Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ищем новый дом далматинке


Рекомендованные сообщения

Вы считаете правильным, испортить собаку, а когда из-за этого появляются проблемы, то избавиться от неё, скинув на других людей?

Ксюша, скажи пожалуйста, кто по документам владелец этой собаки? Я знаю ответ на этот вопрос, а ты знаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы считаете правильным, испортить собаку, а когда из-за этого появляются проблемы, то избавиться от неё, скинув на других людей?

Нет, я это не считаю правильным. Надо было давно решать эту проблему. Не все люди способны понять то что собака ведет себя так именно из-за их ошибок, ну не может она ничего сделать, не получается (есть люди которым не дано) - надо было давно отдать ее заинтересованному лицу - заводчику например, характер бы откорректировали и собака давно была пристроена в другую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, скажи пожалуйста, кто по документам владелец этой собаки? Я знаю ответ на этот вопрос, а ты знаешь? :)

Конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я это не считаю правильным. Надо было давно решать эту проблему. Не все люди способны понять то что собака ведет себя так именно из-за их ошибок, ну не может она ничего сделать, не получается (есть люди которым не дано) - надо было давно отдать ее заинтересованному лицу - заводчику например, характер бы откорректировали и собака давно была пристроена в другую семью.

Даша, а где я написала, что собаку отдали из-за проблем с характером? Это для нас сейчас проблема её пристроить именно из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А почему собаку отдали? Извините, я поняла что именно поэтому:

Вы считаете правильным, испортить собаку, а когда из-за этого появляются проблемы, то избавиться от неё, скинув на других людей?

Вы же это написали. А я что прочитала, то и поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А почему собаку отдали? Извините, я поняла что именно поэтому:

Вы считаете правильным, испортить собаку, а когда из-за этого появляются проблемы, то избавиться от неё, скинув на других людей?

Вы же это написали. А я что прочитала, то и поняла.

Нет, я просто задала этот вопрос на ваш пост, поинтересовалась вашим мнением. Вот ссылка на местный ижевский форум, там всё более подробно расписано, переписывать заново сюда не хочется :)http://izhevsk.ru/forummessage/112/3876087-0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто задала этот вопрос на ваш пост, поинтересовалась вашим мнением. Вот ссылка на местный ижевский форум, там всё более подробно расписано, переписывать заново сюда не хочется :)http://izhevsk.ru/fo.../3876087-0.html

Вот эта информация - совсем другое дело. Все ясно.

Желаю Вишне удачи, она такая красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..... Ситуации конечно в жизни бывают разные, но прежде чем писать о "хозяйке" на форуме, неплохо было бы подумать......

Ну вообщем-то по факту вижу результат взаимного "уважительного" отношения совладельцев к предмету договора и видимо друг к другу. Как раз в соседней теме обсуждаем...... Жаль, печально все это.....

Надеюсь, что теперь одна из хозяек все же лучше сможет позаботиться о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каком совладении вообще речь сейчас? Вишня была отдана бесплатно "под щенков". Естественно документы были оформлены на заводчика. От этой собаки был получен помёт 5 лет назад ПД Л..., т.е. владелец расплатился с заводчиком, после чего документы на собаку были переданы владелице Ирине, а уж обменивать родословную на своё имя или нет, она решала сама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каком совладении вообще речь сейчас?

О таком, о котором на сайте питомника написано:

http://pudingdog.jimdo.com/далматины-питомника/наши-собаки/наши-собаки-находящиеся-в-совладении/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О таком, о котором на сайте питомника написано:

http://pudingdog.jim...я-в-совладении/

Кто бы ещё обновлял эти разделы сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ещё обновлял эти разделы сайта...

Думаю, что напрасно не обновляли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ситуацию можно видеть по-разному. Ты видишь ее так, хозяйка собаки - иначе, я - третьим образом.

Да, взгляды у нас явно разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...