Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Спасибо, Марина! :) Как зовут нашего старшенькую и младшенькую?

P.S.: Я надеялась, что благодаря персональной страничке, мы найдем не только друзей, но и родственников! А уж с родителями как хочется повидаться!

 

 

Добрый вечер! Случайно задержала взгляд на начале Вашей странички, получается Ваш Вил и мой Тайгер родственники. Ваш папочка Пудинг Дог Князь Терлецкий приходится нам дедушкой.  :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Случайно задержала взгляд на начале Вашей странички, получается Ваш Вил и мой Тайгер родственники. Ваш папочка Пудинг Дог Князь Терлецкий приходится нам дедушкой.  :ns39:

Ура!  :)  Благодаря этому форуму и Ирине Петраковой (с нашим папой Бруняткой) мы нашли своих родственников. Вообще есть мечта - собрать как можно больше его сынуль, дочур, внуков и внучек и сделать одну большую фотографию - "ПД Князь Терлецкий и его дети" :)

PS: И вы же в Москве? Можно встречаться, знакомиться и гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!  :)  Благодаря этому форуму и Ирине Петраковой (с нашим папой Бруняткой) мы нашли своих родственников. Вообще есть мечта - собрать как можно больше его сынуль, дочур, внуков и внучек и сделать одну большую фотографию - "ПД Князь Терлецкий и его дети" :)

PS: И вы же в Москве? Можно встречаться, знакомиться и гулять :)

 

Да, в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вуди-ка-то сегодня с днём рождения, если верить подписи!!! Леночка, поздравляем тебя и всю вашу семью с таким чудесным пополнением! Этот мальчишка мне очень нравится! Спасибо за проведённое вместе время на тренировках по аджилити!

П.с. И я до сих пор думаю, что Вудику надо продолжать строить карьеру именно в этом направлении;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вуди-ка-то сегодня с днём рождения, если верить подписи!!! Леночка, поздравляем тебя и всю вашу семью с таким чудесным пополнением! Этот мальчишка мне очень нравится! Спасибо за проведённое вместе время на тренировках по аджилити!

П.с. И я до сих пор думаю, что Вудику надо продолжать строить карьеру именно в этом направлении ;)

Да, совершенно верно. Именно сегодня у нашего брата меньшего день рождения. Нам ровно год :)

Спасибо, Анюта, за поздравления! Очень приятно :)

Абсолютно с тобой согласна и еще ни один раз, думаю, нас увидишь на аджилити. Это определенно его стихия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с днем рождения Вудика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей нашей с Лайфом широкой души, поздравляем Вудика с днем косточки! Всего ему самого-самого да побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с днем рождения Вудика!

"Спасибо, Татьяна!" - вам тут поёт Вуди :) Пьяный от избытка чувств'с :)

 

От всей нашей с Лайфом широкой души, поздравляем Вудика с днем косточки! Всего ему самого-самого да побольше!

Спасибо! Да уж - Больше игрушек и вкусняшек - на сегодня уже ваше пожелание сбылось! А рогов то сколько по всему дому разбросано. Главное с Вилкой не делится, всё отнимает, жмот. Не, не жмот. Вудик эгоист с большой буквы, мужичок с ноготок. :) И хулиганил в наше отсутствие, как будто знал, что за это ему ничего не будет. Фото обещаю выложить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, от всей души поздравляем Вудика с днем косточки!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем Вудика с днем косточки!!!Желаем ему здоровья и много вкусняшек)) :holiday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лена доброе утро. Мы поздравляем Вудика с днем варенья!  Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе.! :coffee:   :beer:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с девчонками присоединяемся к поздравлениям Вудику с Днем Рождения!!!! Пусть всегда радует маму и папу!!!

Как быстро время пролетело - вот только щеночек был, а уже целый ГОД!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, от всей души поздравляем Вудика с днем косточки!! :)

Спасибо, вам, большое! :) Так вот незаметно подкрался год и стремительно ринулся второй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Амор сказал(а) 13 Ноя 2014 - 23:35:

И мы поздравляем Вудика с днем косточки!!!Желаем ему здоровья и много вкусняшек)) 
:holiday:

 

Ленчик, спасибо за поздравления и пожелания! :) Самая любимая вкусняшка - это мячики всякого размера и из любого материала, лишь бы мяч скакал и далеко летел. Когда же учила приносить "Апорт" и давать мне в руки за лакомство, то он спешно и небрежно бросал мяч на землю, нюхал и быстро хватал вкусняшку, и носом тыкался в мяч, мол "Кидай, хватит ерунду мне предлагать!" И с тех пор лакомство никакое не даю, а мяч несет в руки, больше ни одну игрушку не приносит так :)


Искорка сказал(а) 14 Ноя 2014 - 10:13:

 Лена доброе утро. Мы поздравляем Вудика с днем варенья!  Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе.! 
:coffee:
   
:beer:
     

 

Спасибо, Оксана! и большая радость Вилочке! :) Двое мальчишек и живут душа в душу. Когда в день рождения из Парди привезла рога оленьи, Вуди слышал, что Вил грызет. Оставит свои рога, подойдет к Вилке. Постоит, подождет. Вил в это время замирал, держа рога в зубах. Вуди замирал и выжидал, пока Вил не расслабится и не выронит изо рта, как та ворона в басне Крылова. Уж не знаю, что там Вуди  пел Вилу, но в итоге все рога Вуди собирал у себя. И ни единого рыка, ни лая, уж не говоря про драки. Еще вспомнилось: когда впервые взяла 1 рог на пробу, то они вообще по очереди грызли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем Вудика с днем косточки!!!Желаем ему здоровья и много вкусняшек)) :holiday:

 

Ленчик, спасибо за поздравления и пожелания!  :) Самая любимая вкусняшка - это мячики всякого размера и из любого материала, лишь бы мяч скакал и далеко летел. Когда же учила приносить "Апорт" и давать мне в руки за лакомство, то он спешно и небрежно бросал мяч на землю, нюхал и быстро хватал вкусняшку, и носом тыкался в мяч, мол "Кидай, хватит ерунду мне предлагать!" И с тех пор лакомство никакое не даю, а мяч несет в руки, больше ни одну игрушку не приносит так  :)

 

 

 

 Лена доброе утро. Мы поздравляем Вудика с днем варенья!  Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе.! :coffee:   :beer:     

Спасибо, Оксана! и большая радость Вилочке!  :) Двое мальчишек и живут душа в душу. Когда в день рождения из Парди привезла рога оленьи, Вуди слышал, что Вил грызет. Оставит свои рога, подойдет к Вилке. Постоит, подождет. Вил в это время замирал, держа рога в зубах. Вуди замирал и выжидал, пока Вил не расслабится и не выронит изо рта, как та ворона в басне Крылова. Уж не знаю, что там Вуди  пел Вилу, но в итоге все рога Вуди собирал у себя. И ни единого рыка, ни лая, уж не говоря про драки. Еще вспомнилось: когда впервые взяла 1 рог на пробу, то они вообще по очереди грызли.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с девчонками присоединяемся к поздравлениям Вудику с Днем Рождения!!!! Пусть всегда радует маму и папу!!!

Как быстро время пролетело - вот только щеночек был, а уже целый ГОД!!!! 

По- моему с Вилом так быстро первый год не пролетал :) Сама в ужасе, что ребенку уже год! :) Хотя в душе он - ну, настоящий бэбик!!! :)  Корвин старше выглядит, чем Вуди! :) 

Спасибо, Танюш, что продлеваете настроение праздника поздравлениями и пожеланиями. Вуди всех обнимает и целует, благодарен за внимание и теплые слова! Мы вас любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще немного воспоминаний о России 

SNS8HL7j.jpg

 

Dbzb2Lq6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...