Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Помолитесь за Тасю...


Рекомендованные сообщения

Вот уже больше месяца у Таси (ПД Кантата Тер*лецкая) идёт ринг...Самый важный, жестокий и страшный за всю её жизнь. Цена победы - жизнь.

Кратко: пиометра, 1. 5 л гноя, старый инфаркт, ложная беременность, молоко идёт через шов, свищи. Реакция на препараты - бронхоспазм. Практически остановка дыхания. Откачала. Сейчас свищи зажили. НО! Её тело исколото инъекциями за этот месяц, как решето. Возможно, миозит, возможно, полиартрит.... Страшные боли то ли в суставах, то ли в мышцах. Диагнозы меняются каждый день. Не прошу ни помощи, ни денег, ни советов....

ПРОСТО ПОМОЛИТЕСЬ, умоляю.... Она мне нужна...Она у меня ОДНА...

1ZeOqJPB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка держитесь! Обе! Прочитала - и слезы градом.. Буду молиться всем собачьим богам..

Маленький совет, может хоть немного поможет.. Ей же наверняка назначили антибиотики.. Большинство фторхинолонов собакам коричневого окраса нельзя. Побочная реакция - тендовагинит.. может от этого и боли в суставах. Из фторхинолонов можно Клафоран, Максавин, Цефалексин, они не дают такой побочки. Держитесь, держитесь.. просто НАДО ВЫЖИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, мы с вами! Крепитесь! Держитесь! Лечитесь и скорее поправляйтесь! Боритесь и не опускайте руки и лапки!

Окрапите Тасю святой водичкой, и дайте попить. :angel: Мы вас любим! :kisss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи Помилуй..Господи Помилуй.. Господи Помилуй.. Господи Помилуй.. Господи Помилуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, молюсь всем Богам.... Тасе и тебе - сил. Вы все переживете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже больше месяца у Таси (ПД Кантата Тер*лецкая) идёт ринг...Самый важный, жестокий и страшный за всю её жизнь. Цена победы - жизнь.

Кратко: пиометра, 1. 5 л гноя, старый инфаркт, ложная беременность, молоко идёт через шов, свищи. Реакция на препараты - бронхоспазм. Практически остановка дыхания. Откачала. Сейчас свищи зажили. НО! Её тело исколото инъекциями за этот месяц, как решето. Возможно, миозит, возможно, полиартрит.... Страшные боли то ли в суставах, то ли в мышцах. Диагнозы меняются каждый день. Не прошу ни помощи, ни денег, ни советов....

ПРОСТО ПОМОЛИТЕСЬ, умоляю.... Она мне нужна...Она у меня ОДНА...

1ZeOqJPB.jpg

Мариночка! Сил тебе и Тасе! Держитесь изо всех сил. Молимся за вас. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, спаси, сохрани и помилуй создание Твое Тасю, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молимся за вашу девочку!!! Знаю как это тяжело, держитесь, она должна обязательно поправиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, держитесь. Такие новости просто убивают. Девочка выкарабкается, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Шатова, молимся вместе с Вами!Сил Вам и Тасе!!!

...покровителем животных считают Святого Власия, ....молитесь ему!(Мне когда-то помогло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тасечка, родная бабулечка, мы тебя любим. Выздоравливай, пожалуйста!

***

Маринка, убила сообщением, я не знала, что она болеет. Держитесь там все. Мы молимся за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, мы будем молиться (все, кто верит), она обязательно должна выкарабкаться, Бог ей поможет... надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, держитесь! Я уверена, что Тася справится, молодая еще собака совсем. Бруня ей шлет приветы :) посоветоовать ничего не могу, но всей душой сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, помоги! Спаси , сохрани и помилуй ! Тасе и Вам сил все это пережить и выкарабкаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, спаси, сохрани и помилуй создание Твое - Тасю, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь всемогущий просим тебя дай здоровье девочке Тасичке, дай милость ей поправится, просим тебя облегчить боли её дай силы побороть недуг. Боженька всемилостивый просим тебя дать снисхождение девочки, пожалуйста поставь её на ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, вы всегда всем помогаете, пусть вам сейчас вернется по толике от каждого спасенного и вылеченного, пусть ваша единственная девочка станет такой же какими вы сделали всех обратившихся к вам далматинов - сильными, крепкими, здоровыми, жизнерадостными! держитесь! мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, держитесь вместе с Тасей! Молюсь вместе с вами. Обязательно давайте пить и обтирайте святой водой.

Дай Боже, Тасе сил победить болезнь! Вы справитесь, ваша любовь должна ее излечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, держитесь! Здоровья Тасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, держись! Очень много зависит от твоего настроя! Постоянно про себя проговаривай: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина и Тася, держитесь!!! Надя совершенно права - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, вы всё преодолеете. Тася сильная, просто верь в лучшее и не допускай страшных мыслей.

Мы все с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...