Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Госпожа Победа из Терлецкой Дубравы ищет самого лучшего и надежного хозяина!


Рекомендованные сообщения

Девочки, я извиняюсь, что сразу не ответила, плохо работает интернет, поэтому пишу ночью.

С Никой все в порядке, она у новой владелицы Маши, которая брала ее изначально

По семейным обстоятельствам Маша уезжала на несколько дней оставив собаку у свекрови, а та, почему то, решила  собачку переустроить, но не успела. Сейчас все в порядке, они между собой разобрались, я надеюсь больше этого не повториться, всем огромное спасибо :ns07: 

 

Пусть в передержку в следующий раз привозит :)

Я надеюсь, Маша эта со свекровью раздельно живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же мне в итоге звонил? Свекровь или вообще какая-то левая тётка? Дурацкая ситуация :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же мне в итоге звонил? Свекровь или вообще какая-то левая тётка? Дурацкая ситуация :thumbdown:

Слава богу!Обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу!Обошлось.

К сожелению не обошлось, сегодня мне звонила Маша вся в слезах и истерике, у собаки началось кровотечение, она поехала срочно в клинику, там сказали пиометра, срочно оперировать, а денег на операцию у Маши в данный момент нет, а врачам все по фигу и в долг  собаку не хтели спасать, но потом общими усилиями уговорили сделать операцию под залог, оставили паспорт, и вот мы завтра с Линой (бывшей владелицей) будем искать эти несчастные 4 т, а потом Лина поедет в это Орехово-Зуево (собирались вместе поехать, но я завтра никак не могу), посмотрит, как там Ника после операции и вообще поживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Что в итоге стало с Никой? Маша продолжает брать собак и вымогать деньги якобы на их лечение. Вот информация про её похождения http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476&view=findpost&p=10931410Если пройти по ссылке на ВК, там много пострадавших от неё найдётся. Собак новых она берёт, а вот куда она их девает потом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в итоге стало с Никой? Маша продолжает брать собак и вымогать деньги якобы на их лечение. Вот информация про её похождения http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476&view=findpost&p=10931410Если пройти по ссылке на ВК, там много пострадавших от неё найдётся. Собак новых она берёт, а вот куда она их девает потом???

После долгих переговоров с нашей стороны и откровенных угроз и вымогательства денег с её, сказала, что убила её привязав в лесу к дереву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это враньё. Вероятнее всего собаку она продала и вполне возможно, что Ника ещё попадёт в поле зрения далматин-хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неё хозяйка Ники написала заяву, так как она, а точнее её сожитель, продолжали писать СМС с угрозами, выяснилось, что она там, в Орехове, не прописана, живет у него временно, а сейчас в бегах, в доме полно собак, но далматина давно не видели, возможно продан, она её стерилизовала (с чего и все началось, вроде как у собаки кровотечение, а денег на ветеринара нет) , ну я ей пообещала помочь с зарплаты, и здесь она и лоханулась бедная, потерпеть 2-3 дня не могла, а то бы точно развела бы меня на деньги, начала сначала требовать, а потом и угрожать и шантожировать ну и была послана мной в далекое эротическое путешествие. Клеймо сказала, удалила при стерилизации. Где её искать теперь незнаю. Ей тогда звонила Татьяна Тарасенко по моей просьбе, мы хотели выкупить реально собаку, но она стала мудрить и переговоры закончились

Изменено пользователем Milessenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Какой ужас, бедная девочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...