Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Я надеюсь, что наши подпольные худелицы сидят в подполье потому, что скромные, а не потому. что жадные :) 

Девушки : Пятнистые ушки и Ekaterina Pelenicina, присоединяйтесь к нам!

Делайте ставки!

Сообщаю по секрету : я веду еще один подпольный конкурс-тотализатор. Пока не скажу какой, потом сурприз будет. :ns07:  В нем участвуют все, кто взял обязательство похудеть, а какие условия и как будет считаться результат скажу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на ставки я не подписываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на ставки я не подписываюсь :)

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знала, похвасталась называется :)    да, да, мы скромные!

 

А команде я чем могу тем и помогаю и так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сакиной помочь? Вон она только сдвинулась, а тут Новый Год! Вдруг сорвется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личным причинам.

Боюсь даже спрашивать - каким :teeth:  Хотя любопытство распираеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала десерт. Фруктовый салат: памело + банан + яблоко + клубника + грецкие орехи + сухой геркулес(то есть - овёс, должно лошадке понравиться) + сметана с сахаром(должно фигуре понравиться)))) Щас, как настоится всё и посмотрим на лица тех, кто будет кушать...Если бы себе делала, то йогуртом залила бы, а мужикам лучше со сметаной)))

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    А я специально сделала торт из коржей с какао и посыпала толстым слоем шоколада, чтоб даже не возникло желания попробовать - я шоколад не люблю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я приготовила печенье по новому рецепту моей знакомой(она нас им угощала на междусобойчике и мне очень понравилось)

Ингредиенты: хлопья овсяные 200 гр, банан 80 гр, вода/сок/молоко (кокосовое, соевое)100 гр, наполнитель (сухофрукты/орехи/кокос стружка/шоколад)
Хлопья измельчить, банан взбить с жидкостью, добавить наполнитель, тщательно перемешать, выложить с помощью смоченной ложки на противень застеленный бумагой для выпечки выпекать при 200 градусах 15-20 минут.

Изменено пользователем Алла Алавердова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи,  я не худею, но так как очень давно являюсь фанатом авокадо, то у меня на столе всегда такой салат: 2 авокадо, 1 свежий ананас (или банка консервированных, но тогда салат сладкий получается, предпочитаю свежий), 200гр острого сыра, 2-3 больших зубчика чеснока. Заправка - йогурт без добавок, или 10% сметана. Соль и перец по вкусу. Трескается всеми на ура! Я еще люблю посыпать это дело кедровыми орешками, но для худеющих эту рекомендацию снимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а сама начала скакать вокруг стола с бокалом и приговаривать :-Тыгыдым, тыгыдым,тыгыдым, всё исполнится, что захотим!,- била копытцем, ржала, яки лошадь и гривой так...гривой! 

 

 

    О как на тебя похудение действует! Ты стала подвижной, игривой, дерзкой и кокетливой!!   :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, докладУю : набранные за праздники 4кг уже удалила. Это были 4 кг в основном - шампанское, соки(много), салаты и мясо. Старалась больше пить, шоп есть не хотелось :mrgreen:  Теперь по плану стабилизировать вес, успокоить организЬму и через пару месяцев начать сгонять еще 5кг. Завтра идем с Вовкой в бассейн, а то с прошлого года не ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если организм требует вредностей?

Если организм требует чего - то определенного, значит ему чего - то не хватает. Если вы будете знать, чего именно, ваша фигура не пострадает. 

Если хочется шоколада: нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Если хочется хлеба: недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Если хочется грызть лед: нехватка железа.
Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне, печени, гранатах

Если хочется сладкого:
1. Нехватка хрома.
Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.
3. Нехватка фосфора.
Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
4. Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Если хочется жирной пищи: нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Если хочется кофе:
1. Нехватка фосфора.
Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
2. Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
3. Нехватка натрия (соли).
Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат).
4. Нехватка железа.
Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне, печени, гранатах

Если хочется подгоревшей еды: нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

Если хочется газированных напитков: нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Если хочется солененького: нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Если хочется кисленького: нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Если хочется жидкой пищи: нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Если хочется твердой пищи: нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Если хочется холодных напитков: нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Если ЖОР накануне критических дней: нехватка цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.

Общий непобедимый жор напал:
1. Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
3. Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто:
1. Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.
2. Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых
3. Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.

Хочется курить:
1.Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема.... 4 кг за новогодние каникулы.... И что самое страшное - очень трудно сейчас себя обратно в стойло поставить.

 

Очень надеюсь, что они уйдут быстро, сгоняю их, пока не успели крепко прицепиться. О результатах доложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от своих друзей в шоке - говрю им - скажите мне, что я свинья жирная, обжора бессовестная, пусть мне будет стыдно. Объясняю - мотивации мне не хватает! А они в ответ - ты что, с ума сошла! Все классно! На, съешь конфетку....

 

Поубивала бы!

 

Но я стараюсь. Иногда даже получается от конфет отказываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, докладУю : набранные за праздники 4кг уже удалила. Это были 4 кг в основном - шампанское, соки(много), салаты и мясо. Старалась больше пить, шоп есть не хотелось :mrgreen:  Теперь по плану стабилизировать вес, успокоить организЬму и через пару месяцев начать сгонять еще 5кг. Завтра идем с Вовкой в бассейн, а то с прошлого года не ходили)))

У меня за праздники не прибавилось килограммов , правда и меньше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за праздники не прибавилось килограммов , правда и меньше не стало.

 

Это большой прогресс, для таких длительных и сытных каникул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Так, дамочки, я беру новый старт. К 10 мая сбросить 5кг. 10 мая веллкам к нам на монопородку на контрольное взвешивание, которое состоится ДО шашлыков....а второе - потом после шашлыков... :smilie5:

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Девочки,как у вас дела?

У меня наконец-то сдвиг с мертвой точки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...