Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Александрия - попрыгунья стрекоза


Рекомендованные сообщения

Читала и не могла сдержать слез. Какой ужас! Каждый раз "удивляешься" профессионализму наших ветврачей. Пусть Баловень растет здоровеньким и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите лабораторию, в которой делают анализ крови на инфекции . Обязательно сделайте анализы и матери и щенку. Картина, которую Вы описываете очень похожа на гемолитический стафилококк. Раньше немало пометов погибало от этой гадости, пока не научились лечить. В старых ветсправочниках описан "синдром токсического молока" - вот это оно и есть. Щенки заражаются внутриутробно от матери, и даже если и выживают, то являются носителями инфекции пожизненно. Лечение сейчас разработана, и мать и щенка надо действительно пролечить, и подтвердить результат лечения несколькими анализами.

Спасибо большое за совет постораюсь обязательно сдать анализы. Лабораторий специально для животных у нас нет, это точно. Наши ветврачи берут анализы у животных и отправляют в человеческую лабораторию. Завтра же поеду в клинику и буду просить, чтоб взяли анализы. Самое ужастное, что мы живём в столице нашего государства, а ветеринария у нас находиться в зародышном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневалась, Маша, что на этом форуме тебе дадут правильные советы!!! Спасибо всем. Я тоже очень переживала за щенят. Уже не дождусь, когда малыш выйдет с нами на прогулку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня настораживало, что щенки были слегка синюшного цвета, но опять же не все.

Точно так же было и в том помете, о котором я писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...