Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ищем новый дом далматинке


Рекомендованные сообщения

Ищем новых владельцев для далматинки 7,5 лет. Кличка Вишня (официально Пудинг Дог Черри ин Чоколит). Бывшая "хозяйка" отдала собаку в передержку, откуда отказалась её забирать и предложила деньги на усыпление. Отдаётся в семью БЕЗ домашних животных, не уживается с собаками и кошками. Абсолютно адекватна и добра к людям и маленьким детям. До конца недели находится в Уфе, в воскресенье привезут в Ижевск. Тел для связи 8912-876-46-56 Чиркова Анна

10tdQDUtZ.jpg

10tdQDUu0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Господи, что же это с людьми делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вообще не люди, это...впрочем оставлю своё мнение при себе, а то Ира забанит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вообще не люди, это...впрочем оставлю своё мнение при себе, а то Ира забанит

После Крона с Дефом я, конечно, уже ничему не удивляюсь, но вот расстраиваюсь каждый раз очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Крона с Дефом я, конечно, уже ничему не удивляюсь, но вот расстраиваюсь каждый раз очень сильно.

Про Дефа слышала, а что с Кроном? уже даже страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дефа слышала, а что с Кроном? уже даже страшно....

А Рона Надя отдала незнакомым людям в другой город в возрасте 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рона Надя отдала незнакомым людям в другой город в возрасте 8 лет

Не понимаю как можно отдать собаку после того как прожил с ней 8 лет :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные ситуации бывают. Никогда,ни прикаких обстоятельствах, не осуждайте людей. Чтобы понять другого человека, надо как МИНИМУМ пройти всю его жизнь. Надоело читать эти сопли-какие они плохие, как они так поступили. Простите, просто крик души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но если ситуации бываю разные, то человек должен сам решать свои проблемы, а не перекладывать ответственность на других.

Но вот видимо хозяйка по-своему и решила эту проблему - проблему ненужной собаки. Она предложила ее усыпить.

Другое дело, что действительно любой человек, который ЛЮБИТ свою собаку, скорее всего бы так не поступил, а в сложной ситуации стал бы искать пути решения, чтобы собаку пристроить.

К сожалению, часто люди не считают собак как одушевленных созданий. Просто потребительское отношение и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что хотела услышать? Хочу услышать-пристраивается далматин, Далматин пристроен! Вот что хотелось бы услышать. А не сопли размазанные по монитору. Мопс тут при чем? У меня город ОЧЕНЬ маленький, но даже у нас люди не находят своих собак,и не только потому, что не дружат с инетом или с городской сетью. Даже сарафанное радио не работает! Годами ищут собак. А она у вас всего 4 недели...Так что этой мопсихой вы решили просто прихвастнуть. Делая доброе дело, не нужно этим восхвалятся не по теме.Лично я не оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что хотела услышать? Хочу услышать-пристраивается далматин, Далматин пристроен! Вот что хотелось бы услышать.

Это было бы замечательно, если бы вот именно в таком простом порядке вся информация была! Только увы и ах, там в середине между "пристраивается далматин" и "далматин пристроен" есть очень много нюансов и полутонов. Тут нет черного и белого :( (надеюсь, что поймете о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что хотела услышать? Хочу услышать-пристраивается далматин, Далматин пристроен! Вот что хотелось бы услышать. А не сопли размазанные по монитору. Мопс тут при чем? У меня город ОЧЕНЬ маленький, но даже у нас люди не находят своих собак,и не только потому, что не дружат с инетом или с городской сетью. Даже сарафанное радио не работает! Годами ищут собак. А она у вас всего 4 недели...Так что этой мопсихой вы решили просто прихвастнуть. Делая доброе дело, не нужно этим восхвалятся не по теме.Лично я не оценила.

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда простите, ЧТО вы делаете на собачьем форуме?

У меня не раз возникал подобный вопрос, когда читала посты ptaha0812. Полное впечатление, что пишет человек, недолюбливающий и собак, и главное - собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше личное мнение, оно имеет место быть. Нравится всем не собиралась.

Хотела много написать, но браузер вылетает, поэтому просто задам вопрос и пойду спать.

Каждый из вас, ответьте,пожалуйста, что должна сделать ваша собака, чтобы вы от нее отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из вас, ответьте,пожалуйста, что должна сделать ваша собака, чтобы вы от нее отказались?

Превратиться в таракана, причём окончательно и бесповоротно.

Часто задавала себе вопрос, что должно произойти в моей жизни, чтобы я решила отдать своих собак. Ответ один - моя смерть. На все другие случаи всегда можно найти компромис.

Ещё думаю, если бы условием переезда/смены работы/замужества и прочих традиционных "жизненных обстаятельств", ссылаясь на которые отдают собак, была ампутация ноги, у нас что, полстраны безногих было бы? Или только с собакой легко расстаться, а ногу жалко отдать ради светлого будующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...