Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ласковый Бриз с Красного Яра и его Друзья


Рекомендованные сообщения

Наташа, ты просто молодец, такой рассказ забабахала, а фотки вообще просто супер!!! :ns07:

Надя, спасибо :ns07: , а мы еще и "крестиком вышивать могём" :D:D:D , но об этом чуть позже :lol:

5ae9d2a28b8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Катерина, спасибо, что оценили!!! :ns07:

А у меня Ева улыбалась на выставке когда увидела парня хозяина своей мамы.

Не знала что так сложно заснять, постараюсь, хотя она так крутится когда радуется)))))))))))))))) а улыбается тоже только в это время, но на выставке можно было она продолжительно улыбалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо :ns07: , а мы еще и "крестиком вышивать могём" :D  :D  :D , но об этом чуть позже :lol:

5ae9d2a28b8d.jpg

БОже мой, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ae9d2a28b8d.jpg

Наташа привет !!!

Поздравляю с открытием веточки у Бризки. Классный парень- знакомы лично !!

И очень любим родственника :ns23::ns07:

Так интересно тут у вас !! Читаешь и настроение поднимаеться :ns23:

Красивые фото красивого песы в горошку :ns07: !!!

Желаем больших результатов и больших побед !!

У Вас все еще впереди!! :ns92::ns92: Ну и еще побольше путешествий интресных :beer: !!!

Большой привет от Лады и деток !!!! :P Еще увидимся ! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа привет !!!

Поздравляю с открытием веточки у Бризки. Классный парень- знакомы лично !!

И очень любим родственника :ns23:

Так интересно тут у вас !! Читаешь и настроение поднимаеться

Красивые фото красивого песы в горошку :ns07: !!!

Желаем больших результатов и больших побед !!

У Вас все еще впереди!! :ns92:  :ns92: Ну и еще  побольше путешествий интресных !!!

Большой привет от Лады и деток !!!!  Еще увидимся !

Юля, привет :ns32: !!!

Очень рада, что зашла к нам в гости!!! :lol:

Спасибо за добрые слова!!! :ns07:

Ладе и мелкому гороху привет передавай (целуй в мокрый нос)!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна фотография из семейного архива :) .

Самые первые деньки дома в нашей квартире :D вдали от папы Эйса, мамы Ники и конопатых братишек и сестричек :) зато в куче всевозможных игрушек :lol:

3e07b8032a82.jpg

чего-чего, а игрушек было вдоволь :ns23: , тем самым мы сумели избежать порчи недвижимого и движимого чужого имущества :lol::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо :ns07: , а мы еще и "крестиком вышивать могём" :D  :D  :D , но об этом чуть позже :lol:

5ae9d2a28b8d.jpg

Такой смешной :ns23: Он как будто что-то говорит:"Да уберите эту штуку,я в неприглядном виде сегодня" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой смешной :ns23:  Он как будто что-то говорит:"Да уберите эту штуку,я в неприглядном виде сегодня" :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: На тему о "березках" :D:yes: b97f53b027f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: На тему о "березках" :D  :yes: b97f53b027f2.jpg

В "Друге" про далматинов репродукция картины на подобие была,далмашка около березки стояла :)

Далматины хорошо с березками смотрятся,черно-белые

Бризуха как всегда неотразим :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Друге" про далматинов репродукция картины на подобие была,далмашка около березки стояла :)

Далматины хорошо с березками смотрятся,черно-белые

Бризуха как всегда неотразим :ns07:

Подтдерживаю))) А еще я помню как я насилась по всей Тюмени искав этот журнал "ДРУГ" с рубрикой ДАЛМАТИНЫ :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: На тему о "березках"

пытаюсь пока разобраться с тем как размещать большие фото.

Но пока не научилась)

показываю маленькие фотографии. НАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ талия! нам скоро 7- м месяцев! Ева дочка Бриза!

и мне наконец-то удалось снять ей четкий анфас спасибо проходящей мимо 14-и летней офчарке))))))) на которую она засмотрелась а потом вдруг резко взглянула на меня вот и получился четкий кадр как на паспорт)))))

post-1174-1194098483_thumb.jpg

post-1174-1194099437_thumb.jpg

post-1174-1194099881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: На тему о "березках"

пытаюсь пока разобраться с тем как размещать большие фото.

Но пока не научилась)

показываю маленькие фотографии. НАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ талия! нам скоро 7- м месяцев! Ева дочка Бриза!

и мне наконец-то удалось снять ей четкий анфас спасибо проходящей мимо 14-и летней офчарке))))))) на которую она засмотрелась а потом вдруг резко взглянула на меня вот и получился четкий кадр как на паспорт)))))

фото Евы анфас

http://i003.radikal.ru/0711/bb/322da6056698.jpg

надеюсь будет оредоносная дочь, орденоносного папаши :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото Евы анфас

http://i003.radikal.ru/0711/bb/322da6056698.jpg

надеюсь будет оредоносная дочь, орденоносного папаши :-)

322da6056698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда она была маленькая, она очень любила выпрашивать еду около стола, (пытаюсь отучить ее понемногу). Ну как не кинуть кусочек такой мордашке? тренируем силу воли вместе :-)

710057bab8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Ева! С первого взгляда. Кто не знает я купила ее на китайском рынке. Ей было три месяца. Поэтому малявкой я ее не застала. Но вот такой козявкой она была когда мы с ней встретились.

0e51c8a611e7.jpg

я сразу увидела вдумчивые глазки! покладистый характер и интеллигентность, которую у нас не отнять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много ценных советов по воспитанию и уходу я получила не от хозяев мамы как это впринцие положено, а от хозяйки нашего папы Ласкового Бриза я Красного Яра - Наташи (автора этой ветки как собвественно фотографий совсем маленькой Евы). Все время мечтала увидеть ее маленькую, а как только познакомилась с Наташей тут же и увидела. Восторгам в нашей семье не было предела!

a8b8f718f293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас был период когда нашу собачку принимали то за стафа, то за буля то за дога. так непонятно и быстро она росла, то голова выростет с треугольной мордой. То ноги одни, то вдруг туловище все переростет. Что бы не быть голословной подтверждаю свои слова документально. Вот тебе и бультерьер. :-)

6505aaa55228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти до трех с половиной месяцев мы сидели на крарантине. Ближе к четырем научились нормально гулять на поводке получая от этого удовольствие. И я и она, потому что она перестала тянуть в разные стороны. В одну из таких вот прогулок, мы и сфотографировали самую первую стойку, ну такую не профессиональную, а обыкновернную просто увидела кого-то и встала.

f280c62ace6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Катя Павлова
post-1200-1194151821_thumb.jpgpost-1200-1194151855_thumb.jpgЭто нашему Робику 2 месяца.Вобщем вот такая история,у нас дома живет кот,ему уже 9 лет,ну и представляете его реакцию,когда мы впервый раз привезли домой это пятнистое чудо?!теперь когда Робику уже 5 месяцев,и он уже очень даже подрос,бедный кот не знает куда деваться,не собака,а террорист какой-то мелкий :D

post-1200-1194152331_thumb.jpg

post-1200-1194152350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Катя Павлова

Впервый раз собака узнала,что такое ливень и сильный ветер на улице,пришлось укутывать во что найдем,в итоге получился неплохой рэпер,не правда ли? :D

post-1200-1194152065_thumb.jpg

post-1200-1194152088_thumb.jpg

post-1200-1194152111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...