Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

После просмотра замечательных фотографий с Чемпионата, я решила, что дальше так жить невозможно! Нужно худеть.

Прошу помощи.

Для того, что бы похудеть мне нужна мотивация. Ну, например денежная. Предлагаю заключить со мной пари на 500рублей.

Я обязуюсь к следующему чемпионату похудеть минимум на 20 кг. Постараюсь перевыполнить своё обязательство. И ставлю свои 500 рублей каждому, кто мне не верит.

А каждый из вас, кто захочет помочь, должен вступить со мной в спор и поставить свои 500рублей, что у меня этого не получится. В результате - каждый из вас потеряет 500р в случае если я избавлюсь от 20кг, а я потеряю 500Хна количество "неверящих", если не избавлюсь.

Ах, забыла написать, что все полученные от пари деньги мы не потеряем, а на следующем Чемпионате пойдут они далматин-команде.

Вот я 8.06.2013г.

1appUN3EG.jpg

1appUN3EH.jpg

1appUN3EI.jpg

Еще я приглашаю соратников, тех кто тоже хочет похудеть, а сами жадные до денег :smilie5: , давайте худеть вместе, заключайте пари, делайте свои ставки - сколько килограмм, какая сумма. Всё индивидуально. И будем тут обмениваться потерянными килограммами и пусть "неверующие" вздрогнут!

Ну, что ? Поможем далматин-команде и друг другу?

Наташ, для чистоты эксперимента нужен твой вес, зафиксированный на фото. :)

Я тоже принимаю пари :) Чего не сделаешь ради здоровья знакомого человека, и помощи пятнашкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь. К чемпионату след. года скину не менее 15 кг.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас мотивация такая.... как бы сказать.... мизерная, если говорить о денежной мотивации. За 500 рублей вы точно не похудеете. Если на карту у вас будет поставлена сумма не меньше 10 000 руб, то шанс есть :), начиная от 50 000 руб - шанс увеличивается :) А за 500 руб - это смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы все примем Наташино пари, то у нее не 10 тыр наберется, а поболе того. Для каждого 500р это несерьезно, а вот она в случае проигрыша попадает на очень крупную сумму. :) Вот тебе и мотивация. :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, для чистоты эксперимента нужен твой вес, зафиксированный на фото. :)

Я тоже принимаю пари :) Чего не сделаешь ради здоровья знакомого человека, и помощи пятнашкам. :)

Cпасибо за пари! По поводу чистоты эксперимента - Ира, я - кристальной честности человек, совесть моя превыше жадности))) А, в принципе, у меня есть 3 свидетеля с разными фамилиями, которые знают мой вес и если у кого возникнет подозрение в моей нечестности, мы их призовем к свидетельству.

У вас мотивация такая.... как бы сказать.... мизерная, если говорить о денежной мотивации. За 500 рублей вы точно не похудеете. Если на карту у вас будет поставлена сумма не меньше 10 000 руб, то шанс есть :), начиная от 50 000 руб - шанс увеличивается :) А за 500 руб - это смешно :)

Лишний раз убеждаюсь в том, что Вы, Таня - писатель, а не читатель :D Напрягитесь и еще раз перечитайте мои посты. Я призываю еще человек 15 вступить со мной в спор именно , что бы и набралась хотя бы десятка. Каждый из спорящих со мной теряет 500р, а я в случае непохудения теряю 500р, умноженное на количество спорящих!

Я Ире писала, что совесть моя превыше жадности, но жадность превыше лени...уж за десятку я напрягусь, а пока....пока я еще не начала худеть и 2 000р, это пока мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за пари! По поводу чистоты эксперимента - Ира, я - кристальной честности человек, совесть моя превыше жадности))) А, в принципе, у меня есть 3 свидетеля с разными фамилиями, которые знают мой вес и если у кого возникнет подозрение в моей нечестности, мы их призовем к свидетельству.

Наташа, дорогая! Я тебе верю и без весов. Я же написала - для чистоты эксперимента. Представляешь как будет потом приятно два фото в рамке - до и после. Как народ любит со старыми штанами фотографироваться. :) Но там речь о сантиметрах, а у тебя о килограммах. Я в тебя верю, поэтому и приняла пари! Ты сможешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему-то у меня впечатление, что вы разоритесь, девочки....

Вот чем больше таких злых и вредных, как Никольская :lol: , тем лучше, тем мы будем злее и жаднее! А ну ка, вредины, подтягивайтесь! Пари!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему-то у меня впечатление, что вы разоритесь, девочки....

Ничего сложного нет в этом. Меньше жрать да больше двигаться. :smilie7: Смогла Лена Балакирева, и наши девочки смогут. Я в них верю!!!

Я вот после переезда за город автоматом скинула килограмм 12-14. Просто потому, что у меня мастерская и компьютер на третьем этаже, а собаки и щенки на первом. Меньше жрать я не стала, покушать я всегда любила. А вот больше двигаться, это безусловно. вверх-вниз, вверх-вниз целыми днями. Ну и состав потребляемых продуктов изменился кардинально. Тут у нас все свежее - молоко и творог фермерские, мясо, печень, рыба и все остальное - только парное и фермерское. Хлеб я уже целый год пеку только сама. Так что вся еда не вредная с глутаматими и консервантами, а экологически чистая. Вот и результат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что это реально. Живой пример тому - я сама. Реальный результат есть и процесс продолжается. Я очень люблю этих спорящих девченок, и подкалываю затем, чтобы раззадорить их и доказать мне, что они МОГУТ!!!! Девченки - вперед, я рада буду проиграть! Хотя и не верю, что вы обе это сделаете :smilie6: :smilie6: :smilie6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Марк Твен :- Не верю, что невозможно бросить курить, сам более 100 раз бросал!

Вот и я, поправившись на 30кг после вторых родов, уже несколько раз их скидывала))) Так что не в первОй! Лена Балакирева молодая ( ну, по сравнению со мной :) ), я не смогу худеть так радикально, как она и, как я это делала раньше. Ну попробуем, что сказать...

Давайте, вредины и жадины, неверующие Фомы, заключайте пари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного нет в этом. Меньше жрать да больше двигаться. :smilie7:

Мы были в Москве на днях))) 3 дня в пути и на ногах, от усталости есть не хотелось совсем. 2 бессонные ночи, выставочный день - в беговне весь. По приезду я встала на весы - ни килограмма меньше, ни килограмма больше. Мне что, нужно еще меньше есть и еще больше двигаться? Если бы всю ту энергию, которую мы со Скрипкой оставили в Москве, направить на вскапывание огорода, польза была бы невероятная!

Эх, девчата...есть у меня и сила, и воля, и сила воли, но против гормональных сдвигов и нарушения обмена веществ - вот это - меньше есть и больше двигаться - не работает! Так что у вас есть реальный шанс помочь далматин-команде за мой счет. Пари!!!

А пока сижу ем котлету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудеть не проблема, просто нужно взяться и не останавливаться при первых неудачах. А идти вперед, доказывая себе и всем что ты можешь.

Я уже худела однажды за 2 месяца на 20 кг. Тяжело было, но я смогла. ) Единственное что, при быстром похудании, потерянные киллограммы имеет тенденцию возвращаться, в 2 раза больше чем было раньше. Но у НАташи есть год на похудение. Так что все в ее руках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже худела однажды за 2 месяца на 20 кг. Тяжело было, но я смогла. )

Вообще, можно терять в месяц не больше 10% веса и эти 10% считаются экстримом! Лучше худеть медленнее.

Но у НАташи есть год на похудение. Так что все в ее руках.)

Ниии понял...что значит - у Наташи? А у тебя? Ты что уже отвалила? А ну давай обратно!

Тоже присоединяюсь. К чемпионату след. года скину не менее 15 кг.)))

Усё записано и учтено! У нас! У нас есть год на похудение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я присоединяюсь к рядам худеющих!!! На мне лишних 10кг после вторых родов. не желают меня покидать и мне тяжело с ними! К сожалению пока я кормлю грудью особо не удастся похудеть, но надеюсь мы с малышом решим этот вопрос к зиме и у меня останется полгода на то чтобы с ними расстаться. Мой вес сейчас 76кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вас) То есть против)))

Примерно с такой же мотивацией ;)

А давайте и я заключу с вами пари, что вы не похудеете за год :))

Обосную! Я за больше чем 20 лет поправилась всего на 3 кг.(с 43 до 46 кг) хоть и ни в чём себе не отказываю, ем на ночь, почти каждый день (на работе с чаем) булочки, пирожки, торты-пироженные, дома макароны с сыром и т.д... не получается! Вот и у вас ничего не получится! Не верю! :)))))

Пока заключаю пари только с ТС daldon. А вот с остальными интересно - будут ли правила меняться? Или это к каждому личностное "рукопожатие")? Я в спорах и пари не спец, но вроде получается, что вы все худеющие сейчас друг с другом переспорите и будете друг друга поддерживать) Классно будет)))!

В общем, поможем далматин-команде посредством худеющих далматинисток))! Ура)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вас) То есть против)))

Примерно с такой же мотивацией ;)

Пока заключаю пари только с ТС daldon. А вот с остальными интересно - будут ли правила меняться? Или это к каждому личностное "рукопожатие")? Я в спорах и пари не спец, но вроде получается, что вы все худеющие сейчас друг с другом переспорите и будете друг друга поддерживать) Классно будет)))!

В общем, поможем далматин-команде посредством худеющих далматинисток))! Ура)!

Главное не забыть - кто с кем и на что спорил :ns39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все мои ходы записаны! Буду следить за вашими процессами, радоваться успехам и ждать чемпионата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я тут пол темы пропустила, поэтому, пожалуй, не буду заключать пари, но за вами понаблюдаю :) Сама недавно была озабочена этим вопросом и искренне за вас переживаю теперь :) Могу сказать вам для мотивации, что никакая вкусная булка не сравнится с легкостью от потерянных кг! Я в вас верю! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я тут пол темы пропустила, поэтому, пожалуй, не буду заключать пари, но за вами понаблюдаю

А чо так? 500 рублей в далматин-команду, наверное не жалко? Пари!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо так? 500 рублей в далматин-команду, наверное не жалко? Пари!

Не, ваще не жалко, просто я запуталась, кто с кем спорит, а разбираться лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...