Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Ах да, еще у нас замечательная новость!
В Вилкин день рождения нас порадовал Вуди в свои 8 месяцев и 8 дней, сделав самый первый самостоятельный заплыв. :) Теперь мне придется ради мелкого, может и ради старшего (всё же есть надежда), купить купальник и ездить на водоемы, где и я смогу залезть в воду с ними. Мечта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые фото! Где же такая красота?

Очень веселая у вас компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное пропустила...в каком же городе  дизайнеры - дирижеры вырастили такой оркестр ?

Красотища !!!

Ааа, в соседней теме увидела - г. Королев....

а ваша пятнистая компания добавила красоты к красоте!

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно таки адресочек по точнее. Хотелось бы поглядеть в живую на эту красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, Анюта, спасибо! Очень нам приятно! 
Цветочно-инструментальные конструкции выполнены в самом сердце города Королева, напротив Музыкальной школы и ЦДК им.Калинина, адреса я не знаю, но нашла в интернете: ул.Терешковой д.1
Приезжайте к нам! мы будем только рады :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, фото красивые, да и фон подстать вашей красивой компании :)

Какие озеленители в вашем городе творческие люди! Очень красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая классная фотка с арфой предпоследняя!!! Да и остальные все - просто шедевр! 

 

Расскажи, где-когда собираешься купаться?! Звони, как соберёшься - желательно денька за 2 - купальник у меня есть, даже 2;))

 

 

А! Кстати, у меня рядом Люберецкие карьеры (г.Дзержинский по-моему считается) - 8 км от моего дома, я там была лет 5 назад - сами купались. И Белое озеро - там никогда не была, но это 4 км от дома, может на этой неделе доеду на веле в ту сторону)) Посмотрю, разведаю, потом тебя позову. По отзывам местных собачников-дрессировщиков и там, и там можно купаться и собакам и С собаками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая классная фотка с арфой предпоследняя!!! Да и остальные все - просто шедевр! 

 

Расскажи, где-когда собираешься купаться?! Звони, как соберёшься - желательно денька за 2 - купальник у меня есть, даже 2;))

Анютка, ищу уже третий день. Сегодня уже съездила в новые места, посмотрела. Вода чистейшая, одно озеро большое.НО есть злополучное "Но" - частное владение, нет входа в воду. Второе озеро - чистое, но вход в воду с тиной, утопаешь по колено, заросшее камышами.  Пришлось купаться ребенку опять в грязной Клязьме. А как самой охота залезть в воду - спасу уже нету!!! Есть "Торфянка" или как еще именуют "Тряпка", но она маленькая и куча народу, да и ругаются на собак. К тому же далеко, даже если на машине, то от машины еще с полчаса топать по болоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехала себе купальник покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, фото красивые, да и фон подстать вашей красивой компании :)

Какие озеленители в вашем городе творческие люди! Очень красиво :)

Спасибо! Наблюдаю уже третий год за цветочными фигурами в разных частях города. В этом году фурор произвели! Правда еще не дошли до еще нескольких мест, где могут быть цветочные композиции. Лето в разгаре, как доберемся, посмотрим. :)

PS: Купальник купила :) Едем купаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на Белое Озеро съездили. Хорошо там, очень красиво. В воду никто из нас троих не полез, но люди купаются и людей много. Не на головах друг у друга, но кучками человек по 5-10 сидят с расстоянием метров 10 - и это во вторник в 9 вечера! Думаю, там как и на любом водоёме, самое прелестное время для купания с собаками - 6-7 утра) Но надо это всё ещё проверить))

На этой неделе я еду в Птерозоводск на пт-сб, так что наверно через неделю можно союраться. Хотя в субботу 2 числа соревнования по аджилити у нас тут. А в воскресенье в 16:30 - занятие. Ты на что больше хочешь попасть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На занятие попасть хотелось бы :) Кстати, по стоимости занятия уточни, пожалуйста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша с Вудиком моральная поддержка не была напрасной, и Кари взяла ЛПП и BIG-III :ns23: 
veBVkaca.jpg

veBVkac9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы тоже хотим в компании покупаться! Нас тоже возьмите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы тоже хотим в компании покупаться! Нас тоже возьмите!

Мы с удовольствием потусим!) Вы когда на выставку пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уставшие аджилитисты :) 

Мы с Вуди, Николай с Тарасом и Тэсса, фотограф Анютка)))
lRCWJfEy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые Вуди был помещен вот в такой бокс. Оставшись с соседями по боксам один (без меня), проснулись в нем музыкальные способности, когда в очередной раз подглядывая из-за угла. И песни пел, и выл, как волк. Очень компанейский парень :)

                            GSrg7SUf.jpg

                            GSrg7SUg.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это? Зачем?

Это боксы, где перед занятиями по аджилити собаки настраиваются, морально готовятся к работе. В перерывах они могут там отдохнуть, попить водички. И что главное, всё укрыто в тени, в прохладе. Я бы сама туда залезала и отдыхала, а так приходится висеть на заборе, чтобы дух перевести. На следующую тренировку возьму кресло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стырила с их группы в FB
zd5yrMa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вудика с началом спортивной жизни))!

В группе появились фото с вашего второго занятия! На двух есть Вудик) Давай скорей тяни из сюда))! Только Татьяне наверное надо задать вопрос сначала, как она к такому воровству относится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вудика с началом спортивной жизни))!

В группе появились фото с вашего второго занятия! На двух есть Вудик) Давай скорей тяни из сюда))! Только Татьяне наверное надо задать вопрос сначала, как она к такому воровству относится ;)

 

Анютка, спасибище!!!))))

Татьяну спрашивала еще на площадке, когда в ее руках узрела фотокамеру. Она дала добро на тыриние :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...