Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ласковый Бриз с Красного Яра и его Друзья


Рекомендованные сообщения

Гость Катя Павлова

Кстати наш папа-Ласковый Бриз,они очень похожи:)Нашего Робика как только не называли и мраморным догом,кстати я не могла переубедить женщину,которая это утверждала :lol: ,и лабрадором,даже шарпеем,одни дети узнают,что это все таки далматин,и бегут к нему с диким криком :ns23:

post-1200-1194152547_thumb.jpg

post-1200-1194152568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, привет :ns32:

Красивый у вас мальчик :) А кто мама? А фото в стойках есть? Да, а зачем вам три темы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славная девочка у вас:)Просто красавица :ns23:

спасибо! :ns07: а уж как я ее люблю! и люди и собкаи красивы когда их любят! потому что любовь это полжительные эмиоции, а это очень хорошо на внешности сказывается :-) я слышала и читала, что далматины могут быть вредными, но у нас и намека нет на вредность просто золото, а не ребенок. Такая положительная хорошая девочка, ну разве что может кошку погонять дома чуть-чуть, так это она ее играть зазывает :-)

да и ктому же ребенок должен немног баловаться :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мама?

МАМА -Магдалена :)

(Настоящий Полковник из Терлецкой Дубравы + Услада)

14b58ed43629.jpg

Катерина, а вот сестричка Роберта - Рейчел

b3a983497f2f.jpg

Ну а эту фотографию ты, наверное, очень удивишься увидеть...., здесь деткам всего три недельки от роду :ns23: Найти своего тебе не составит труда :)

7dd9a5d88c69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ктому же ребенок должен немног баловаться :ns07:

Должен :D , но, везде должна быть мера :) Мой однажды так набаловался, что я разгребала его "баловство" неделю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен :D , но, везде должна быть мера :)  Мой однажды так набаловался, что я разгребала его "баловство" неделю :angry: 

нет наша максимум коробку картонную из под сока с разрешения порвет :) макимум, за все время у нас ничтожный урон хозяйству, немного отровала около батареи обоев, сгрызла банку из под влажных салфеток и... 20 рублей пожевала и ... все... вот как ее за это не любить :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество этого фото конечно не на все 100% но в нем есть атмосфера и главное передан характер Женевьевы Наследницы Сибирского Престола. Она действительно как королевна юная прямо леди

f2347d1129e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество этого фото конечно не на все 100% но в нем есть атмосфера и главное передан характер Женевьевы Наследницы Сибирского Престола. Она действительно как королевна юная прямо леди

Да, как время бстро летит.... а еще недавно это девушка :ns07: мыла маааааленькой такой лялькой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фотаем пробуем

7ee2acc31e0d.jpg

это накануе выставки

я переживалал что она ум еня толстая, а она пошла и на слудующий день первое место получила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это накануе выставки

я переживалал что она ум еня толстая, а она пошла и на слудующий день первое место получила :)

Тем самым, доказав, что "всё в норме, мама!!!" :ns07:Еве здоровья и пускай дальше радует мамочку всевозможными успехами :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как время бстро летит.... а еще недавно это девушка  :ns07: мыла маааааленькой такой лялькой :lol:

вот какой была! лялька лялькой но уже серьезная и такое жы выражение лица умное и как в детстве любила задуматься так и сейчас :ns07: еще раз вам спасибо за фоту!

06f8ee348262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какой была! лялька лялькой но уже серьезная и такое жы выражение лица умное и как в детстве любила задуматься так и сейчас :ns07:  еще раз вам спасибо за фоту!

06f8ee348262.jpg

голову гордо держит! имя вы ей точно подобрали :-) однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да совсем забыла ева разгрызла матрац на котором она представлена на этом фото, но мне не жалко не нравилось значит сгрызла, но все равно урон хозяйству минимальный!

aaea710a89c1.jpg

у нас дева по мелочам в основном специализировалась в плане погрызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо собрать хозяев далматинских щенков, на этой ветке. Вот будет здорово, когда всех детей Бриза можно будет увидеть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем самым, доказав, что "всё в норме, мама!!!" :ns07:Еве здоровья и пускай дальше радует мамочку всевозможными успехами :ns23:  :ns23:  :ns23:

теперь навреное в декабре на выставку :-) пока у нее дела :-) да и у меня горячий сезон начался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем самым, доказав, что "всё в норме, мама!!!" :ns07:Еве здоровья и пускай дальше радует мамочку всевозможными успехами :ns23:  :ns23:  :ns23:

Обязательно будем радовать и не только меня, но и вас, потому, что к папочке, она прямое и непосредственное отношение имеет, и ее успехи это папина и ваша заслуга в первую очередь, а уж потом моя :ns07:

были бы гены хорошие, а как их правильно развить я знаю :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: Очередная жанровая фотография Бриза :) f03661ca8257.jpg

По дороге домой с выставки (какой..., уж и не припомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо собрать хозяев далматинских щенков, на этой ветке. Вот будет здорово, когда всех детей Бриза можно будет увидеть :-)

Было бы замечтельно :D:yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...