Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Вуди устал и видел очень сладкие сны. Вил по прежнему был на посту.

xN3Pj9KH.jpg

xN3Pj9KI.jpg

xN3Pj9KF.jpg

xN3Pj9KG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Садовом вечереет

xN3Pj9KS.jpg

xN3Pj9KT.jpg

xN3Pj9KU.jpg

xN3Pj9KV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xN3Pj9KW.jpg

xN3Pj9KX.jpg

xN3Pj9KY.jpg

xN3Pj9KZ.jpg

xN3Pj9L0.jpg

Всё. Дальше совсем было темно. 
Вот ездишь, всё видишь своими глазами часто, а вот сфотографировав всё в отдельности - красота неописуемая :) А в единстве - просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто экскурсия по Москве. Мы вечно куда-то бежим, несемся. Жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто экскурсия по Москве. Мы вечно куда-то бежим, несемся. Жизнь такая

Да, именно так! Как ни грустно. В Москве бешенный темп жизни. И много просто перестаешь замечать. Обычно планируешь и едешь, подгадываешь так, чтобы не попасть в пробки, а тут некуда было деться. В тот пятничный день были назначены консультации и встречи. Пришлось даже мальчишек брать с собой. Выехали мы в 8 утра и только в 22.00 вернулись. Пробки дали возможность поглядеть, заметить, насколько всё же Москва красивый город! Почти в каждом здании на центральных улицах находишь красоту, изюминку, стиль, или известный человек своего времени жил в нем. В общем, всем эта поездка была положительной!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня было открытием, увидев такой светофор. Причем на пешеходном переходе ("зебра"), а велосипедных дорожек не было видно :)

xN3Pj9P6.jpg

xN3Pj9P7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вуди так по подоконнике сидит и стоит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь родня Вудик, никуда гены не деть :D :D

7e4b83536ea9.jpg

 

9bd9cecaeddd.jpg

 Гены - это всё! Никогда не думала, что далматин - это собака-кошка, а ведь Вуди именно такой - безумно ласковый и нежный собакинкот. Сильно развит охотничий инстинкт. Вот это точно его!!!

Если честно, я побаиваюсь, когда Вудик на подоконнике: во-первых, скользко; во-вторых, он и из окна прыгнуть за кошками готов. Так что не пускаю без присмотра, т.е. сама в окно смотрю вместе с ним и Вилом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так Варгуша чуть с балкона раз не сиганул, за птичкой :unsure: так что правильно боитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гены - это всё! Никогда не думала, что далматин - это собака-кошка, а ведь Вуди именно такой - безумно ласковый и нежный собакинкот. Сильно развит охотничий инстинкт. Вот это точно его!!!

Если честно, я побаиваюсь, когда Вудик на подоконнике: во-первых, скользко; во-вторых, он и из окна прыгнуть за кошками готов. Так что не пускаю без присмотра, т.е. сама в окно смотрю вместе с ним и Вилом.  

Лена, хорошо, что следишь за Вуди на подоконнике.

Моя кошкопёса недавно, бегая по строящемуся дому без окон... взяла и выпрыгнула из окна :omg: . Я в шоке, а она снова заскочила в дом и уже разгоняется для нового прыжка , т.е. ей весело и очень даже понравилось. Пришлось эту козу останавливать и выводить из дома на улицу. :bangin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мои Пудинг Дожата обожают подоконники, и наши Барнаульские родственники с него не слазят:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня и не Пудинг Дог, но тоже любимое место в доме - подоконник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так Варгуша чуть с балкона раз не сиганул, за птичкой :unsure: так что правильно боитесь...

Все собаки разные. Вот за Вилку я не боюсь, он учится на ошибках как своих, так и чужих: на лед не наступает, на окна только лапы ставит, ему не приходится что-либо делать, достаточно грозно рычать и лаять. Он не охотник, к всему живому равнодушен, кроме меня, конечно :) Даже на курсинге не побежал за "зайцем", т.к. меня рядом не было. Вот, если бы побежала рядом с ним, он бы для меня пытался догнать этого зайца. А Вуди не научается на своих ошибках, и без тормозов, да к тому же низкий болевой порог. Вот за него переживаю, глаз да глаз за ним. :) Шилопопый малыш! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, хорошо, что следишь за Вуди на подоконнике.

Моя кошкопёса недавно, бегая по строящемуся дому без окон... взяла и выпрыгнула из окна :omg: . Я в шоке, а она снова заскочила в дом и уже разгоняется для нового прыжка , т.е. ей весело и очень даже понравилось. Пришлось эту козу останавливать и выводить из дома на улицу. :bangin:  

Вот энергии сколько?!!! УЖАС! Я помню Вилке еще года не было, он на ходу (около 50-60 км/ч) в городе из машины выпрыгнул, да так тихо, что я не сразу поняла. Сидел смотрел в окно, в центральное зеркало заднего вида всегда за ним следила. Впереди светофор в метрах 300, вперед посмотрела, только что глаза были на Вилке, и хлоп. Я тормозить. Благо дистанция была приличная у сзади идущих машин. Думала в меня въехали. По всем зеркалам смотрю, машин нет! И вижу белую голову, бегущую за моей машиной. Как вспомню, так в дрожь бросает! В общем, экстремальные виды спорта Вил испробовал, хватит!  Да и вырос, слава богу!!!

Теперь Вуди эстафету принял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Вилка вообще для меня образец воспитанности и благородства. Я таких еще не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня и не Пудинг Дог, но тоже любимое место в доме - подоконник.)

Лен, я хотела спросить: Как Лайф у тебя на подоконнике умещается? Ведь он такой же крупный, как Вил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Спокойно залазит и сидит. Часто спит там.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот энергии сколько?!!! УЖАС! Я помню Вилке еще года не было, он на ходу (около 50-60 км/ч) в городе из машины выпрыгнул, да так тихо, что я не сразу поняла. Сидел смотрел в окно, в центральное зеркало заднего вида всегда за ним следила. Впереди светофор в метрах 300, вперед посмотрела, только что глаза были на Вилке, и хлоп. Я тормозить. Благо дистанция была приличная у сзади идущих машин. Думала в меня въехали. По всем зеркалам смотрю, машин нет! И вижу белую голову, бегущую за моей машиной. Как вспомню, так в дрожь бросает! В общем, экстремальные виды спорта Вил испробовал, хватит!  Да и вырос, слава богу!!!

Теперь Вуди эстафету принял :)

 

ой, мамочки... да, представляю стресс... ну, по молодости все отжигают ) у меня так Варгуша метил в окошко, тоже на ходу, прямо нацелился, толкнулся задними, но я его за ухо поймала, благо на переднем сиденье сидел, и каааак деранула. он, конечно, визжать (( ну а что делать?.. собачку он увидел и решил познакомиться... с этих пор даже в стоящей и заглушенной машине морды по окнам не высовывает особо и уж точно деру дать не хочет ) запомнил )) слава богу ) но тогда меня еще долго колотило... так еще и дорога такая, плотное и быстрое движение, обочина за отбойниками... даже не встать что б подышать... развлек меня малец )) и, кстати, первый раз в жизни юлил и извинялся, а так он не такой, гадости делает с полным самодовольством ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко! Спокойно залазит и сидит. Часто спит там.)

Ничего себе :)  У вас подоконники деревянные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, мамочки... да, представляю стресс... ну, по молодости все отжигают ) у меня так Варгуша метил в окошко, тоже на ходу, прямо нацелился, толкнулся задними, но я его за ухо поймала, благо на переднем сиденье сидел, и каааак деранула. он, конечно, визжать (( ну а что делать?.. собачку он увидел и решил познакомиться... с этих пор даже в стоящей и заглушенной машине морды по окнам не высовывает особо и уж точно деру дать не хочет ) запомнил )) слава богу ) но тогда меня еще долго колотило... так еще и дорога такая, плотное и быстрое движение, обочина за отбойниками... даже не встать что б подышать... развлек меня малец )) и, кстати, первый раз в жизни юлил и извинялся, а так он не такой, гадости делает с полным самодовольством ))

Чтобы избежать подобных "побегов" мы либо с кондиционером ездим, или открываем щелочки,  всех четырех окон. Безопасно и эффект тот же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у нас, ттт, кончилось это дело, но окна тоже полностью не открываем, так что бы сигнуть можно было )) мало ли )) вдруг кто К НАМ заскочит )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...