Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

деньги за вязку или куда исчезла выписка


Рекомендованные сообщения

И тишина...

Потому что не было ни перевода, ни выписки, ни даже похода в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Потому что не было ни перевода, ни выписки, ни даже похода в банк.

Вы абсолютно правы!

Тут Татьяну некоторые очень активно защищали. А напрасно! Могу написать про нее только одно Прохорова Татьяна - АФЕРИСТКА!

Моя история такова: В конце марта 2013 года ко мне обратилась тогда моя самая близкая подруга Костина Натали с просьбой занять Прохоровой 160 000 на операцию ее маме всего не несколько дней, пока Прохорова оформит кредит. Я с дуру ума даю Прохоровой эти деньги. Ведь за нее просит моя лучшая подруга и Прохорова в ужасе от предстоящей операции мамы, которая останется инвалидом без этих денег. Но..... Время шло Прохорова не только не отдавала мне денег, но продолжала у меня их занимать, кормя "завтраками". В результате ее долг достиг более 200 000 рублей. Когда я начала устраивать скандалы Прохорова стала понемногу отдавать, но это были копейки по сравнению с основной суммой. И в августе я заставила Прохорову написать мне расписку на оставшиеся 195 000 рублей, которые она согласно расписке должна была вернуть до 1 сентября. Но опять никаких денег. После очередных криков и ругони 29 октября Прохорова вернула мне 100 000 рублей с обещанием вернуть оставшиеся на следующий день. Но опять тишина. Я не стала бы с нее трясти эти деньги, не стала бы ничего писать, но Прохорова имея огромный долг продолжает возить своих собак по выставкам за границей, купила в Голландии щенка и все в этом духе. И если раньше она обещала отдать деньги с продажи щенков, то теперь щенки закончились и отдавать ей нечем. Мало того теперь она еще и скрывается от меня. Я начала с породного форума в надежде, что Прохорова одумается.

Таня по твоей вине я осталась в зиму без жилья с ребенком и 4 собаками! Имей совесть, хотя о чем это я!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.,.интересно, что на это скажет Таня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ничего. На звонки, смс и сообщения на ФБ она не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюа и Мегги - у вас чем закончилась история? предоставили выписку с банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюа и Мегги - у вас чем закончилась история? предоставили выписку с банка

 

А ничем) мне она тоже не отвечает и выписки никакой нет, и денег соответсвенно тоже.!

 

Юлия, 

АФЕPИСТКА !  Это вы правильно заметили! причем продолжает этим заниматься! 

Изменено пользователем Анюта и Мегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия! Ничего себе у вас ситуация! а в суд с этой распиской если пойти? Это же нельзя так оставлять! И ведь она и правда ездит по выставкам, а на это нужны так же немалые денги, она их у кого то так же занимает? или же ездит на те деньги которые должна отдать ВАМ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История затянулась.. даже слишком.. 

Интересно что скажет об этом сама Таня. Щенка ей вроде бы  подарили голандцы.Или тоже ложь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.,.интересно, что на это скажет Таня?..

 

Тань, мне кажется ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История затянулась.. даже слишком.. 

Интересно что скажет об этом сама Таня. Щенка ей вроде бы  подарили голандцы.Или тоже ложь?) 

 

Подарили???? Кок???  невероятно... ну, впрочем, это можно узнать у него самого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили???? Кок???  невероятно... ну, впрочем, это можно узнать у него самого...

Заодно рассказав про историю с потерянной выпиской и прочее)) 

 

Увижу Таню на следующей недели... на выставке) Как можно имея столько долгов кататься по выставкам? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увижу Таню на следующей недели... на выставке) Как можно имея столько долгов кататься по выставкам? )) 

вот там  у нее об этом и спросите :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только я начала писать получила от Тани смс, что она якобы ищет деньги, но разговаривать по непонятным причинам она со мной не может. Обещала позвонить, но я в это уже мало верю. Как всегда давит на мою порядочность. 

В суд идти бесполезно. У Прохоровой ничего нет, она даже дом на маму переписала. И еще я сейчас ездила к ней домой - дом закрыт, ни людей, ни собак там НЕТ! Она мне пишет, что от долга не отказывается, но и денег я пока не вижу. А тем временем она записала своих собак на очередные выставки в Молдову!

Еще случай к портрету что называется. Мы ездили в Курск на выставку было это уже довольно давно, но выяснилось только недавно. Прохорова возила на выставку своего проданного щенка. Я с Тани взяла 500 рублей за бензин, а владельцам она сказала, что 1500. Понятно, что доказать я ничего не могу, но не думаю, что владелец стал бы все это придумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История затянулась.. даже слишком.. 

Интересно что скажет об этом сама Таня. Щенка ей вроде бы  подарили голандцы.Или тоже ложь?) 

Думаю ложь. Когда она приобрела своего флэта, то тоже говорила, что ей ее подарили. Но я лично занимала ей деньги на этого щенка. Она мне их тогда отдала в срок как и обещала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дом закрыт, ни людей, ни собак там НЕТ!

где же все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История затянулась.. даже слишком.. 

Интересно что скажет об этом сама Таня. Щенка ей вроде бы  подарили голандцы.Или тоже ложь?) 

 

Как это подарили? С чего бы это они стали что-либо дарить практически незнакомому человеку.

Щенок продан, конечно же, за нормальные деньги. Забирался из Бельгии, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это подарили? С чего бы это они стали что-либо дарить практически незнакомому человеку.

Щенок продан, конечно же, за нормальные деньги. Забирался из Бельгии, если мне память не изменяет.

Да щенка она забрала в Бельгии в прошлые выходные, как я поняла он там уже выставлялся, судя по фото. Опять таки отдать деньги она мне не может, но в тоже время едет в Бельгию везет туда двух своих собак на выставку и покупает щенка!

 

Кстати, а операция-то у мамы Татьяны была?

Ходят слухи, что операции не было. После операции мама уже чуть ли не через день была дома. А после таких сложных операций люди месяцами в больнице лежат. Но это слухи, доказательств у меня пока нет. Пусть Таня представит выписку из больницы и квитанцию об оплате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это подарили? С чего бы это они стали что-либо дарить практически незнакомому человеку.

Щенок продан, конечно же, за нормальные деньги. Забирался из Бельгии, если мне память не изменяет.

однозначно продали,

 

Я не знаю, кому точно - или Татьяне Прохоровой, или Наталье Мельниковой (вл.ЛДЗедакса), - но щенок продан.

Мне об этом  Андре и Диана сами написали, поскольку спрашивали, как на мой взгляд Наталья как вл-ц для их щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно продали,

 

Я не знаю, кому точно - или Татьяне Прохоровой, или Наталье Мельниковой (вл.ЛДЗедакса), - но щенок продан.

Мне об этом  Андре и Диана сами написали, поскольку спрашивали, как на мой взгляд Наталья как вл-ц для их щенка.

 

Я с Андре тоже общалась примерно месяц назад, когда щенок еще был у него, и он мне сказал, что щенок продается в Россию. Так что ни о каких подарках речи не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щенка она забрала в Бельгии в прошлые выходные, как я поняла он там уже выставлялся, судя по фото. Опять таки отдать деньги она мне не может, но в тоже время едет в Бельгию везет туда двух своих собак на выставку и покупает щенка!

 

Ходят слухи, что операции не было. После операции мама уже чуть ли не через день была дома. А после таких сложных операций люди месяцами в больнице лежат. Но это слухи, доказательств у меня пока нет. Пусть Таня представит выписку из больницы и квитанцию об оплате. 

 

 

Юлия, очень прошу, узнайте про операцию точно.

Неотдача денег сама по себе - мерзко, но вранье при этом, да еще о таких важных вещах как здоровье близких - мерзко вдвойне.

Хочется знать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно продали,

 

Я не знаю, кому точно - или Татьяне Прохоровой, или Наталье Мельниковой (вл.ЛДЗедакса), - но щенок продан.

Мне об этом  Андре и Диана сами написали, поскольку спрашивали, как на мой взгляд Наталья как вл-ц для их щенка.

Ну видимо Наташа очередная жертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется знать правду.

А зачем Вам правда? Разве Вы ещё не сделали выводы для себя об этом человеке?

Я с ней ни разу не общалась, а после ВСЕГО прочитанного и не хочется (хотя и Татьяна, наверное, тоже не горит желанием)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, очень прошу, узнайте про операцию точно.

Неотдача денег сама по себе - мерзко, но вранье при этом, да еще о таких важных вещах как здоровье близких - мерзко вдвойне.

Хочется знать правду.

Ирина, я и сама бы очень хотела это знать. Но я не знаю в какой больнице делалась операция, и данных мамы Татьяны я тоже не знаю. Где сейчас находится мама я тоже не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...