Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Поздравляю с отличными результатами! Очень приятно было с вами познакомиться! Вилка у вас такой классный, мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас очень тепло встретил город и отель "История". Столько доброты, любви в заботы было оказано Вилке!!!

Итак, нас разместили вот в этом отеле, все окна и балкон первого этажа были нашим номером. Уютно. Комфортно. В старой части города.

YcnurcHr.jpg

Вход

YcnurcHt.jpg

Фойе

YcnurcHu.jpg

Вилку долго уговаривала попозировать на фоне обстановки нашего номера.

YcnurcHv.jpg

YcnurcHw.jpg

YcnurcHy.jpg

Всё же ему комфортнее быть воспитанным пацаном.

YcnurcHz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными результатами! Очень приятно было с вами познакомиться! Вилка у вас такой классный, мне очень понравился.

Спасибо, Лена! У вас мальчик тоже суперский! Поздравляю с ЮКЧК! Вы достойны такого результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер все отдыхали в отеле, только я с Вилкой по округе гуляла, разведывала, где с ним пробежку утреннюю провести, да зарядку сделать. Оказалось, мы живем в живописном месте, на высоком берегу реки Вологда. Ну а на ночную прогулку пошел со мной племянник. Увидев клуб ночной, не смог удержаться. Сказав, что как это так, побывать в провинции и не потусить в провинциальном клубе. В общем я его отпустила. Но долго не могла уснуть, переживала и ждала. Но сон оказался сильнее. Утром, проснулась, вспомнив, что Дима был в клубе, прямиком к нему в комнату - он спал! Значит всё в порядке. Как оказалось потом, он всю ночь до утра тусил в отличной компании, и было прибыл в отель в 6 утра. Конечно от моей охраны и болельщика толку мало, не стала будить, пробежалась с Вилкой по парку и берегжку, позавтракала, села в такси с Вилкой и за 120 рублей нас довезли до СКК "Спектр". Приехали на выставку рано, еще ринги не были установлены, зарегистрировались и пошли тренироваться.

YcnurcHB.jpg

YcnurcHC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же любопытство племянника и совесть супруга привело их на выставку. Поверьте, мне было так их жалко! У них такой несчастный вид был. К счастью, погода была пасмурной и ветреной, и наша команда быстро приходила в себя. Подходило время ринга далматинов.

Кобели. Класс Промежуточный.

YcnurcHE.jpg

YcnurcHF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение Лучший кобель

Beloe Zoloto Maksimalny Uspeh и Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus

YcnurcHG.jpg

YcnurcHH.jpg

YcnurcHI.jpg

И Лучшим кобелем становится ... Вилка!

YcnurcHJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мама, ну пошли в ринг!

А в это время мама вертела головой и кого-то, уже сама не знает кого, выискивала из толпы.

YcnurcHK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее

Сравнение ЛПП

Violino A Pua Good Life-3

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus-2

Beloe Zoloto Dinasty Of Star Viktories-1

YcnurcHL.jpg

YcnurcHN.jpg

И результат - второе место. Николай Борисович объяснил, что много слившихся пятен. :yes:

Нас этому не удивишь! :ns39:

YcnurcHM.jpg

YcnurcHO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кубок, как уже традиция, у Вилки в зубах! Маленький да удаленький!

YcnurcHP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ОКД. Для профилактики.

YcnurcHQ.jpg

YcnurcHR.jpg

На выдержку

YcnurcHS.jpg

Освобождает руки и спокойствие, что Вил никого не тронет, ничего не подберет, ни у кого с рук не съест, да и вообще управляемая собака. Правда вредина, впрочем, как и все рыжие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фоточки! С удовольствием смотрела на вас с Вилкой в ринге. Жаль, не удалось нашим пёсам познакомиться поближе и погулять вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение Лучший кобель

Beloe Zoloto Maksimalny Uspeh и Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus

YcnurcHG.jpg

А Таня бегает быстро! Не угнаться за ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы, она же профи! Мне с ней не тягаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Таня бегает быстро! Не угнаться за ней))))

Еще бы!!! Она же профи! :ns23: И опыт большущий! :D Мне с ней не тягаться!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый Заяц, счастливая Лена! Мы вас любим! :ns07:

Марина! Вы не представляете, как мы вас любим!!! Ведь всё это благодаря вам и всем кто с нами, несмотря на расстояния!!! Безумно рада, что есть вы!!! :ns23::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы!!! Она же профи! :ns23: И опыт большущий! :D Мне с ней не тягаться!!! :P

Спасибо! Но всё таки вы нас перебегали! Поздравляю с первым КЧК! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но всё таки вы нас перебегали! Поздравляю с первым КЧК! Молодцы!

Cпасибо за поздравления!

Конкуренцию создали очень серьезную! Спасибо вам!

Может знаете, почему юниора, сына Макса, не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, потому что хозяйка его не привезла ко мне, сказала пусть сидит дома. Видимо совсем лень было потратить 30 минут, чтобы довезти до меня. А мы и так опаздывали, ехали прямо с Венгрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, потому что хозяйка его не привезла ко мне, сказала пусть сидит дома. Видимо совсем лень было потратить 30 минут, чтобы довезти до меня. А мы и так опаздывали, ехали прямо с Венгрии.

С Венгрии ехать далеко не 30 минут! Да и Москва не ближний свет! А в одном городе, да еще всего 30 минут - прямо тоска берет! Всё равно здорово, что мы в ринге были не одни!!!

Вилке уже прописано каждую неделю на выставки ходить, дома сидит денек-другой и опять ему надо ехать куда-то. от и придумываем всякие маршруты-поездки маленькие. И ждем выходных с нетерпением. Машину каждую прогулку проверяет и ждет, мол, когда едем-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоследок о поездке в Вологду.

YcnurcOV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем...

Ну а у нас в персоналке наступает 2013 год :newyear::mrgreen:

GAPIlAUl.jpg

GAPIlAUm.jpg

GAPIlAUo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год новых технологий

GAPIlAUq.jpg

GAPIlAUr.jpg

GAPIlAUs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...