Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Старенькая далматинка из Владимира просит помощи.


Marina&Metti

Рекомендованные сообщения

Нас все совсем покинули(((( на пес и кот вобще никого((((а ведь девочка так нуждается в помощи....

Надеюсь, автор появится в теме и прокомментирует, почему его забанили на ПиКе за мошенничество.

Междуусобные разборки с Владимирскими зоозащитниками нас не интересуют. Интересует только здоровье далматинки Гретты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, автор появится в теме и прокомментирует, почему его забанили на ПиКе за мошенничество.

Междуусобные разборки с Владимирскими зоозащитниками нас не интересуют. Интересует только здоровье далматинки Гретты.

Ну что же это такое! Не хочется думать плохо о людях, но почему вдруг возникает тема мошенничества :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, тоже подозрение возникло... Так как автор больше не рассказывает о собаке, так и не выложил отчет о посещение вет.клиники, а лишь попрашайничает.... Я лично имею возможность помочь, но хочу удостовериться в честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зашла,чтоб номер СБ карты переписать,а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мошенников пруд пруди. Не хочу обидеть топикстартера, но кто нибудь лично знает просящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа.... С совестью у человека проблема! В теме по этой девочке на ПиК топикстартер выложил якобы квитанцию из вет клиники. Без названия учреждения, каких бы то ни было реквизитов и с номером лицензии на осуществление дятельности не имеющим отношения ни к Владимирской области ни к Владимиру.

Грустно и противно... Ощущение что плюнули в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения за перепост непроверенной информации. В далматин-команду часто обращаются за помощью для далматинов из других городов, где трудно собрать средства на лечение собаки. Мы, в свою очередь, тоже неоднократно просили помощи на лечение тяжёлых собак и помогали нам совершенно незнакомые люди. Поэтому я открыла здесь тему, не подозревая, что кроме фото собаки в ужасном состоянии и жалостливого текста нет ничего.

Очень хочется надеяться, что Dog-HELP не является мошенником и всё же разъяснит ситуацию.

Ещё раз извините, если это всё-таки мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, интернет из за грозы отключали только что смог сюда выбраться!

О каком мошенничестве идет речь??? Каждый может приехать и посмотреть собаку самостоятельно и удостовериться о всем. В моих постах нет никакого мошенничества!!! Ситуацию с ПиК выясняю и разбираюсь! Если есть вопросы, то задавайте я отвечу на них! Мне не нужно что бы обо мне говорили как о мошеннике!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть полная.... На ПиКе снесли тему, забанили....(((( я вобще ничего непонимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака из Владимира? В каком городе Вы находитесь и где находится собака? Собака у Вас в данный момент? В какой клинике были на диагностике и в каком городе? Телефон Вам принадлежит, который Вы указывали в интернете везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака из Александрова, и я, и собака, и внтеринар, находиться в г. Алексндров Владимирской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dog-HELP , а можно еще фото собаки? копию чека из клиники?

Кстати,а как она попала именно к Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер телефона мой!

На ПиК про этот телефон был ответ одного из форумчанина: " http://pesikot.org/f...&hl=89688600180 " разговор про Алексея, а вКонтакте, Вы представляетесь как Илья.

когда много непонятных моментов, то ничего странного нет, что будут возникать новые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото конечно могу сделать! Сейчас сделаю и выложу! Нас вет врач принималту себя на дому, его знаю давно и своих собак вожу только к ниму. У владельцев собаки родился ребенок, собака не очень хорошо восприняли малыша и они решили ее усыпить т.к думали что в таком возрасте собака уже никому не нужна! Вот так она ко мне и попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично вас никто не знает. Откуда доверие возьмется? Выкладывайте фото собаки, в динамике. Выкладывайте все копии чеков - нормальные, из нормальных клиник. Тогда может быть появится доверие. А так - пришли, попросили, деньги собрали, чеков нет, фото только первоначальное (которое могли и из интернета взять теоретически). А вообще и правда мутновато все... "Нужно везти в ветеринарку" - потом выясняется, что это какой-то уже свой ветеринар - видимо, без чеков. Чеков на анализы тоже нет. "Нужны деньги на передержку срочно, 250 р в день" (что вообще очень недешево для Александрова, как подозреваю) - собака по-прежнему у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото конечно могу сделать! Сейчас сделаю и выложу! Нас вет врач принималту себя на дому, его знаю давно и своих собак вожу только к ниму. У владельцев собаки родился ребенок, собака не очень хорошо восприняли малыша и они решили ее усыпить т.к думали что в таком возрасте собака уже никому не нужна! Вот так она ко мне и попала.

У врача есть ФИО?

Был разговор с одной из клиник в г.Александров, которые с нами сотрудничают. Они тоже очень хотят знать откуда такая квитанция на ПиК была выложена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПиК про этот телефон был ответ одного из форумчанина: " http://pesikot.org/f...&hl=89688600180 " разговор про Алексея, а вКонтакте, Вы представляетсеь как Илья.

когда много непонятных моментов, то ничего странного нет, что будут возникать новые вопросы.

Ильей я нигде н никогда не педставлялся! Если вы это где то видели то пожалуйста дайте ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема на ПиК про далматинца и тема щенка из приюта (которого Вы выдали за щенка на передержке с просьбой материальной помощи ) созданы один и тем же лицом.

телефон на ПиК 89688600180 (этот телефон Вы озвучили везде в т.ч. на С.Петерибурге и Владимире ) в теме на далматинца на имя Алексея -владельца голубятни (ссылка выше, на ПиК)

Тема вКонтакте на щенка идет на имя Ильи (реквизиты почты те же, что и по далматинцу, ) . Ссылка сохранена на работе, сейчас тему удалена странным образом. (скрин шот сделан на работе)

Вы кто Илья или Алексей? или Дмитрий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей!!

В доме живу не один я, мой номер телефона разместил мой сын.

Если я буду не онлайн не пугайтесь, просто из за грозы интернет могут отключить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИО Логинов Дмитрий Владимирович

Вы не перепутали?

Логинова не Денис зовут?

Где находится эта клиника?

Если у человека есть лицензия (которая озвучена в счете на оплату услуг и выложена на обознение), значит где-то существует регистрация хотя бы ИП как ветврача?

Где Вы планировали делать назначенную диагностику?

Где, в какую лабораторию отвозили анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему сразу после того, как начались вопросы, исчезла тема вКонтатке в группе http://vk.com/fond_wuff на щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...