Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Ну при таком ритме вес, если и уходит, то ооочень медленно. Успех похудения все-таки это 80% правильное питание и только 20% спорт... этого правила придерживаются и диетологи, и инструктора фитнес (тренажерных) залов, ну и плюс личный опыт )))

Все правильно :) по ка на своем опыте он не проверил, то считал, что если в день энное количество калорий сжигать, а есть как обычно, то организм "подвинется" в сторону снижения веса :) не вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

    Лена, какая же ты умница!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не прошло и пол года.)))) Как и Надежда Куликова, я продолжила спор сама с собой. И вот что из этого вышло.) Результат минус 27 кг на сегодняшний день.

 

Было

 

7923bc4f851f.jpg

 

Стало

 

 

bc9420db38bd.jpg

Вы меня извините, но на мой взгляд Вы немного увлеклись и 10 килограмм можно спокойно набрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, молодец!

Главное поставить цель и идти к ней!

 

Отлично выглядишь!

(у меня появилась конкурентка:))))  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не прошло и пол года.)))) Как и Надежда Куликова, я продолжила спор сама с собой. И вот что из этого вышло.) Результат минус 27 кг на сегодняшний день.

 

Было

 

7923bc4f851f.jpg

 

Стало

 

 

bc9420db38bd.jpg

 

вот молодчинищще! очень классно ) и десяток лет вместе с килограммами куда-то испарилось ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, Ласаева, раньше ты была молим кумиром и эталоном фигуры, теперь - Тугбаева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, Ласаева, раньше ты была молим кумиром и эталоном фигуры, теперь - Тугбаева!

 

И это радует:)))

(зато имя эталона осталось без изменений :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чтобы не позорить имя, тоже нужно добиться подобных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Лен, ты уже давно добилась таких результатов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, есть еще желающие худеть? Я бы вот тоже немножко... пару килограммов :) Но одной - скучно :)

Пример Елены меня заразил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня-то как заразил! А то спокойная семейная жизнь совсем расслабила. Пора вновь брать себя в руки! Ирина, я желающая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте! Я еще продолжаю худеть.  Мне бы 4-5 кг еще скинуть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте! Я еще продолжаю худеть.  Мне бы 4-5 кг еще скинуть. )

 

Лена, остановись! Поверь мне, на костях не очень мягко спать!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю и чувствую это.))) Сидеть стало на стуле не комфортно.)))

 

Но для моего роста, это еще много. Да и жирок еще на животе и боках есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю и чувствую это.))) Сидеть стало на стуле не комфортно.)))

 

Но для моего роста, это еще много. Да и жирок еще на животе и боках есть...

Хм... а если чисто философски... Как высчитать идеальный вес человека?

Стандартная формула: рост - 100 = идеальный вес существует, но как быть с костяком??? Он же имеет бывает разный, а вес костей существенный процент от полного веса.

Вот как пример на наших любимых далматинах:

Perdita's Right On Time

Perditas_Right_On_Time.jpg

 

 

И тот же Эмир:

imir.jpg

 

Будут иметь совершенно разный вес даже если их рост в холке будет одинаковым.

Мне кажется так же и с людьми. Вот у меня например "пясть" 16 см. и как я не худей 12 см она не станет.

На мой взгляд идеальная форма женской фигуры такая же как на манекенах для портных:

1672728814.jpg

 

И если округлости груди и бёдер пропали то уже надо срочно набирать вес ибо прямую фигуру имеют только подростки, а у взрослых людей она другая. И если взрослый человек начинает напоминать подростка то это уже говорит о том, что у него дело движется к дистрофии...

Мы же не считаем что худые далматины попавшие в далматин команду это норма?

П.С. Простите на размышления потянуло... ;)

В общем всё хорошо, что в меру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня-то как заразил! А то спокойная семейная жизнь совсем расслабила. Пора вновь брать себя в руки! Ирина, я желающая!

 

 

Ну давай, пиши параметры изначальные и желаемые. И сроки надо прикинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а если чисто философски... Как высчитать идеальный вес человека?

Стандартная формула: рост - 100 = идеальный вес существует, но как быть с костяком??? Он же имеет бывает разный, а вес костей существенный процент от полного веса.

Вот как пример на наших любимых далматинах:

Perdita's Right On Time

 

 

И тот же Эмир:

 

Будут иметь совершенно разный вес даже если их рост в холке будет одинаковым.

Мне кажется так же и с людьми. Вот у меня например "пясть" 16 см. и как я не худей 12 см она не станет.

На мой взгляд идеальная форма женской фигуры такая же как на манекенах для портных:

 

 

И если округлости груди и бёдер пропали то уже надо срочно набирать вес ибо прямую фигуру имеют только подростки, а у взрослых людей она другая. И если взрослый человек начинает напоминать подростка то это уже говорит о том, что у него дело движется к дистрофии...

Мы же не считаем что худые далматины попавшие в далматин команду это норма?

П.С. Простите на размышления потянуло... ;)

В общем всё хорошо, что в меру :)

 

 

Вера, на самом деле существует масса калькулляторов веса, которые в том числе учитывают параметры тонкокостности.

Например, вот здесь http://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html

Если верить калькуллятору Брока, то при тонких костях  я на рост 165 см должна весить 58.5 кг, при средних - 65 кг.

Я никогда 65 не весила - для меня это непозволительно много, просто заплываю жиром :(  Значит, у меня тонкий костяк :)

 

А вообще, я ориентируюсь только на собственные ощущения и на зеркало. Если купальник и любимые джинсы сидят хорошо, значит все отлично. Если нет, то надо худеть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, насчет фигуры подростка.))) Я так понимаю, это камень в мой огород? Мне до этого далеко еще. Фото все же немного искажает, в жизни я не совсем  такая. Живот есть. А ягодиц у меня никогда не было. Всю жизнь плоская сзади. Сейчас регулярно хожу в тренажерный зал и на аквааэробику. Я надеюсь, что я ее подкачаю и будет форма и упругость.) Насчет груди, да...она исчезает в первую очередь и ничего тут не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, насчет фигуры подростка.))) Я так понимаю, это камень в мой огород?

Не в ваш! Вчера в маршрутке увидела женщину реально с фигурой подростка, а два парня между собой её обсуждали, вот и вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в ваш! Вчера в маршрутке увидела женщину реально с фигурой подростка, а два парня между собой её обсуждали, вот и вспомнила.

 

 

Ну, это особенности строения, ширины бедер и наличия (отсутствия) груди. Есть типы сложения и фигуры, которые при всем желании не могут выглядеть как подростки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь фигура подроста. Когда коротко стригусь, мужики на улице подходят с одной целью: "эй, пацан, дай закурить". Как бы я хотела отрастить бюст Памелы Андерсен и бразильскую попку! Не отрастает. Когда поправляюсь, талия становится шире бёдер и джинсы не застёгиваются, а всё остальное остаётся в неизменном виде ;) Лучше быть пышечкой, чем 'эй, дай закурить' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, на самом деле существует масса калькулляторов веса, которые в том числе учитывают параметры тонкокостности.

Например, вот здесь http://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html

Если верить калькуллятору Брока, то при тонких костях  я на рост 165 см должна весить 58.5 кг, при средних - 65 кг.

Я никогда 65 не весила - для меня это непозволительно много, просто заплываю жиром :(  Значит, у меня тонкий костяк :)

Я посчитала свой идеальный вес на нескольких подобных калькуляторах, они дают такой разброс... в зависимости от того кто их разрабатывал. Разные калькуляторы показывают мой идеальный вес с разбросом более чем 20 кг :omg:  от 49,8 до 72,6 кг.

А между тем в возрасте 20 лет когда у меня ещё была фигура ближе к подростку мой вес был в районе 69 - 70 кг.

В 25 лет я весила - 75 кг. И выглядела вот так:

ntcNWcunDL4.jpg

 

Вот тут мне 26 лет и мой вес на тот момент был 77 кг, но разве я тут толстая?

x_5574a87d.jpg

 

 

Сейчас я вешу 85 кг. и выгляжу вот так:

403800-c1fcc-91339723-m549x500-ueaf6f.jp

 

 

Я думаю 3 - 5 кг мне можно скинуть, но не больше. Так как если я решу похудеть до 50 кг то я просто стану дистрофиком и мне потребуется лечение. Хотя при этом некоторые из калькуляторов будут указывать, что мой вес идеальный.

Так что всё в этом мире относительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для спортсменов вообще калькуляторы не подходят..в сравнении с обычным человеком они могут иметь больший вес, но меньший размер одежды..есть и способы похудания без изменения веса, но с уменьшением талии и других параметров...мышцы подтягиваются и становятся плотными..при сбросе веса в возрасте есть еще проблема - появляются морщины...тогда нужно еще и фитнесом для лица заниматься.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...