Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лавина Любви Долька Луны


Рекомендованные сообщения

Дося тоже 58 см. Мне казалось, Рокси выше. Наверное просто Валя не очень высокая, а я на свою Доську смотрю с высоты своих 175 см.

Присоединяюсь к поздравлениям :)

Ахахахахах.ну да,я маленькая такая,где-то 163см :D

Спасибо за поздравления ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девчата, насмешили. А я вот тоже хотела спросить про рост Доси. Мне не хочется собак высоких, всегда за рост переживаю. Дюна тоже 58, она только-только догоняет нашу маленькую Ниичку, хотя кажется что дюна намного выше зрительно. Моя мама ее называет лошадью, так вот пришлось ей на пальцах буквально показывать что рост у нее обычный, просто мощная она. Посмотрела на Досю, подумала что она высокая, ну я правда с телефона смотрю сейчас, уже не терпится до дома добраться, увидеть ее с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие Рокси и Дюна по характеру? Доська какая-то слишком спокойная для 9-и месячного далматина. Это она одна такая или наследственная черта характера? Я её называю "бабкина собака" :) Обычно у старушек такие спокойные собачки, ходят медленно, вдумчиво. Мы даже мускулатуру ещё не набегали потому, что за прогулку пять минут бегаем, а остальное время едим травку, грызём палочки, нюхаем цветочки. Митяй до трёх лет шагом не умел ходить, всё время рысил. А Дося шагом много ходит, как начали на первых прогулках шагать, так и шагает до сих пор. Мне с одной стороны так спокойнее, а с другой непонятно, неужели такие спокойные щенки бывают?

П.С. Киньте в меня чем-нибудь тяжелым, а то я опять щас собаке какие-нибудь болезни придумаю и начну лечить :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все собаки разные,про Дюну мало чего могу сказать,видела всего один раз,но поноситься она любит)Рокси тоже еще тот шустрик,хотя этого шустрика надо развеселить,так сама по себе она может ходить что-то нюхать,а если играть то только с кем-то,прям не может без людей...если ее раздраконить,то тогда она там просто летает :teeth:,я это специально делаю чтобы мышц было больше) ...

Веселая,счастливая собака

17zmt2br0.jpg

Я вот спрашивала у Оксаны на счет Кари,так та будет одна с удовольствием носится и ничего делать не надо,вот такой настоящий шустрик)Так что они все разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, пулер! Любовь всей нашей жизни! С такой игрушкой Дося тоже любит бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пулер за год так износился, что пришлось выкинуть. А второй мы благополучно оставили на площадке, где занимались. Кому то подарок Вилка сделал.

Вообще, пулер - классная штука, причем для всех возрастов! Например, для малышей, совсем масюсеньких - можно обучить пролазить как через обруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот спрашивала у Оксаны на счет Кари,так та будет одна с удовольствием носится и ничего делать не надо,вот такой настоящий шустрик)Так что они все разные))

Кари, видимо, как Ракета, мы ее "запускаем в космос" - спускаем с поводка и она километраж наматывает, правда последние годы менее старательно, в жару из дома на даче не выходит вообще, но ей для веселья никто не нужен, она и сама справится. Иногда играет с молодежью, под настроение, показывая мастер-класс, приемчики всякие выкивает и разрабатывает на них, пока не надоест.

С пуллером мои не играют, вообще с аппортами не играют. Я всегда удивлялась раньше как это собаки приносят их хозяевам, но ЛИНДА! Она была фанат аппортов! Она могла целый день их приносить чтобы снова бежать, неугомонная просто. Дюна все смотрела на это действо и пыталась ее внимание с аппорта переключить на себя, завлечь игрой, но Линда не сдавалась - носила аппорт до одури. Дюна, глядя на нее, поняла смысл игры, и может принести аппорт, но удовольствия от этого не получает, скорее, думает что это я получаю удовольствие от процесса и делает мне приятное. А уж Луна с Ракетой и Нией НИКОГДА не понимали таких игр, смотрят на меня когда я бросаю: "Мы, че, долбанутые собаки чтоли, повернутые на одном и том же действе: догнать, поймать, принести, отдать, догнать...Мы лучше о вечном подумаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пулером у меня фанатично играют Дося и Расмус. Они его перетягивают или один с пулером в зубах убегает, а второй догоняет. Интересно, что на Софью (метис овчарки) эта игрушка вообще не произвела впечатления. А Софья маньячка-аппортировщица. Так что играют в пулер не все и играют по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Валентина, поздравляю! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вывешу-ка я пока результаты с региональной выставки 15 сентября,которая была в Подольске)

Лавина Любви Долька Луны-отл,CW,ЛЮ,jCAC(отметили хороший показ :teeth:)

Alphadirato Knighted King-отл,ЛК,ЛПП,САС,BIG-2

Эксперт Мордвинова

Ну и портретик звездочки*)

112qWc7Oi.jpg

 

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Как-то решили опробовать новый фотик ;)Конечно,взяла Рокси с собой на тренировку,ну и заодно пофотать)
xvshwLeK.jpg

Жалко ПК уехали,но фото очень нравиться)
xvshwLeP.jpg
 

Маленькая модница*)
xvshwLeR.jpg

 

Рокси устала заниматься и решила потанцевать :D

xvshwLeQ.jpg

 

Минутка нежности)
xvshwLeS.jpg

xvshwLeW.jpg

 

Побегать надо обязательно!)
xvshwLeU.jpg

xvshwLeV.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и немного фото с России)Вот только не с ринга :(Очень жалко...

Это была наша первая большая выставка с Рокси,наверно она очень перенервничала и 19 октября-отлично...

Зато 20 октября-отлично,ЛЮ,jCAC,CW,BOBj!!!Конечно,она опять нервничала,но уже было лучше,со временем исправимся)Ну и были очень хорошие впечатления о такой выставке,столько эмоций!Было очень круто!

И спасибо огромное Оксане и Саше,хозяевам Карюни!

Мы эти дни тусили с Рейни*)И пофотались)Эх,я хотела с сестренками нашими,Рокси сфотать,но что-то не получилось :( В следующий раз значит все исправим :)

Ну и еще приятная новость,что мы закрыли Юного Чемпиона России! :yo:

Валя, поздравляю с получением первого титула! Но вам еще работать и работать. Почему говоришь нет фото с ринга? )) Есть - в теме выставок, я когда посмотрела что она решила показывать стойку, опираясь только на задние ноги, а передними тебя обнимая - поняла что оценка первого дня вполне заслуженная.

Действительно жалко что нет фото с сестренками, с Досей-то надо было сфотографироваться!

Прими поздравления и от Оли Красильниковой, она тебя на России не узнала. А ты ее узнаешь (ну визуально)? Она просила в следующий раз чтобы ты сама к ней подошла, не стеснялась, сказала что Рокси - дочка Домика и Ракеты.

Изменено пользователем lovе-luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя, поздравляю с получением первого титула! Но вам еще работать и работать. Почему говоришь нет фото с ринга? )) Есть - в теме выставок, я когда посмотрела что она решила показывать стойку, опираясь только на задние ноги, а передними тебя обнимая - поняла что оценка первого дня вполне заслуженная.

Действительно жалко что нет фото с сестренками, с Досей-то надо было сфотографироваться!

Прими поздравления и от Оли Красильниковой, она тебя на России не узнала. А ты ее узнаешь (ну визуально)? Она просила в следующий раз чтобы ты сама к ней подошла, не стеснялась, сказала что Рокси - дочка Домика и Ракеты.

Спасибо,Даш!Конечно было неожиданно,что мы уже закрыли ЮЧР)А в первый день Рокси походу не хотела работать,а только скакать)

Если Дося приедет на Евразию,я сразу потащю их фотаться!)

Олю я знаю)Хорошо в следующий раз подойду,познакомлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюша, какие вы с Рокси молодцы! Обе такие красавицы! Если соберёмся на Евразию, сфоткаем Рокси с Досей. Они отличаются как небо и земля. Нам с Досей до малышки Рокси далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюша, какие вы с Рокси молодцы! Обе такие красавицы! Если соберёмся на Евразию, сфоткаем Рокси с Досей. Они отличаются как небо и земля. Нам с Досей до малышки Рокси далеко :)

Спасибо!))

А так это нам еще до вас далеко)Дося такая послушная девочка и моя фюлиганка,так что это нам еще работать и работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Как же быстро летит время...Недавно Рокси была вот такой малышкой ^_^ А сейчас такая большая красавица  :wub:
GjeazxqQ.jpg
 

Изменено пользователем Валентина Рафальская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Наши побегушки)Мы оочень любим играть с мячиком))

15iw6Pwda.jpg

15iw6Pwdb.jpg

15iw6Pwdd.jpg

15iw6Pwde.jpg

И гордо несем трофей ;)

15iw6Pwdf.jpg

15iw6Pwdw.jpg

15iw6Pwdv.jpg

Гимнасточка :yo:

15iw6Pwdp.jpg

15iw6Pwdo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто случайное фото,но оно мне безумно нравится :wub:

15iw6Pwdq.jpg

15iw6Pwdn.jpg

15iw6Pwdl.jpg

15iw6Pwdh.jpg

15iw6Pwdx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...