарасовой посвещается :ns07: HJfTs5tC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HJfTs5tA.jpg

Ребенок на руках у меня забухтел, уши поднял, нос по ветру и внимательно смотрел куда-то вдаль. А я ему: Да, какой ты молодец! Охраняй нас!

Вообще изумительный слух, чутьё... настоящий охранник растет! И крокодильчик, всё на зубок измеряет! Одним словом кусучий будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок на руках у меня забухтел, уши поднял, нос по ветру и внимательно смотрел куда-то вдаль. А я ему: Да, какой ты молодец! Охраняй нас!

Вообще изумительный слух, чутьё... настоящий охранник растет! И крокодильчик, всё на зубок измеряет! Одним словом кусучий будет! 

Ага это первое фото на улице где можно разглядеть моську))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тебе преогромнейшее, Леночка!!! :ns07:  :ns07:  :ns07: Такие памятные и долгожданные совместные прогулки, и фотографиями ты нас побаловала! :ns23:  Как же мне хочется Серегу поставить с фотоаппаратом, чтобы и мы с тобой в кадр тоже попали вместе со своими детками!
Троица великолепна!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тебе преогромнейшее, Леночка!!! :ns07:  :ns07:  :ns07: Такие памятные и долгожданные совместные прогулки с фотографиями ты нас побаловала! :ns23:  Как же мне хочется Серегу поставить с фотоаппаратом, чтобы и мы с тобой в кадр тоже попали вместе со своими детками!

Троица великолепна!  :wub:

Не за что))На Серегу надейся а сам не плошай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок на руках у меня забухтел, уши поднял, нос по ветру и внимательно смотрел куда-то вдаль. А я ему: Да, какой ты молодец! Охраняй нас!

Вообще изумительный слух, чутьё... настоящий охранник растет! И крокодильчик, всё на зубок измеряет! Одним словом кусучий будет! 

Это не кусучий, а любознательный малыш растёт :)  У меня когда Чуча росла, тоже всё на зуб пробовала. На улице непонятные предметы сначала лапами аккуратно трогала, а потом и на вкус проверяла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Вуди смотрит телевизор, по которому транслируют фильм "102 далматина" по каналу Дисней. Попробую заснять на фото//видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успела заснять. Вуди на движения мои реагирует и тут же переключается на меня :) 
Буду караулить теперь: перед включением телевизора буду камеру готовить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ранняя весна как поздняя осень :)
xvshwQK1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...