Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Отправьте в личку номер Карты. Я должна 500 рублей за daldon в далматин-команду - по первому пункту.

Изменено пользователем терских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за Надю - только если за оставшиеся два дня Надя расстанется с означенными двумя кг, вот:

 

 

Чёрт, попросить что ли помочь поправиться? ;)

Эффективно-то как получается... и для общественности пользительно ;)

 

Ну что ж, пару дней подождём:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо большое! Поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественно перекидываю 500 рублей за daldon в Команду (будет слитно одной суммой с заработанными на Чемпионате).

Кому-то ещё нужен номер карты или всем уже выслали? На Чемпионате кто-нибудь передавал? Вроде я видела в другой теме, а тут не отметились?

А! Мы с Ольгой Саксиной передали - она была моим личным должником и вернула. Ну, естественно, сразу в Командные я ей сказала. Так что там можно вычеркнуть меня из общих списков - ни я, ни мне никто ничего не жолжен.

IrinaSo, можно Вас попросить ещё разок через пару дней переподитожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaSo, можно Вас попросить ещё разок через пару дней переподитожить?

Да нивапрос, только вот остальные худеющие бы отписались ;-)

Ну и я надеюсь, может, daldon вернётся... А то она велела всем верить на слово, а что-то там целый список молчит ещё :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне номер карты, я на чемпионате заработалась и вообще про всё забыла, сутки не спала и мозг отключался временами.

Так хотела домой доползти, что с трудом и сделала!

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то ещё нужен номер карты или всем уже выслали? На Чемпионате кто-нибудь передавал? Вроде я видела в другой теме, а тут не отметились?

 

Ань, мне пожалуйста № карты вышлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то ещё нужен номер карты или всем уже выслали? На Чемпионате кто-нибудь передавал? Вроде я видела в другой теме, а тут не отметились?

Аня, мне номер карточки тоже вышли пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила всем.

Пишите что от кого. Можно ещё и в теме о фин.отчётах отписываться. http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1205-kassa-vzaimopomoschi/page-10#entry143215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Отправьте в личку номер Карты. Я должна 500 рублей за daldon в далматин-команду - по первому пункту.

 

Номер карты не получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер карты не получила

Кинула номер карты, на который можно перевести проигрыш для Костика (нового подобрашки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Девочки, всё никак не отпишусь. Я продолжила пари сама с собой и похудела вместо заявленных 10 кг (2кг до националки не успела в прошлый раз) на 15!!!! :))) 

Изначально 78, сейчас 63.

раскройте "рецепт" похудения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскройте "рецепт" похудения =)

Изначально ОГРОМНОЕ желание похудеть:))))

Смена питания и кушать 4-5 раз маленькими порциями. Витамины.

Беготня с собаками и детьми.

Ну и нескромно, но всё же (девочки,простите за откровенность) активные плотские утехи:))))

А если серьёзно, я думаю организм сам восстановился со временем, после окончания кормления грудью второго ребенка, правда процесс занял год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскройте "рецепт" похудения =)

Насколько я изучала вопрос, есть несколько вариантов диет:

- исключить определенные подукты, остальные есть сколько хочешь

- не есть вечером, ограничивая себя в определенных продуктах в течение дня

- есть часто маленькими порциями

- есть какие-то определенные продукты (моно диеты), например гречку или кефир в течение определенного срока.

Мне вот в силу особенность характера и психики, подходит только первый вариант. Я не могу есть изо дня в день гречку и все время голодная после маленьких порций.

И на ночь не есть плохо получается, потому что ложусь поздно. Поэтому когда я решила сбросить несколько килограммов, то выбрала диету Дюкана. Это белковая диета, на которой есть продукты, которые можно есть в любом количестве в любое время суток, а есть продукты, которые есть вообще нельзя.

Есть еще похожая на диету Дюкана диета Аткинса, на которой не едят углеводы, но едят белки и жиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никаких диет не придерживалась никогда.

Я мало солю еду. Стараюсь мало есть солёное, жареное и т.д. (но я так живу давно по состоянию здоровья). Мало есть мне нельзя и с большими перерывами тоже, мне плохо. В еде я себя не урезаю,что-то захотелось, надо сьесть, но немножко. Нет особых ограничений у меня, больше овощей, фруктов, ягод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрала диету Дюкана. Это белковая диета, на которой есть продукты, которые можно есть в любом количестве в любое время суток, а есть продукты, которые есть вообще нельзя.

 

Диета по Дюкану очень даже логичная, где белок - это основа. И результативная. Единственное, что мне в ней не нравится, это запрет на фрукты. Я не знаю, как можно жить без них, тем более в период, когда и так сладкого в жизни нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё никак не отпишусь. Я продолжила пари сама с собой и похудела вместо заявленных 10 кг (2кг до националки не успела в прошлый раз) на 15!!!! :))) 

Изначально 78, сейчас 63.

Надя, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он за 4 месяца на Дюкане-Аткинсе похудел на 20 кг :)

Отличный результат!

Ирина, а параллельно занятия спортом были?!

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат!

Ирина, а параллельно занятия спортом были?!

Не было. Но вот сейчас вес перестал снижаться, он сел на тренажер.

До начала диеты было наоборот: он каждый день в течение 2 месяцев занимался на тренажере и потом ел что хотел - вес не снижался. Он разочаровался в спорте и просто сел на диету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До начала диеты было наоборот: он каждый день в течение 2 месяцев занимался на тренажере и потом ел что хотел - вес не снижался. Он разочаровался в спорте и просто сел на диету :)

Ну при таком ритме вес, если и уходит, то ооочень медленно. Успех похудения все-таки это 80% правильное питание и только 20% спорт... этого правила придерживаются и диетологи, и инструктора фитнес (тренажерных) залов, ну и плюс личный опыт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...