Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ВЕТЕРАНЫ и КОНКУРСЫ БЕСПЛАТНО!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ПАР,ПИТОМНИКОВ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ,

ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ!!!!

На неофициальные конкурсы запись  в день выставки.

Списки будут лежать на столе регистрации,получив номер участника выставки,вы можете сразу записать собачку для участия в любом неофициальном конкурсе или в нескольких сразу :ns92: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

ВЕТЕРАНЫ и КОНКУРСЫ БЕСПЛАТНО!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ПАР,ПИТОМНИКОВ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ,

ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ!!!!

На неофициальные конкурсы запись  в день выставки.

Списки будут лежать на столе регистрации,получив номер участника выставки,вы можете сразу записать собачку для участия в любом неофициальном конкурсе или в нескольких сразу :ns92:

А под "неофициальными",что будет подразумеваться?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под "неофициальными",что будет подразумеваться?   :)

      Неофициальных конкурсов больше, чем официальных:

 

  "Лучшая голова" - два победителя, кобель и сука

  "Волшебный окрас" - далматин с самым правильным окрасом

  "Мистер Мускул" - для отлично физически развитых кобелей

  "Мисс Фитнесс" - для отлично физически развитых сук

  "Самые очаровательные веснушки" - далматин с самыми красивыми пятнышками на морде

  "Самый виляющий молодой хвостик" - для собак до 1 года

  "Самый виляющий взрослый хвостик" - для собак старше 1 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!

Напоминаем ,что запись на Чемпионат по 1000 р.,заканчивается 31 ДЕКАБРЯ!!!

далее   взрослые классы-

                               с 01 января 2014 по 31 марта 2014 - 1200 р.

                                с 01 апреля 2014 по 20 мая 2014 1500 р.

                                 с 21 мая 2014 по 31 мая 2014 - 2000 р.

бэби и щенки -   по 20 мая 2014 - 800 р.

                            с 21 мая по 31 мая 1000 р.

запись по гарантийным письмам 2500 р.,гарантийные письма принимаются по 31 мая 2014.

Если вы хотите посетить Чемпионат,но пока не уверены с какой именно собакой приедете,вы можете оплатить участие сейчас,а зарегистрировать конкретную собаку позже!

Оплата взноса возможна переводом на карту сб/б,обычным почтовым переводом,ну и при личной встрече,если кому-то удобно!

Можно в ЛС номер карты сб/б для оплаты выставки? И на какую почту отправить документы и квитанции об оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Неофициальных конкурсов больше, чем официальных:

 

  "Лучшая голова" - два победителя, кобель и сука

  "Волшебный окрас" - далматин с самым правильным окрасом

  "Мистер Мускул" - для отлично физически развитых кобелей

  "Мисс Фитнесс" - для отлично физически развитых сук

  "Самые очаровательные веснушки" - далматин с самыми красивыми пятнышками на морде

  "Самый виляющий молодой хвостик" - для собак до 1 года

  "Самый виляющий взрослый хвостик" - для собак старше 1 года

Конкурсов скорее всего будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурсов скорее всего будет больше

    Ну и прекрасно. Я перечислила те, что были на прошлом Чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в ЛС номер карты сб/б для оплаты выставки? И на какую почту отправить документы и квитанции об оплате?

 

И нам можно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

Если кто-то хочет записаться на чемпионат, то 26-го января я буду на выставке в Сокольниках, можете обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Маргарита, по записи ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители далматинов!

Напоминаю, не забудьте записаться на Чемпионат - 2014, который пройдет 7-8 июня 2014 года.

Стоимость участия:

 

взрослые классы:

до 01 января 2014 – 1000 руб.                                                                                                                                             

с  01 января по 31 марта 2014 - 1200 руб                                                                                                                       

с 01 апреля по 20 мая 2014 - 1500 руб
с 21 мая по 31 мая - 2000 руб

                                                               

бэби и щенки:

до 21 мая 2014 – 800 руб.                                                                                                                                                  

с 21 мая по 31 мая – 1000 руб.

 

ветераны  - без оплаты.

 

Документы для регистрации на Чемпионат породы(регистрационный лист,копию родословной,копию сертификата ЧР или ЧК,при записи в классы победителей, чемпионов, чемпионов НКП, вы можете отправить почтой:


117208 Москва,А/Я 100,Старостиной О.С.  либо на e-mail:   show.nkpdals.ru@gmail.com 

Возможна оплата на карту сбербанка,если вам удобен данный вид оплаты напишите на  show.nkpdals.ru@gmail.com ,вам будет выслан номер карты.

Так же можно оплатить почтовым переводом.,в поле «информация» ОБЯЗАТЕЛЬНО указать Чемпионат 2013,кличку собаки и класс!!!

адрес для почтовых переводов: 117208 Москва,А/Я 100,Старостиной О.С


Обращаю ваше внимание, что к документам при регистрации обязательно  должен быть  приложен
скан квитанции об оплате! 

 

Кроме этого напоминаю, что 7-8 июня будет проведена еще и выставка ранга КЧК клубом "Дельта-пал", выставки будут проведены в разные дни. Дополнительно информацию по выставке Дельта-пал я буду размещать здесь как только она появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Вечер добрый всем!
Имеется ли точная информация по датам выставок NKP и "Дельта-пал" ?

И будет ли вообще выставка ранга КЧК, организованная клубом "Дельта-пал" ?

Очень нужно знать :yes: Плииз :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, информация по выставкам в июне следующая.

1. РКФ не подтвердил Дельта Палу выставку на июнь, поэтому монопородку, которую они должны были проводить, перенесли на ноябрь.

2. Чемпионат далматинов будет проводиться в субботу 7 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Таня, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, информация по выставкам в июне следующая.

1. РКФ не подтвердил Дельта Палу выставку на июнь, поэтому монопородку, которую они должны были проводить, перенесли на ноябрь.

2. Чемпионат далматинов будет проводиться в субботу 7 июня.

Спасибо большущее! :ns07:  Теперь можно конкретные планы строить!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что 31 марта заканчивается срок записи в сертификатные классы по цене 1200 рублей! 

Если кому-то нужен номер карты для перечисления денег, то пишите на почту show.nkpdals.ru@gmail.com

 

На Евразии взнос на чемпионат можно будет оплатить наличными, я буду оба дня на выставке около рингов далматинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что 31 марта заканчивается срок записи в сертификатные классы по цене 1200 рублей! 

Если кому-то нужен номер карты для перечисления денег, то пишите на почту show.nkpdals.ru@gmail.com

 

На Евразии взнос на чемпионат можно будет оплатить наличными, я буду оба дня на выставке около рингов далматинов.

 

Тань, это ты, или от имени Ольги ты пишешь?  Кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, это ты, или от имени Ольги ты пишешь?  Кто будет?

Это я :) Я пишу от своего имени :) Я буду на Евразии оба дня, так что ежели что - обращайтесь!

Думаю, что Ольга тоже будет на выставке, но я не могу сказать в какой день и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Напоминаю, что сегодня последний день записи и оплаты в сертификатные классы по цене 1200 рублей!

Завтра стоимость будет уже 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

А на чемпионате не планируется тестирование BAER? 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть регистрация на чемпионат за 600 руб, кто желает записаться на эту сумму, пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающий нашёлся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители далматинов!

Напоминаю, не забудьте записаться на Чемпионат - 2014, который пройдет 7 июня 2014 года.

Стоимость участия:

 

взрослые классы:                                                                                                                                                                                                                            с 01 апреля по 20 мая 2014 - 1500 руб
с 21 мая по 31 мая - 2000 руб

                                                               

бэби и щенки:

до 21 мая 2014 – 800 руб.                                                                                                                                                  

с 21 мая по 31 мая – 1000 руб.

 

ветераны  - без оплаты.

 

Документы для регистрации на Чемпионат породы(регистрационный лист,копию родословной,копию сертификата ЧР или ЧК,при записи в классы победителей, чемпионов, чемпионов НКП, вы можете отправить почтой:

117208 Москва,А/Я 100,Старостиной О.С.  либо на e-mail:   show.nkpdals.ru@gmail.com 

Возможна оплата на карту сбербанка,если вам удобен данный вид оплаты напишите на  show.nkpdals.ru@gmail.com ,вам будет выслан номер карты.

Так же можно оплатить почтовым переводом.,в поле «информация» ОБЯЗАТЕЛЬНО указать Чемпионат 2013,кличку собаки и класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники,запишавшиеся по льготной цене на чемпионате 2013!!!!!!

Прошу вас определиться,каких конкретно собак вы везете на выставку,жду от вас документы на собачек!!!!

 

Девушки,ещё у нас есть проблема и очень нужна помощь!!!В Пензе для Чемпионата готовят чудесные вазы,с ручной росписью,но огромная проблема с доставкой,т.к.человек приедет на поезде,с собакой,а вазы достаточно объемный и хрупкий груз!!!Отзовитесь,если кто-то едет с той стороны на машине!!!Может быть кто-то собирается в Москву по своим делам,до выставки и смогли бы захватить этот ценный груз!!! ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ!!!

Поспрашивайте друзей и знакомых собачников,может кто-то в мае собирается на выставки или просто погулять :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...