Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники,запишавшиеся по льготной цене на чемпионате 2013!!!!!!

Прошу вас определиться,каких конкретно собак вы везете на выставку,жду от вас документы на собачек!!!!

 

Девушки,ещё у нас есть проблема и очень нужна помощь!!!В Пензе для Чемпионата готовят чудесные вазы,с ручной росписью,но огромная проблема с доставкой,т.к.человек приедет на поезде,с собакой,а вазы достаточно объемный и хрупкий груз!!!Отзовитесь,если кто-то едет с той стороны на машине!!!Может быть кто-то собирается в Москву по своим делам,до выставки и смогли бы захватить этот ценный груз!!! ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ!!!

Поспрашивайте друзей и знакомых собачников,может кто-то в мае собирается на выставки или просто погулять :russia:

На чемпионат 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

...и очень нужна помощь!!!В Пензе для Чемпионата готовят чудесные вазы,с ручной росписью,но огромная проблема с доставкой... Отзовитесь,если кто-то едет с той стороны на машине!!!Может быть кто-то собирается в Москву по своим делам,до выставки и смогли бы захватить этот ценный груз!!! ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ!!!

Поспрашивайте друзей и знакомых собачников,может кто-то в мае собирается на выставки или просто погулять :russia:

Муж едет завтра в ночь в Тольятти. Пензу едет по объездной. 11-го, в воскресенье, в ночь едет обратно  в Москву. Опять же Пенза по объездной, но возможно туда и заехать. Машина маленькая и гружёная. А сколько ваз? И как они упакованы?

Возможно он может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники,запишавшиеся по льготной цене на чемпионате 2013!!!!!!

Прошу вас определиться,каких конкретно собак вы везете на выставку,жду от вас документы на собачек!!!!

Мы записывались(+оплата) на чемпионате 2013 года - Амор Беатус Уиллис Сириус Спотти Амикус. Проверьте нас, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с радостью, воспользуемся лишней записью. Будем очень благодарны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж едет завтра в ночь в Тольятти. Пензу едет по объездной. 11-го, в воскресенье, в ночь едет обратно  в Москву. Опять же Пенза по объездной, но возможно туда и заехать. Машина маленькая и гружёная. А сколько ваз? И как они упакованы?

Возможно он может помочь...

Нет ,если груженая,не довезет,вазы из стекла и хрусталя,очень хрупкие их восемь,завернуты в бумагу,две большие в коробки.Сколько то смогу привезти сама,но оказия все же нужна,может кто то поедет на Чемпионат через Пензенскую область на машине? Девочки из Челябинска,Ижевска,Самары откликнитесь пожалуйста дорога то через нас,совсем маленький крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,если груженая,не довезет,вазы из стекла и хрусталя,очень хрупкие их восемь,завернуты в бумагу,две большие в коробки.Сколько то смогу привезти сама,но оказия все же нужна,может кто то поедет на Чемпионат через Пензенскую область на машине? Девочки из Челябинска,Ижевска,Самары откликнитесь пожалуйста дорога то через нас,совсем маленький крюк.

Жаль :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Оля Старостина, до Чемпионата осталось чуть больше трех недель, что там у нас с записью? Сколько собак на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собак записано порядка 40 :(, только сегодня дописывала в список тех, кто платил на карту НКП.

Ольге отправила, она, я думаю, вывесит списки для проверки в ближайший день-другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ну, у нас ведь всегда в последнюю неделю все пишутся. Надеюсь, собак 80 соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год не могу попасть к Вам на Чемпионат. Все мечтаем, думаем успеем, а у нас экзамены прям в этих числах. Мы хоть и одну собаку возим, но все равно обидно, что пропускаем такую тусовку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые далмовладельцы!

Сегодня последний день записи по 1500 руб в сертификатные классы. Если вы оплачиваете на карту НКП, то пожалуйста, пишите от кого и за каких собак оплатили.

У меня висят неопознанные деньги на счете, кто платил и не прислал информацию? Сделайте это, пожалуйста, в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой список участников на сегодня.Пожалуйста,те кто писался проверьте наличие своих любимцев,если кого забыли срочно сообщаем-кличку дату оплаты,сумму.

Кобели:

1.АМОР БЕАТУС УИЛЛИС СИРИУС

2.РИДИК

3.ТИМАНКАС РИАЛ ПАУЭР

4.JAMIROQUAI THE ASTONISHING

5.ОРЛОВ  ИЗ Д101

6.ОНЕГИН ИЗ Д101

7.ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ ИЗ ТД

8.BELOE ZOLOTO MAKSIMALNY USPEH

9.BENFATTO DESTINO FELICE

10.ФЛИНКВИЛЬД ДОДЖ ДЮРАНГО

11.ВЕЛБИ ШАЙНИНГ ОФСПРИНГ

12.ПД УСПЕХ

13.ЗОДИАК ВИКТОРИ ФОРЕВА

14.ЗЕНИТ ОФ ФЕЙМ

15.ЛИССАБОН ИЗ ТД

16.ДАЛАВЕР АЛЕКСАНДРИТ

17.РОМ НУАР ИЗ Д101

СУКИ:

1.ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА

2.ГЛОРИАНДУС  ЗЛАТАСЛАВА

3.ЛАВИНА ЛЮБВИ ДОЛЬКА ЛУНЫ

4.ЦА ЗИОНА ЗЕГРЕТТО

5.ЛАВИНА ЛЮБВИ ГОРЯЧАЯ ИСКОРКА

6.ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ТД

7.ZIVA MOSCOW STAR ИЗ ТД

8.ДРИМ ЛЕДИ ИЗ ТД

9.ЗОЛОТО С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

10.ХС ИРИС

11.АВАНТЮРА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

12.BELOE ZOLOTO DASHA RUSSIAN BEAUTY

13.HONDA S NEVSKIH OSTROVOV

14.BELOE ZOLOTO DINASTY OF STAR VICTORIES

15.BELOE ZOLOTO WAY TO SUCCESS

16.ЗЛАТА ГОЛД ОФ ВИКТОРИС

17.ЗАРИНА БЬЮТИ ОФ ИСТ

18.ДАЛАВЕР АЛЬРАМИ

19.РАФАЕЛЛА КЬЯНТИ ИЗ Д101

20.ЛАВИНА ЛЮБВИ ДЮНА ВЕТРОВ

21.МОЯ ЗВЕЗДА МЕЛИСЕНТА ИЗ ТД

А ТАК ЖЕ:  дамы попрошу определиться!!!!

 

Волгина Н.- 2 собы

Артемьева,С-Пб- 4 собы

Сысоева,С-Пб – 3 собы

Петракова И

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники не забывайте:для участия в официальных конкурсах необходимо записаться заранее!!!

Участие в конкурсах "ЛУЧШАЯ ПАРА", "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК","ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" только с внесением в каталог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, дополнение по списку:

Арсеньева Дарья - это Лавина Любви Дюна Ветров.

 

Еще Моя Звезда Мелисента из ТД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год есть вариант провести выставку 30-31 августа,но думаю это мало кого устроит...

А нет такой возможности, провести выставку в конце июня например? Так как июль-август жара, то может хоть конец июня брать? Или конец августа-сентябрь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кобели:

 

8.BELOE ZOLOTO WAY TO SUCCESS

     Оля, это вроде как сука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, пожалуйста, кто не определился с классом, в котором планируете выставлять собаку - думайте побыстрее и присылайте свое решение либо мне, либо Ольге Старостиной, либо Тане Тарасенко.

Лучше мне, т.к. я начала набирать каталог, чтобы сразу переместить вашу собаку в нужный класс.

мой е-майл moscali@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кобели:

1.АМОР БЕАТУС УИЛЛИС СИРИУС

2.РИДИК

3.ТИМАНКАС РИАЛ ПАУЭР

4.JAMIROQUAI THE ASTONISHING

5.ОРЛОВ  ИЗ Д101

6.ОНЕГИН ИЗ Д101

7.ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ ИЗ ТД

8.BELOE ZOLOTO MAKSIMALNY USPEH

9.BENFATTO DESTINO FELICE

10.ФЛИНКВИЛЬД ДОДЖ ДЮРАНГО

11.ВЕЛБИ ШАЙНИНГ ОФСПРИНГ

12.ПД УСПЕХ

13.ЗОДИАК ВИКТОРИ ФОРЕВА

14.ЗЕНИТ ОФ ФЕЙМ

15.ЛИССАБОН ИЗ ТД

16.ДАЛАВЕР АЛЕКСАНДРИТ

17.РОМ НУАР ИЗ Д101

18.ПУДИНГ ДОГ КНЯЗЬ ТЕРЛЕЦКИЙ

19.ГВИНМОР ЯНГ ГЛОРИ

20. ALPHADIRATO KNIGHTED KING

21 МАКСИМИЛИАН ИЗ ТД

22 МИСТЕР ДЖУФФИН ХАЛЛИ ИЗ ТД

 

СУКИ:

1.ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА

2.ГЛОРИАНДУС  ЗЛАТАСЛАВА

3.ЛАВИНА ЛЮБВИ ДОЛЬКА ЛУНЫ

4.ЦА ЗИОНА ЗЕГРЕТТО

5.ЛАВИНА ЛЮБВИ ГОРЯЧАЯ ИСКОРКА

6.ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ТД

7.ZIVA MOSCOW STAR ИЗ ТД

8.ДРИМ ЛЕДИ ИЗ ТД

9.ЗОЛОТО С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

10.ХС ИРИС

11.АВАНТЮРА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

12.BELOE ZOLOTO DASHA RUSSIAN BEAUTY

13.HONDA S NEVSKIH OSTROVOV

14.BELOE ZOLOTO DINASTY OF STAR VICTORIES

15.BELOE ZOLOTO WAY TO SUCCESS

16.ЗЛАТА ГОЛД ОФ ВИКТОРИС

17.ЗАРИНА БЬЮТИ ОФ ИСТ

18.ДАЛАВЕР АЛЬРАМИ

19.РАФАЕЛЛА КЬЯНТИ ИЗ Д101

20.ЛАВИНА ЛЮБВИ ДЮНА ВЕТРОВ

21.МОЯ ЗВЕЗДА МЕЛИСЕНТА ИЗ ТД

22. УЖЕ ЗВЕЗДА ИЗ ТД

23 ПД КРАСА ТЕРЛЕЦКАЯ

24 МЕЛИССА ИЗ ТД

 

А ТАК ЖЕ:  дамы попрошу определиться!!!!

Ждем документы от

 

Артемьева,С-Пб- 4 собы

Сысоева,С-Пб – 3 собы

 

Разместила и дополнила каталог еще  раз

Жирным шрифтом выделены собаки, которые не определены в классы. Уважаемые хозяева, пожалуйста, сообщите куда вы пишите своих любимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, часть из выделенных собак мне прислали классы. Сейчас доеду до работы и напишу тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...