Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Идеальный муж любительницы далматинов


Про мужей и собак   

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие наиболее важные качества должны быть у ИДЕАЛЬНОГО мужа собачницы? Отметьте 5 пунктов.

    • Ум
    • Красота
    • Хорошая зарплата
    • Хороший характер
    • Любовь к детям
    • Любовь к собакам
    • Любовь к выставкам и щенкам
    • Опыт в роли хендлера, ветеринара, дрессировщика и т.д.
    • Наличие прав и готовность вас возить на выставки
    • Иное (напишите в теме подробнее)
  2. 2. Какими качествами на самом деле обладает ваш муж (мужчина) ? Укажите все пункты, что есть у мужчины

    • Ум
    • Красота
    • Хорошая зарплата
    • Хороший характер
    • Любовь к детям
    • Любовь к собакам
    • Любовь к выставкам и щенкам
    • Опыт в роли хендлера, ветеринара, дрессировщика и т.д.
      0
    • Наличие прав и готовность возить вас на выставки
    • Иное (напишите подробнее)
  3. 3. Что вы будете делать, если муж не хочет заводить еще одну собаку?

    • Это невозможно! Он будет "за!"
    • Пригрожу разводом (разведусь)
      0
    • Поссорюсь с ним
    • Буду долго уговаривать (и уговорю)
    • Буду торговаться (пообщаю выполнить какую-нибудь его заветную мечту)
    • Откажусь от идеи с еще одной собакой
      0
  4. 4. Какая профессия вам кажется наиболее подходящей для мужа собачницы?

    • Бизнесмен или банкир
    • средний класс (менеджер, программист и т.п.)
    • Чтобы умел что-то делать руками (строить питомник, манеж сколотить и т.д.)
    • Не важно, главное, чтобы хоть какие-то деньги в дом приносил
    • Может и не работать, главное, чтобы с собаками помогал
    • Как-то связан с собаками: дрессировщик, хендлер, заводчик, грумер и т.п.
  5. 5. С какими чертами мужчины вы не готовы мириться категорически? Отметьте 5.

    • Любовь к спиртному
    • Курение
    • Любовь к другим женщинам
    • Плохая зарплата
    • Эгоизм, лень и т.п. неприятные черты
    • Нелюбовь к собакам
    • Запрет вам заниматься выставками и разведением
    • Отказ давать деньги на собак
    • Аллергия на собак
    • Иное (напишите в комментариях)
  6. 6. Как в вашей паре определяются расходы на собак?

    • Муж дает деньги, сколько попрошу
      0
    • Сама зарабатываю и трачу из этих средств
    • У нас общий бюджет, разногласий обычно не бывает
    • У нас Общий бюджет, приходится выкраивать на собак (делать заначки)
    • Общий бюджет, муж разрешает тратить только ограниченные суммы
      0
    • Я содержу себя, мужа и собак
    • Иное (напишите в комментариях)
      0
  7. 7. Какими полезными навыками обладает ваш муж (и готов их демонстрировать?)

    • Золотые руки, может смастерить манеж для щенков или что-то в этом роде
    • Водит машину и возит на выставки
    • Разбирается в компьютерах, может помочь с сайтом питомника и т.п.
    • имеет навыки хендлера, дрессировщика, ветврача
      0
    • Гуляет с собаками
    • Может ухаживать за щенками
    • Ничего не делает, но и мне не мешает
    • Иное (напишите)
  8. 8. Какой должна быть идеальная занятость мужа собачницы?

    • Уходить рано, возвращаться поздно
    • Работать в обычном режиме (8 часов в день)
    • Работать поменьше, бывать дома побольше
    • Может и не работать, главное, чтобы с собаками помогал
  9. 9. По каким причинам вы чаще всего ссоритесь с мужем?

    • Дома не убрано
    • Еда не приготовлена
    • Вешу на телефоне все время
    • Много общаюсь с подругами (собачницами)
      0
    • из-за денег
    • из-за собак
    • из-за воспитания детей
      0
    • бытовуха (через 5 минут уже и не помню из-за чего)
    • Иное (напишите)
  10. 10. Какую оценку по 5-балльной системе вы бы поставили своему мужу?

    • "Отлично"
    • "Очень хорошо"
    • "Удовлетворительно"
    • "Неудовлетворительно"
    • Давно разводиться пора
      0
    • Да развелась уже!
      0
    • Еще не заарканила принца
  11. 11. Считаете ли вы себя хорошей женой?

    • Да, несомненно. Муж мной доволен как хозяйкой и женой.
    • Вполне. Бывают и хуже
    • Моему и такая как я - подарок!
    • Да сама вижу, что особачиваться начала. Надо исправляться как-то...
    • Иное (напишите)
    • Пока не замужем, но все впереди
  12. 12. Как часто ваш мужчина бывает с вами на выставках?

    • Всегда
    • Обычно бывает
    • Иногда
    • Никогда
    • Нету мужа, одна хожу
  13. 13. Знает ли ваш муж кличку (и) вашей собаки по родословной? Дату ее рождения? Титулы?

    • Еще бы!
    • Не уверена
    • Сомневаюсь
    • Не знает :(


Рекомендованные сообщения

По следам темы про вязки и мужей, захотелось мне новый опрос замутить. Не совсем серьезный, а так... Вопросы не придумались еще, буду выдумывать их по ходу.

Они немножко дурацкие получились, ну уж какие есть :) ДАвайте попробуем ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня еще такое предложение есть.

Кто считает, что у нее хороший муж (молодой человек, возлюбленный...), представьте его кандидатуру на выбор "Лучшего мужа среди российских далматинисток".

Напишите ну скажем 10 пунктов, которые у него есть, чтобы быть достойным этого звания.

Под понравившимся кандидатом можно ставить "лайки", посчитаем, у кого будет больше.

Можно также выдвигать кандидатами мужей своих знакомых далматинисток, если вы видите в них эти положительные качества. У меня например есть два претендента - Сергей, муж Марины Богачевой и Алексей, муж Наташи Мамаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! :) Да, у меня идеальный муж, самый лучший, чего тут спорить или голосовать? :D А если честно, я дошла до пункта, с чем я могу мириться и не смогла отмеить 5 вариантов, я ни с чем не согласна мириться из перечисленного :) Ну, с аллергией разве что, таблеточки бы ел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я "сломалась" на первом варианте :). Там нет главного, на мой взгляд - "Любовь к жене". Моему мужу только это и именно это позволяет мириться с моими собаками :)

Ален, любовь к жене - любой бы отметил :) Ты давай из предложенных вариантов выбирай :) Любовь - это аксиома :)

Вы давайте, отвечайте поактивнее! :) Иначе неинтересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина, я вот видела, ты на facebookе статус поменяла :) Давай отвечай на вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, добавь для тех кто ещё не замужем в пункт "Какую оценку по 5-балльной системе вы бы поставили своему мужу?" вариант для тех у кого мужа ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, добавь для тех кто ещё не замужем в пункт "Какую оценку по 5-балльной системе вы бы поставили своему мужу?" вариант для тех у кого мужа ещё нет.

Вера, добавила :) Ты уж не подведи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина, я вот видела, ты на facebookе статус поменяла :) Давай отвечай на вопросы!!!

Я ответила. :) Вообще-то я на ФБ не нашла ответ, который нужен был (гражданский брак), поэтому получилось так официально.

По тем пунктам, где я ответила "иное":

- Муж должен быть добрым

- Мой как раз такой

- Я бы не смогла жить со злым человеком

- Ссоримся мы из-за того, что я полная идиотка в плане техники, а ему кажется, что этого не может быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опрос :02:

Только вот в двух случаях наличие прав и выстаки идут совместно, а в жизни это не сопутствующие вещи. Права есть практически у всех, а выставки любят единицы :02:

И ещё я согласна с теми, кто считает, что главное - ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ. Именно этот пункт определляет всё остальное :02: :02: :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и тему подняли.. Идеальный муж... да нифига нет идеалов, у каждого свой идеал в голове. Это как с идеальным представителем породы - ценя одно, прощаем другое. :) А муж.. Мне кажется самое главное, это чтобы муж и жена были что называется "на одной волне", одинаково чувствовали, одинаково реагировали на тот или иной аспект жизни, и были абсолютно честны по отношению друг к другу. Тогда все остальное не важно. Финансы, трудности, отношение к большому количеству животных... На самом деле даже "любовь к жене", это тоже не важно, потому что любовь, это всего лишь химия первых двух лет. Дальше она перерастает в нечто бОльшее, чему я даже не могу подобрать название. Или не перерастает.. Люди либо становятся половинками друг-друга, которые невозможно разъединить, либо нет.

Пойдк отвечу на опрос.. прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и тему подняли.

Это Петракова спецом подняла, что бы отвлечь нас от темы разведения, пока до нее не добрались :ninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Петракова спецом подняла, что бы отвлечь нас от темы разведения, пока до нее не добрались :ninja:

Да ладно, я ребенка купала и подумалось вот про этот опрос :) ПРо разведение я как раз даже "за" продолжить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня еще такое предложение есть.

Кто считает, что у нее хороший муж (молодой человек, возлюбленный...), представьте его кандидатуру на выбор "Лучшего мужа среди российских далматинисток".

Напишите ну скажем 10 пунктов, которые у него есть, чтобы быть достойным этого звания.

Под понравившимся кандидатом можно ставить "лайки", посчитаем, у кого будет больше.

Можно также выдвигать кандидатами мужей своих знакомых далматинисток, если вы видите в них эти положительные качества. У меня например есть два претендента - Сергей, муж Марины Богачевой и Алексей, муж Наташи Мамаевой.

Давайте, девушки, выдвигайте кандитов, хвастайтесь на конкурс лучшего мужа предлагайте :) и побольше :smilie5:

Незамужних в кинологии хватает-смотришь, кому и приглянется :smilie5: :smilie5: :smilie5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, у меня приятельница недавно на выставке в прибалтике мужа себе нашла из зрителей)))))) Она владелец-хендлер-любитель, а он очень боксеров любит, пришел посмотреть)))))Так что, если твое, то найдется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верю, что есть идеальные люди. Все мы не идеальны. Да и зачем это? Хорошо уже, когда плюсов в партнере больше, чем минусов. Хотя, опять же - для кого-то энное качество плюс, а для кого-то совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ce6e787d0528.jpg

Все мы -это две противоположные субстанции — ян и инь, которые едины и неделимы.

мы, наши мужья, наши дети, наши собаки имеют всего поровну и хорошего и плохого.

все складывается, если плохого хоть и половина, но оно не мешает жить.

например - муж не пьет, но разбрасывает одежду... не врет, но может загнуть крепкое словцо..ну когда собака кое -куда лапкой и с разбегу...Ерунда, когда мы бубним друг на друга из-за бытовых неурядиц...этот ИНЬ можно пережить.

а если в SOS ситуации семья объединяется, ну прям грудью на амбразуру друг за друга, за детей и за собак- этот ЯН перетянет ИНЬ.

как-то так ,.... поэтому идеальным никто быть не может, собственно синоним к идеальному - нереальный, воображаемый.Значит в опросе надо указывать качества воображаемого мужа. а не реального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...