Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Дорогие далматиновладельцы!

Хочу еще напомнить, может кто забыл или не знает :) - мы ищем спонсоров на наши неофициальные конкурсы!!!

Если вы хотите поучаствовать в спонсировании праздника - милости просим!

По поводу спонсорства Дня Далматина можно писать Ане - Anna-Poll, по поводу спонсорства Чемпионата - Ольге Старостиной, Наталье Ратковской или мне. Принимаются любые идеи и виды помощи: от простой игрушки самым маленьким участникам до ..... (ограничено только вашей фантазией) :)

ЕЩе один спонсор готов сотрудничать. Магазин "Четыре лапы", директора (непосредственный директор, с которым я разговаривала, и можно сослаться на меня с двумя далматинами взрослым и щенком шестимесячным) зовут Марина Валнетиновна, номер телефона 8 (498) 300-49-99 Звоните до 19.00  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Позвонила! Леночка, спасибо!!!

Сейчас скину заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила! Леночка, спасибо!!!

Сейчас скину заявку.

Срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, только не забудь с них логотип или что, чтобы в каталог то печатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шампань и вино накрывается медным тазом :(... но я не сдаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шампань и вино накрывается медным тазом :(... но я не сдаюсь

это я про поиск еще спонсора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шампань и вино накрывается медным тазом :(... но я не сдаюсь

Ну и не расстраивайся! Главное - это настроение! У нас вон много чего накрылось, значит, будем использовать то, что имеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи, дорогие!!!!

Кто шлет деньги на карту НКП и не пишет за каких собак????? Срочно присылайте информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срослось?

 

Я скинула заявку Марине Валентиновне. Она в свою очередь перешлёт руководству сети магазинов, тому кто у них отвечает за рекламу, пиар и спонсорство) Ждём ответу) Думаю, завтра (точнее сегодня, в четверг) рассчитывать не стОит, но часам к 2-3 позвоню ещё раз напомню-уточню, когда ждать;)

 

Про лого я впервые слышу - но теперь не забуду))) Спасибо, Тань)! 

Попрошу тогда сразу и у Коллара (Пуллеров) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я от метро Коньково, есть желающий, пишите, вместе веселее :D :D :D :D

 

В теме Дня далматина Мари (наверное Мария) предлагает помощь в поездке до выставки. 

Кому пригодится на машине от Коньково (или где-то по дороге) - пишите ей вы личку) Она едет с одним своим кобелём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отправила разбивку по классам и запись в конкурсы на два адреса: Ольге Старостиной и адрес show.nkpdals.ru@qmail.com

Посмотрите, пожалуйста, все ли пришло? Вечером пришлю регистрацию ещё на одну собаку.

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, продублируй ещё на moscali@mail.ru  

Это Наталья Ратковская, она занимается сбором данных в каталог, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинула заявку Марине Валентиновне. Она в свою очередь перешлёт руководству сети магазинов, тому кто у них отвечает за рекламу, пиар и спонсорство) Ждём ответу) Думаю, завтра (точнее сегодня, в четверг) рассчитывать не стОит, но часам к 2-3 позвоню ещё раз напомню-уточню, когда ждать ;)

 

Про лого я впервые слышу - но теперь не забуду))) Спасибо, Тань)! 

Попрошу тогда сразу и у Коллара (Пуллеров) :)

Аня, а они будут спонсировать Чемпионат? или ты только про конкурсы интересовалась?

Если дадут призы на Чемпионат, то да, хотелось бы какую то рекламу от них вставить в каталог. Если они спонсируют только "День далматина", то тогда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной собакой решила :)

Золотой Запас из Ниеншанса. Кобель юниор. Документы пришлёт хозяйка.

Вера, ждем еще двух твоих собачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, moskali, Вы в 2011 году набирали каталог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, moskali, Вы в 2011 году набирали каталог? 

нет, я набираю последние три года (включая этот чемпионат)

Если вам нужен каталог за 2011 год, надо спросить Олю Старостину, она сама набирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я набираю последние три года (включая этот чемпионат)

Если вам нужен каталог за 2011 год, надо спросить Олю Старостину, она сама набирала

А нее, у меня есть каталог того года. :)

Я к тому спрашивала, что в 2011 году каталожные данные были в таблице, и очень было удобно напротив каждой собаки записывать результаты.

Если это Вам, Наталья, будет тоже удобно и нетрудно, то можно Вас попросить сделать такого же "формата" каталог. Там 80 с лишнем собак было и на 4 страницах все уместились.

5ovlJWQL.jpg

5ovlJWQM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с еще одним спонсором - DOGS ACTIVE ?

Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Да, я помню тот каталог. Мы обсудим с Ольгой такой вариант. Но вы все равно писали в основном на полях. Поля я оставляю большие, при нормальном почерке - все титулы умещаются перед номером собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а они будут спонсировать Чемпионат? или ты только про конкурсы интересовалась?

Если дадут призы на Чемпионат, то да, хотелось бы какую то рекламу от них вставить в каталог. Если они спонсируют только "День далматина", то тогда не надо.

 

Я интересовалась про всё сразу. Про оба мероприятия, не разделяя их в представлении руководства торг.сети. Поэтому в каталог надо. Но у меня пока нет писем от них. Рассчитываю позвонить часа в 3 сегодня. Или думаешь раньше дёргать? Я вчера практически без 6 минут 7 им написала.

 

А вот про то, что идёт-не идёт в каталог, я пока не доразобралась. Меня просили и перечень конкурсов (всех-всех) и краткие правила по ним прислать именно для каталога. По моему мнению, правила займут слишком много места. Но я ещё не верстала их. 

Так вот: раз конкурсы Дня Далматина в каталоге указываем, то например, спонсорство Пуллера тоже нужно прописывать и лого у них просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Анют, конукрсы Дня Далматина указываем в отдельной брошюрке, о которой я тебе и говорила. А в каталоге чемпионата указываются только официальные конкурсы и неофициальные, которые мы проводим под эгидой чемпионата, это самые красивые движения, самый красивый окрас, самая красивая голова, ну и традиционно пары, питомники, производители.

 

Брошюра с Днем Далматина нужна для того, чтобы участники могли взять ее и прочитать правила, ну и результаты куда-то записывать :) 

 

Так что это будут разные книжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...