Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Настяaba96d80ab08c56ce99926752ad1c9a6.gif , велкам!

У нас есть худеющие :

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева,Женя, Богачева, ПетраковаХ2 )

Алла Алавердова-?

Надя Куликова-10кг

Мirra-15кг(Против - я , Никольская)

Марайя-10кг(Против -я)

Женя - 13 пока :thumb:

Настя -20кг

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть одна диета, называется она 9кг за 9 дней.

http://www.galya.ru/...ow.php?id=68340

Эти 9 кг работают, наверное, если исходный вес килограмм 150 :smilie5: , мне удавалось сбросить 4кг за 9 дней.Да и не всё четко я выполняла.

Трудно есть рис, но я его разбадяживала, например, компотом из сухофруктов и получалась эдакая кутья. Еще в рисовые дни приходилось принимать слабительный чай, пардон за подробности :blush: . Но вот салат "Щетка" я отсюда переняла и использую его во время очистки организЬмы.

Да и, вообще, для того, что бы сдвинуться с места в плане похудения, можно эти 9 дней потерпеть. Почему я не люблю моно-диет...да, потому, что скучно это, однообразно, цитируя одну мою знакомую "Как секс с мужем"(с) :D Мы будем худеть весело и разнообразно и не будем лишать себя вкусненького и праздников.

Сегодня - чистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, готова с вами на 1000 рублей спорить, что вы 20 кг не сбросите :)

Сама я хочу отя бы парочку скинуть, но силы воли нету :)

Для меня сильная мотивация - пойти в магазин и начать одежду примерять :) сразу хочется перестать жрать!! Сегодня как раз такой день был - в Финляндии ходила по магазину, покупала футболки... Ну и чего? Полчаса пострадала, а потом от страданий аппетит разыгрался и пошла жрать :)

Для меня кстати тоже, только в обратном порядке. Как только мой организм сам расстается с парой лишних килограммов (по только ему одному известной причине), я начинаю выпадать из старых вещей, и иду по магазинам за новыми. Влезть в джинсы 32 размера вместо 34-35, вот это мотивация. :) Уже стараешься как-то закрепить результат, то есть меньше жрать и больше двигаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляю мотивацию, ставлю 500 р против похудения Daldon

Советую диету Дюкана и Ковальчука...

Дюкан состоит из нескольких этапов. Первый атака. Продолжительность зависит от набранных кг. Но не больше 10 дней. В этот период поглощать только белок: нежирное мясо, нежирная молочка, рыба, утром обязательно ложку овсяных отрубей.

Второй чередование: дни белкового питания чередуются с днями овощей.

Из минусом после 6 дня куриная грудка ни под каким видом не лезет, приходится заливать несладким йогуртом и представлять другое блюдо, воды придется пить много, не хочется а надо в день около 2 - 3 литров.

Диета Ковальчука: мама худела по ней, буквально за месяц - 10-15 кг уходило. Тизеры: не сочетаем белки и жиры, жиры и углеводы. Пить за полчаса до еды, и 2 часа после еду. Состоит из трех этапов. В первый этап утром закидывание кефира с отрубями, в обед салаты, на ужин обязательно белок, на ночь сьедать по два яйца без желтка.. Лучше книгу почитать..В ней подробнее описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть одна диета, называется она 9кг за 9 дней.

http://www.galya.ru/...ow.php?id=68340

Эти 9 кг работают, наверное, если исходный вес килограмм 150 :smilie5: , мне удавалось сбросить 4кг за 9 дней.Да и не всё четко я выполняла.

Трудно есть рис, но я его разбадяживала, например, компотом из сухофруктов и получалась эдакая кутья. Еще в рисовые дни приходилось принимать слабительный чай, пардон за подробности :blush: . Но вот салат "Щетка" я отсюда переняла и использую его во время очистки организЬмы.

Да и, вообще, для того, что бы сдвинуться с места в плане похудения, можно эти 9 дней потерпеть. Почему я не люблю моно-диет...да, потому, что скучно это, однообразно, цитируя одну мою знакомую "Как секс с мужем"(с) :D Мы будем худеть весело и разнообразно и не будем лишать себя вкусненького и праздников.

Сегодня - чистка!

хи-хи-хи :)

ну-ну :)

Советую тогда сесть на диету не раньше, чем за 1-2 месяца до чемпионата, поскольку если ранее этого-основные килограммы неизбежно вернутся за зиму и в более массированном количестве :)

И обанкротишься ты тогда сто % :( (я про пари)

Наташ, знаешь, какая самая сильная мотивация для похудения?

Развод с мужем или,,,,,, новая любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и гадость - эта ваша заливная рыба (с) :smilie5:

Любая диета имеет под собой одну основу - меньше жрать. Самая лучшая диета - вместо большой обеденной тарелки взять десертную. И порции на нее класть пропорционально размеру этой тарелки. :)

Добавлю: ВЕСЬ ГОД. :) А за пару месяцев до Чемпионата можете вместо десертной тарелки взять блюдечко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляю мотивацию, ставлю 500 р против похудения Daldon

У нас есть худеющие :

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева,Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя)

Алла Алавердова-?

Надя Куликова-10кг

Мirra-15кг(Против - я , Никольская)

Марайя-10кг(Против -я)

Женя - 13 пока :thumb:

Настя -20кг

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи-хи-хи :)

ну-ну :)

И обанкротишься ты тогда сто %

Спасибо, Надя! Вот такие слова тоже для меня мотивация! :russia: , а лучше - помоги материально)))

Наташ, знаешь, какая самая сильная мотивация для похудения?

Развод с мужем или,,,,,, новая любовь :)

Это -да))) Но это работает, когда в первый раз разводишься, ну, во второй, а я уже разводилась 4 раза, так что для меня это уже дело обычное и привычное. Про новую любовь... как-то...после выхода на пенсию...уже, честно говоря лень думать даже))) Муторно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и гадость - эта ваша заливная рыба (с) :smilie5:

Любая диета имеет под собой одну основу - меньше жрать.

Для этого рекомендую лечебный пластырь. Вообще-то это обычный пластырь, но он становится лечебным, когда вы заклеиваете им рот.

devushka-s-zakleennym-plastyrem-rtom-derzhit-gamburger-0003524231-preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобью статистику.

У нас есть худеющие :

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева )

Алла Алавердова-?

Надя Куликова-10кг

Мirra-15кг(Против - я , Никольская)

Марайя-10кг(Против -я)

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

Если кого забыла или если будут новые желающие худеть или быть против, предлагаю делать перепост части этого сообщения, куда вы будете дописывать новую информацию.

Вчера у меня был неприятная ситуация в магазине....почувствовала себя слоном в посудной лавке. Так , что худею на 20 кг. У меня как то был опыт ,худела на 15 кг (лет 10 назад) , но со временем увы и ах... все вернулось на свои места, но не больше чем до похудения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы сегодня едим салат " Щетка " - на мелкую терку идут: молоденькая свеколка, морковка, зелень, яблочко - мнямка! ( То, что это мнямка, нужно уговорить себя заранее, потому, что гадость это невероятная...что бы оно не было совсем гадостью, я туда лью совсем немножко соевого соуса или сока лимона, но, когда кушать хочется и "Щетка" идет!)

Ты чего народ вводишь в заблуждение??? Это реально мнямка, я такое всю зиму ем, каждый день, в разных вариациях. Еще могу другой вариант предложить - зеленая редька, морковь, корневой сельдерей, зелень, чесночок. Все на терку, заправляем лимонным соком и нерафинированным маслом, или соевым соусом и нерафинированным маслом, кто что больше любит. Я бы сдохла, всю зиму на картошке, рисе и макаронах жить.. Я очень люблю овощи, а эти доступны в магазинах круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавила Аллыны повышенные обязательства перед далматинским миром)))

У нас есть худеющие :

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева,Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя)

Алла Алавердова-20кг

Надя Куликова-10кг

Мirra-15кг(Против - я , Никольская)

Марайя-10кг(Против -я)

Женя - 13 пока :thumb:

Настя -20кг

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

Стройняшки, у нас уже 7 000р. на кону!cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально работает. :D :D :D

Ни хрена это не работает. Наверное только у особо возбудимых и впечатлительных барышень. Три раза в жизни влюблялась не по детски, два раза страдала и переживала\, от холодильника по ночам не отходила.. Когда любовь заканчивалась, то приходилось долго приводить себя в порядок. На третий раз решила больше так не рисковать своим здоровьем и выйти замуж. :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третий раз решила больше так не рисковать своим здоровьем и выйти замуж. :megalol: :megalol: :megalol:

1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, если серьезно: У меня несколько приятельниц похудели на 15-25 кг. Стройныеее и долго держатся :) уж третий год пошел :)

Рецепт простой: исключается всё очень жирное и бело-мучное со сладким(батоны, торты, печенье, сахар, сало-ветчина-сосиски-колбаса) и после 18.00 на рот наклеивается твой чудесный лечебный пластырь.

Саначала серьезно "ломало". -Мы-то собачники привыкли как?-утром кофе, в обед что-то или ничего, а вот часов после десяти вечера-пир горой.

Приучили они себя завтракать и после месяцев 2-х-3-х-как по маслу. Организм перестраивается на другой ритм-с ним все-таки можно договориться :)

Едят теперь всё, но после 6-ти вечера -ни-ни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сдохла, всю зиму на картошке, рисе и макаронах жить.. Я очень люблю овощи, а эти доступны в магазинах круглый год.

Я тоже люблю овощи и рыбу, а мужики мои мясо едят и много! Скрипка говорит, что я их избаловала и они зажрались. Макароны у меня только далматины едят, с творогом очень уважают. А мальчики не едят вообще макарон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организм перестраивается на другой ритм-с ним все-таки можно договориться :)

Во! Это точно! Я с ним так и договариваюсь, когда вечером жарю своим мужикам котлеты, они шкварчат, пахнут, хочется, организЬма требует, так вот одно дело, когда ты ей(организЬме) говоришь, что низзя это никада! А другое, когда говоришь:-Не паникуй, детка, скушаешь ты эту котлетку, только завтра в обед с салатиком, а сейчас в 21час, попей водички и быстро спать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, вот честно скажу - всё правильно пишешь, но деньги-то когда пообещаешь?

*Если чо, то ставь на Лену нашу, Лайфову хозяйку*0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 6 кушать можно даже нужно, главное не меньше чем за 3 часа до сна. На ужин желательно белковую пищу (кефирчик, отварное мясо)( для переработки белка необходима энергия, получится что съел тут же сжег, без запаса веществ ).если существует большое перерыв в приеме пищи у организма паника случается, и начнется запасание полезные веществ (читать жира) начиная со следующего приема пищи (завтрака) . Пропустили завтрак - в мозгу сирена - наступает голодовка, включаем экономный режим ведения хозяйства, запасаем по максимуму полученных веществ.После будет посмотрел на листик салатика- пополнел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок :)

ладно, обещаю :)

Что не сделаешь для хорошего человека :)

7b632226e4278b97fcbd8f6dbbc64005.gifЕще пятисотку отжала для далматинов!beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif
У нас есть худеющие :

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева,Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя)

Алла Алавердова-20кг

Надя Куликова-10кг

Мirra-15кг(Против - я , Никольская, Мельникова)

Марайя-10кг(Против -я)

Женя - 13 пока :thumb:

Настя -20кг

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

Ленок (Mirra), придется худеть, полторы тысячи - это регистрация Лайфа на САСIВ, а далматинам мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 6 кушать можно даже нужно, главное не меньше чем за 3 часа до сна. На ужин желательно белковую пищу (кефирчик, отварное мясо)( для переработки белка необходима энергия, получится что съел тут же сжег, без запаса веществ ).если существует большое перерыв в приеме пищи у организма паника случается, и начнется запасание полезные веществ (читать жира) начиная со следующего приема пищи (завтрака) . Пропустили завтрак - в мозгу сирена - наступает голодовка, включаем экономный режим ведения хозяйства, запасаем по максимуму полученных веществ.После будет посмотрел на листик салатика- пополнел..

Полностью согласна! Голодать нельзя, а вечером мясо. Да.

Мои мальчики избалованы неработающей мамой ( ну, мной, в смысле))) - у каждого своя диета. Младший сын - спортсмен- баскетболист-метросексуал-модник, очень следит за своим весом и фигурой, у него очень четкая и конкретная диета спортивного питания. Старший сын - чудо ребенок, как далматин - ест всё, что гвоздями не прибито(даже макароны ел бы, но не буду же я ему варить макароны, когда все едят курицу гриль). Муж - сторонник "здоровой традиционной" пищи, типа - борщ + котлеты, соленый огурец+сало :D . Едят все по очереди - прибежал-поел-убежал. Я обычно ем с каждым :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 6 кушать можно даже нужно, главное не меньше чем за 3 часа до сна. На ужин желательно белковую пищу (кефирчик, отварное мясо)( для переработки белка необходима энергия, получится что съел тут же сжег, без запаса веществ ).если существует большое перерыв в приеме пищи у организма паника случается, и начнется запасание полезные веществ (читать жира) начиная со следующего приема пищи (завтрака) . Пропустили завтрак - в мозгу сирена - наступает голодовка, включаем экономный режим ведения хозяйства, запасаем по максимуму полученных веществ.После будет посмотрел на листик салатика- пополнел..

Это немножко не так работает :)

тут фактически нужно переламывать свою "сову" на "жаворонка".

Ни одна сова на свете не знает точного времени отхода к сну и не сможет заставить себя лечь в точное время ;)(чтобы рассчитать этих 3 часа до сна)....

а практически все жаворонки с раннего утра завтракают, в обед обедают, в ужин ужинают и ложатся спать в пределах 10-ти часов.

у сов не то что наоборот-вообще радикально не так-смысл- нажраться на ночь :) (я-классическая сова-утром вид еды вызывает неприятное впечатление,-только кофе, в течение дня спокойно могу не есть до 3-х-5-ти дня,но к ночи ----....!!!! )

Отсюда и причина толстоты основной массы сов и нормальной кондиции основной массы жаворонков и отсюда такой способ похудения, про который я писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...