Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Жаклин ищет хозяев


Рекомендованные сообщения

ПД Жаклин

папа ПД Повелитель Олимпа

мама ПД Жемчужина на миллион

помет г. Новокузнецка д.р. 19.12.11

ищет любящих и ответственных хозяев, т.к. за год сменила не одни руки, девочка очень активная, послушная, очень хочется чтобы она выставлялась :)

post-19508-0-00961800-1369827949_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец : ПД Повелитель Опимпа

Мать: ПД Жемчужина на Миллион

Рождение: 19.12.11.

В каком городе девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно есть, сейчас напишу)

папа ПД Повелитель Олимпа

мама ПД Жемчужина на миллион

помет г. Новокузнецка д.р. 19.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

она у меня в г. Новокузнецке

Отдали уже?? взяли бы с радостью,для выставок конечно. Мы в г.Белово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня , я что то не поняла,вы искали собаку для себя ведь? просили плем брак,подешевле,торговались за каждую тысячу, теперь вам нужна другая собака? а как же Вайс? на что вы будите кормить содержать и выставлять?как ты будешь решать проблему течек? или ты хочешь вязать суку с Вайсом? он плем брак и вязать его нельзя, он продан под кастрацию и помнится ты писала что будите его стерелизовать. это ответственное дело, подумай хорошо прежде чем набрать собак.а потом не знать что с ними делать.У меня их много,но я постоянно занимаюсь дрессировкой воспитанием,их здоровьем,это занимает много сил времени и денег.Не думай, что все это, так просто.

Вы бы лучше с Вайсом начали на дрессировку ходить, воспитай сначала его, взять другую ты всегда успеешь,но у тебя будет уже больше опыта и знаний. Когда вы начнете заниматься дрессировкой? ему уже 5 месяцев. Не принимай в штыки мои слова,я хочу вам добра,хочу донести до тебя что это ответственный шаг,ты еще маленькая и вряд ли сможешь все это осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по посту в теме "Далматин ищет хозяина", складывается нехорошее ощущение, что Аня решила быстренько нахаляву взять уже готовую взрослую суку и начать на ней делать деньги - побыстрее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня , я что то не поняла,вы искали собаку для себя ведь? просили плем брак,подешевле,торговались за каждую тысячу, теперь вам нужна другая собака? а как же Вайс? на что вы будите кормить содержать и выставлять?как ты будешь решать проблему течек? или ты хочешь вязать суку с Вайсом? он плем брак и вязать его нельзя, он продан под кастрацию и помнится ты писала что будите его стерелизовать. это ответственное дело, подумай хорошо прежде чем набрать собак.а потом не знать что с ними делать.У меня их много,но я постоянно занимаюсь дрессировкой воспитанием,их здоровьем,это занимает много сил времени и денег.Не думай, что все это, так просто.

Вы бы лучше с Вайсом начали на дрессировку ходить, воспитай сначала его, взять другую ты всегда успеешь,но у тебя будет уже больше опыта и знаний. Когда вы начнете заниматься дрессировкой? ему уже 5 месяцев. Не принимай в штыки мои слова,я хочу вам добра,хочу донести до тебя что это ответственный шаг,ты еще маленькая и вряд ли сможешь все это осилить.

мы давно начали дрессировку. все команды знаем. послушно ходим на поводке, команда место-безупречна. да будем кастрировать. искала собаку для родителей. поэтому и жевет она с ними. я пока с ними живу,поэтому и есть время заниматься ей, а так его к инструктору водят родители,занимаются с ним. Я не вижу с этим ничего такого. Не можем мы без собак жить. Были у нас 2 собаки раньше. Тоже далматин и спаниель. Мальчик и девочка. И ничего. Мальчика тоже кастрировали. Все хорошо было. Вот после смерти их взяли Вайса. Теперь подружку ему хотим, но не для вязок с ним. Зачем нам щенки без родословной. Мы выставляться с ней будем, Титулы получать, а не с браком вязать. Вы сами думайте что говорите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по посту в теме "Далматин ищет хозяина", складывается нехорошее ощущение, что Аня решила быстренько нахаляву взять уже готовую взрослую суку и начать на ней делать деньги - побыстрее....

и интересно сколько можно получить на щенках без родословной?? тысячу?? две?? на них растрат будет больше.!!! сами подумайте, повязать хорошую суку с браком, или суку с племенным кобелем, и щенков продатьс родословной, или без,тоже самое что дворняжек. Зачем нам это. Я хочу суку породистую,выставочную, есть хендлер. Сама на хендлера готовлюсь, пробую подготавливать собак к выставкам. Присутствовала на них, видела. Нет, не понимаю я вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и молодцы,хорошо что все осознаете,создавайте веточку и выкладывайте фото, с дрессировок и прогулок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот освоюсь еще тут, только что зарегистрировалась, найду куда что, и добавлю фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня у меня сейчас на передержке брат Вайса,Марс, хозяева отдыхать уехали, мне его оставили, у их мамы , течка и их приходиться разделять,потому что он по серьезному лезет ее вязать и вполне может, мне кажется,проверять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня у меня сейчас на передержке брат Вайса,Марс, хозяева отдыхать уехали, мне его оставили, у их мамы , течка и их приходиться разделять,потому что он по серьезному лезет ее вязать и вполне может, мне кажется,проверять не хочу.

ну не знаю.... мы с собаками тут гуляем... у каждой уже течка была, он понюхает и отойдет, играть начинают, но не лезет прямо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так имей ввиду, что нельзя вам уже с течными гулять.И почаще мне пиши в контакте и спрашивай все,никогда не стесняйся.

Многие владельцы мне пишут, по сто раз на дню и ничего :) и звонят и в гости приезжают.так что имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так имей ввиду, что нельзя вам уже с течными гулять.И почаще мне пиши в контакте и спрашивай все,никогда не стесняйся.

Многие владельцы мне пишут, по сто раз на дню и ничего :) и звонят и в гости приезжают.так что имей ввиду.

в гости тоже хочу)) интересно посмотреть то...тогда вайса то не я забирала((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте,будем гулять и дрессироваться и чай с вкусняшками пить. :)

)) с радостью бы)) только возможности пока нет. сейчас ремонт дома заканчиваем...а там уже родителям на работу. Хотя у меня брат в Кемерово уехал жить- тот что Вайса забирал, может свозит когда нибудь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно у вас тут!

У нас заводчица не заинтересована в поддержке отношений. А навязываться не хотим!

Вы молодцы! Это очень правильно! Приятно слышать, когда заводчики с владельцами их детишек в добрых семейных отношениях! Завидую белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у их мамы , течка и их приходиться разделять

Римма, напиши хоть, как кличка мамы и папы щенков? У нас пробелы в статистике. :)

он по серьезному лезет ее вязать и вполне может, мне кажется,проверять не хочу.

Правильно не хочешь! У меня Томасик развязался в 6 мес. - его соблазнила взрослая, не раз вязавшаяся сука, которая прекрасно знала, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...