Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Поздравляю Вудика с первым ЮСАС!!!! Только вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вудика с первым ЮСАС!!!! Только вперёд!!!

Спасибо, Надя! Будем стараться :) Только ему не очень, как мне показалось, в этот раз понравилась выставка, может из-за того, что в помещении?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! Мы вас поздравляем! Как говорится, начало положено.

Лен, а ещё кто-нибудь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю! Молодцы! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! Мы вас поздравляем! Как говорится, начало положено.

Лен, а ещё кто-нибудь был?

 

 

Лена, поздравляю! Молодцы! Так держать!!!

Оксана, Таня, спасибо! :) Да, начало положено! С Вуди будет труднее собрать для самых простых титулов ЮЧР и ЧР и ЧРКФ, чем с Вилом. Но будем упираться и как минимум будем стремиться. На прошедшей выставке мы были одни, по расписаню днем наш ринг. Приехали с самого утра, чтобы еще потренироваться так сказать на месте. Когда начались ринги, мы с Вуди познакомились с еще одним юниором мастифа и пошли гулять/выгуливать. Вернувшись в ринг, я стала смотреть на описания выступающих собак и результаты, и пришла в ужас, т.к. в ринг выходило по 3-4 собаки и многие породы не то что без ЛПП, так и без титулов вовсе оставались. Поэтому нам с Вуди пришлось испытать беспокойство. И в принципе готовы были уйти с пустым дипломом. Как, например, во Владимире. Вообще поняла, что количество собак не такую уж роль играет в экспертизе. Зато после нашего ринга мы всё же решили остаться на бэст, хотя очень не хотелось, т.к. в VI группе эксперту ооочень понравились риджбеки, он просто в восторге пребывал, и в принципе всё было прогнозируемо. Несмотря ни на что у меня получилось Вуди вывести в бэст впервые! Он ужасно старался, просто удивительно для меня было видеть, как все оставшиеся силы были им собраны в кулак и выброшены на показ себя в бэсте. Настоящий мужчина растет! Правда после бэста я не стала его мучить и мы уехали. До вечера Вудика не было ни видно, ни слышно. Хотя Вил его дома "расспрашивал" и тормошил, мол где был и почему без меня?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С Вуди будет труднее собрать для самых простых титулов ЮЧР и ЧР и ЧРКФ, чем с Вилом. 

 

Почему труднее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему труднее? 

Это наш секрет :) Хотя всё тайное потом всё равно станет явным. От этого никуда не денешься. :rolleyes:  Но всё равно сейчас пока не скажем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надя! Будем стараться :) Только ему не очень, как мне показалось, в этот раз понравилась выставка, может из-за того, что в помещении?!

Не привык ещё. Хантэру в помещениях в юниорах не нравлось выставляться ( и у меня на тот момент знаний по хэндлингу было 0), а потом как попёр куражиться, так и куражится до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не привык ещё. Хантэру в помещениях в юниорах не нравилось выставляться ( и у меня на тот момент знаний по хэндлингу было 0), а потом как попёр куражиться, так и куражится до сих пор!

Посмотрим :) Дело, так сказать, молодое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые шажочки Вуди в аджилити

Ha2NTXLU.jpg

Ha2NTXLT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот вы где спасались от московской жары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль нет фото, где у подножья ледника растут грибы и ягоды, и одновременно снег на вершинах. Там странно летом: печет солнце как на море, и одновременно дует такой морозный ветер. По-началу даже не знали, что одевать. Оденешься п-летнему - замерзнешь. Оденешься по-теплее - зажаришься. Правда через несколько дней закаливания уже и купальник можно одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку на эти выставки ездили все вместе, Вилка тусил  и был в группе поддержки, то и с ним немного побаловались в свободном ринге. 

13ASQbacm.jpg

13ASQbacn.jpg

13ASQbaco.jpg

13ASQbacq.jpg

13ASQbacr.jpg

13ASQbacs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудинг Дог Успех - Вуди закрыл Юного Чемпиона России!!! :)                   07.09.2014. г.Одинцово. "Престиж". 
Мы это сделали!!! Первый шаг шагнули!                                                                  Эксперт: Людмила Никитина.                                     

В свои 9 месяцев Вуди стал ЮЧР! :soska:  :)                                                             Результат Вуди: отл.CW JСАС.                                                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...