Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh

Recommended Posts

Пудинг Дог Успех - Вуди закрыл Юного Чемпиона России!!! :)                   07.09.2014. г.Одинцово. "Престиж". 

Мы это сделали!!! Первый шаг шагнули!                                                                  Эксперт: Людмила Никитина.                                     

В свои 9 месяцев Вуди стал ЮЧР! :soska:  :)                                                             Результат Вуди: отл.CW JСАС.                                                          

Молодцы! Поздравляем!!! :ns93:

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

7.06.2015 г. Ростов-на-Дону "GRAND CAUCASUS/БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2015"   CACIB Эксперт: BARAK LIFAC, YOCHAI (Израиль) Вил - Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus  Результат: отл., CW, САС, ЛК, ЧРКФ, CAC

Сонный час

В полной нирване

Posted Images

Молодцы! Поздравляем!!! :ns93:

Молодцы!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

Спасибо вам большое! Для меня невероятно было трудно и важно так рано получить ЮЧР. Читала на PesiQ как закрываются в 2 дня на двойных САС, и тогда это казалось фантастикой. Теперь же, зная свои физические возможности, да и нежелание бегать между рингами и просить о чем-либо организаторов выставок, решили растянуть выставки на месяц, на почти каждые выходные. :)

Лена, молодцы! Поздравляю вас с Вудиком!

• Like 1

Лена, молодцы! Поздравляю вас с Вудиком!

Спасибо, Леночка! :)  :ns32:

• 2 weeks later...

Лена  и Вудик поздравляем  молодцы так держать :ns23:

• Like 1

Лена  и Вудик поздравляем  молодцы так держать :ns23:

Спасибо, Ленчик! Вас с приездом, наши путешественники :) ЖДем фотоотчета ;)

Спасибо, Ленчик! Вас с приездом, наши путешественники :) ЖДем фотоотчета ;)

Спасибо )) скоро будет готов))

• Like 1
  • 4 weeks later...

Сегодня наконец вырвалась в свет, съездила в РКФ. Мальчишки оставались с Серегой. Диван весь сгрызен вконец - спинка, матрас, подлокотники...всё. К 11 месяцам начал грызть провода, долбиться в двери так, что щепки летят. Видать гормоны бушуют.  Аджилити мы забросили, на выставки и вовсе даже желания не было, т.к. работа отнимала все силы и время, вплоть до выходных.  А тут кардинально изменилась ситуация на работе и я осталась без основного дохода, так что теперь будет достаточно времени, восстановятся мои силы и надеюсь окунусь опять в выставочные забеги. Ну и ОКД подтянем. 

Не знаю, хорошо это или плохо, но всё таки это имеет место быть - Вуди очень любит лизать у Вила брылья, прямо в пасть залезает и вылизывает. Вил вроде не против, даже иногда подставляется. Вообще они такие лизуны - всё буквально друг у друга умывают, начиная с ушей, заканчивая кончиков лап. У Вуди вообще лизание - как навязчивые движения. Никто ничего толком объяснить не может. Что это? Может кто знает?

• Like 1

У нас такая же фигня. Только у меня взрослая, Хэппа, у Мэта всё вылизывает. Прямо лезит постоянно к нему лизать его. Ну он насмотревшись ее, тоже иногда ее вылизывает, но затейница Хэппа.

• Like 1

Вот это здорово. А рядом магазины? Не просто ведь так сделали.

Это сделано на стене в торце 5-этажного жилого дома, в котором находятся банк, почта, магазинчики, зоомагазин, детские товары. А с виду обычный кирпичный дом с хрущевками. 

• Like 3

Сегодня ездила в новый район Королева... ну, как новый, для меня новый, первый раз там была, ездила на занятие. И не смогла спокойно пройти мимо!!!

Myy9DJlw.jpg

Myy9DJly.jpg

Такой dog-паркинга нигде не видела! :) да еще и с карабином! :)

НИКОГДА У НАС В России

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОДНИХ СОБАК

НА УЛИЦЕ !!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=785417078188260&set=a.310069175723055.73651.100001599240325&type=1&theater

копирую текст

Два часа назад сын с собакой гулять пошёл, у магазина привязал к дереву на две минуты, и за минералкой зашёл.

Двух минут хватило на то, чтобы какой-то пидорас полоснул ножом собаку по шее. И даже успел съебаться.

Мою собаку просто знать надо. Он не то, что не кусается - он на людей никогда даже не лает. Поэтому и сейчас даже не гавкнул. Сидел себе в кровище, и грустил.

Хорошо, что ветклиника прям рядом. 

Полтора часа зашивали. рана-то не смертельная, но на ладонь в глубину. И туда шерсть набилась. Выскребали скальпелем, и шмякали выскребанное мне под нос, блин. Наркоз не давали, так штопали. А я, понятное дело, его держала. Всё слышала, всё видела, и рыдала как старая выпь. Руки в кровище, лицо всё в кровище, джинсы в кровище, и ещё в соплях. Зато собаню зашили, сказали что могло бы быть и хуже, а так-то вообще мы везунчики.

Щас вот домой приехали, и пойдём в тот магазин, просить видео с камер наблюдения показать. А потом в милицию. А потом я напьюсь как старый прапор.

Потому что пустырник, сука, вообще нервы не излечил.

• Like 4