Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

деньги за вязку или куда исчезла выписка


Рекомендованные сообщения

Таня (Романтика)! Вы свалили все в одну кучу грязного белья. "Роетесь" в этой кучи и заставляете рыться других. Причем оплата за вязку и др. оплаты с тем когда, и как Вы выводили других собак? О том, что платить Вы не будете, Вы четко обозначили. Аня! Это бесполезно. Просто всем окружающим вполне понятно ,что при "общении "с Вами, Таня, деньги однозначно надо брать наперед и НИКАКИХ РАССРОЧЕК ПЛАТЕЖА!!! (Вы этого добивались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сама лично ни когда не звонила владелицам твоих хендлерских собак :)

Если это те о ком я думаю, то это они звонили мне поскольку я писала объявления о поездках и спращивали различны варианты, в том числе и отправить собаку :)

А про породу, что я в руках не держала - не думаю, что ты в курсе того кого я "держала в руках" , а кого нет . Но также я ни когда не опозиционировала себя "великим" хендлером. Поскольку я впринципе не зарабатываю этим и не живу за этот счет, для этого у меня есть свой собственный доход ни как с собаками не связанный.

Наташа, люди о которых я говорю редко бывают в интернете, и вряд ли могли прочитать твои объявления. О звонках самих владельцев я бы даже не заикнулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Это бесполезно. Просто всем окружающим вполне понятно ,что при "общении "с Вами, Таня, деньги однозначно надо брать наперед и НИКАКИХ РАССРОЧЕК ПЛАТЕЖА!!! (Вы этого добивались?)

Ирина я к сожалению не знала какого числа везут собаку, узнала когда ее уже отвезли. Везли ее оказывается на следующий день после моего согласия.

И кто такая Таня я тоже не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня (Романтика)! Вы свалили все в одну кучу грязного белья. "Роетесь" в этой кучи и заставляете рыться других. Причем оплата за вязку и др. оплаты с тем когда, и как Вы выводили других собак? О том, что платить Вы не будете, Вы четко обозначили. Аня! Это бесполезно. Просто всем окружающим вполне понятно ,что при "общении "с Вами, Таня, деньги однозначно надо брать наперед и НИКАКИХ РАССРОЧЕК ПЛАТЕЖА!!! (Вы этого добивались?)

В кучу начала сваливать все не я. Я просто считаю что при любом конфликте надо выслушать обе стороны.

Ира, я не поняла что вам я сделала, но могу сказать что у меня с вами точно никакого "общения" не будет. Можете быть спокойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не имею на данный момент подтверждения о его пустых вязках. Давайте потребуем у него спермограмму.

Я считаю что у нас были одинаковые условия и наши суки одинаково пропустовали.

Аня! Я считаю несколько некорректным разговоры о Бренди в таком ракурсе. Кроме "кто-то сказал" должны быть официальные данные.У меня тоже был помет от этого кобеля. И я очень довольна результатом. Если у Вас есть претензии -пишите или звоните Леело. Но не надо здесь продолжать мусолить эту тему. Я представляю как неприятно было бы любому заводчику, если бы на него вешали подобное клеймо. Ведь в том. что сука пропустовала может быть виновна и Ваша сука. Вы делали тест на готовность и сколько дней Вы вязались? Тот же вопрос Тане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй момент который меня окончательно "убил" это фото мертвого щенка.

1,5 года назад Романтика была повязана со Скаем. На тот момент так сложились обстоятельства что у него были пустые вязки, и атмосфера вокруг его племенного использования была накаленной. Мне очень нравится Скай, поэтому все же было принято решение ехать к нему. Рождение Романтикой щенков было бы хорошим доказательством что со Скаем все ок.

Вязка оказалась результативной. Родился один щенок, но мертвый. Роды у Романтики принимал ветврач в клинике, были проблемы. Наташа приехала меня "поддержать". Щенок умер. Я не знаю что должно быть у человека в голове, но в тот момент Наташа решила что она должна сделать все, чтобы доказать что Скай не стерилен. В результате фото этого несчастного щенка есть у Наташи.

Наташ, ответь пожалуйста, зачем тебе это было нужно???

В то же время о существовании этого фото я сказала тебе сама, когда обсуждали то, что если бы ты не подтвердила достоверность его рождения все считали бы Ская и далее стерильным. Поскольку доказательств нет (кроме твего слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Я считаю несколько некорректным разговоры о Бренди в таком ракурсе. Кроме "кто-то сказал" должны быть официальные данные.У меня тоже был помет от этого кобеля. И я очень довольна результатом. Если у Вас есть претензии -пишите или звоните Леело. Но не надо здесь продолжать мусолить эту тему. Я представляю как неприятно было бы любому заводчику, если бы на него вешали подобное клеймо. Ведь в том. что сука пропустовала может быть виновна и Ваша сука. Вы делали тест на готовность и сколько дней Вы вязались? Тот же вопрос Тане.

Так в том то и дело что пока у меня нет доказательства сего факта, то для меня это тоже слухи. Просто люди обвиняют меня в том что я заведомо зная это, пробовала вязку. А я не знала!!!! И если нет подтверждения значит это слухи!!! Читайте мои послы выше. Пишут о 10 суках и никто не пишет доказательства! Не я ,заметьте, в этом обвиняю!!!!

Про сколько дней и тд, отвечу что так как это был первый раз, я доверилась заводчику, вряд ли она там что то напортачила, мне кажется у нее есть опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кучу начала сваливать все не я. Я просто считаю что при любом конфликте надо выслушать обе стороны.

Ира, я не поняла что вам я сделала, но могу сказать что у меня с вами точно никакого "общения" не будет. Можете быть спокойны.

Таня! Это ответ маленькой девочки с надутыми губками. Ничего страшного, лично для себя, я не нахожу в том ,что Вы не будете общаться со мной. Мы и до этого особо с Вами не общались. Вы сейчас разругаетесь со всеми вокруг. Это все чего Вы добьетесь. Надо отвечать за свои слова и действия. Тем более, что Вы подводите другого человека , который поручился о Вашей порядочности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении "честной и правдивой девушки". Наташ, хочу задать тебе вопрос. Когда ты вязала Раена в Латвии, ты сообщила заводчику и владельцу суки о том что у кобеля прямой прикус и он был исправлен на ножнециобразный при помощи пластинки?

Видела ли ТЫ эти пластинки ?

Вот описание на основании которого ты утверджаешь, что у него прямой прикус.

0_9ffeb_d322fef1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело что пока у меня нет доказательства сего факта, то для меня это тоже слухи. Просто люди обвиняют меня в том что я заведомо зная это, пробовала вязку. А я не знала!!!! И если нет подтверждения значит это слухи!!! Читайте мои послы выше. Пишут о 10 суках и никто не пишет доказательства! Не я ,заметьте, в этом обвиняю!!!!

Про сколько дней и тд, отвечу что так как это был первый раз, я доверилась заводчику, вряд ли она там что то напортачила, мне кажется у нее есть опыт..

Аня! Мне Вас искренне жаль! Если бы все знать- можно было бы много каких ошибок избежать. Но сейчас не совершайте следующую ошибку- не повторяйте за другими то, что имеет место быть на уровне слухов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Мне Вас искренне жаль! Если бы все знать- можно было бы много каких ошибок избежать. Но сейчас не совершайте следующую ошибку- не повторяйте за другими то, что имеет место быть на уровне слухов.

Нет доказательства у меня. Нет даже кличек. О чем речь? Если знать где соломинку подстелить..

Но этот случай меня многому научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа удалила свой пост, но я успела ответить.

Ни один здравомыслящий человек не станет кесарить суку из-за одного щенка. Уж извини, но у меня в этом опыта больше, и с тобой я не думала советоваться. В клинику я ехала сама, с Таней мы общались и без тебя. У меня сохранились сообщения в личке. Ну а заявление что мне было "начхать" на щенка - это точно не тебе решать. В данной ситуации мне было важнее всего чтобы моя собака осталась Жива-здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что работаете в банке? (извините, но у меня возник вопрос- КЕМ? )

Лена несколько лет работает в банке (не в трехлитровой точно). С высшим экономическим образованием определённо не уборщицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении банка. У кого только позитивные впечатления от сбербанка - могу позавидовать. Я часто пользуюсь услугами сбербанка,и не могу сказать что довольна. Ситуации были разные. Единственное - деньги никогда никуда не пропадали. Их всегда можно найти, даже не имея платежки на руках. Чем я сейчас и занимаюсь. Я не буду сейчас писать все подробности поиска моих денег, могу сказать только что если Аня их действительно не получила, они найдутся.

Вот только теперь я уже совершенно точно считаю что Ане я ничего не должна. Повторюсь, условия не обсуждались вообще никакие. Даже срок оплаты. Только сумма. Учитывая ситуацию, я считаю что в случае если мне удастся вернуть деньги, Аня должна потребовать часть суммы с Леело. Продавать эту вязку дальше просто мошенничество.

Таня, не могла бы ты сообщить, что именно тебе вчера сказали в банке? Ты там была вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один здравомыслящий человек не станет кесарить суку из-за одного щенка.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарево сложная полостная операция. Под общим наркозом. Я не стала бы рисковать своей собакой в такой ситуации. И считаю что все сделала правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я немного информации о правилах работы Сбербанка добавлю.

Это из официального договора о банковском обслуживании:

"6.3 Клиент вправе обратиться в Банк для получения отчета по Счету Карты за любой период

времени, но не более чем за последние 12 месяцев.

6.4 Клиент обязуется проверять информацию, содержащуюся в отчете по Счету Карты, и

незамедлительно информировать Банк о необоснованных операциях."

А это из частых вопросов:

"Когда происходит исполнение операций?

ольшинство операций, совершенных через Сбербанк ОнЛ@йн, будет исполнено в режиме on-line. Некоторые операции (платежи и переводы по реквизитам и некоторые другие) исполняются в операционное время банка, но не позже следующего рабочего дня."

Это я не претендую на то, что я великий банкир :) - это я просто официальные документы читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я немного информации о правилах работы Сбербанка добавлю.

Это из официального договора о банковском обслуживании:

"6.3 Клиент вправе обратиться в Банк для получения отчета по Счету Карты за любой период

времени, но не более чем за последние 12 месяцев.

Так как, Татьяна, вы обратились в банк для получения отчета по карте?

Спасибо, Танюша, за то что процитировала что там в официальном договоре сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарево сложная полостная операция. Под общим наркозом. Я не стала бы рисковать своей собакой в такой ситуации. И считаю что все сделала правильно.

То есть, другим словами, если бы щенков было много, а не один, то стала бы рисковать? Ничё не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как, Татьяна, вы обратились в банк для получения отчета по карте?

Да, Аня, обратилась.

По моему вразумению кесарево делается как раз для того, чтобы спасти суку. И какая разница, сколько там щенков?

Марина, в нашем случае щенок был один, была слабая родовая деятельность, но на момент приезда в клинику была уже хорошо раскрыта шейка матки. Угрозы для жизни суки если она бы рожала щенка при помощи стимулирующих препаратов не было. Но не было уверенности что щенка успеем откачать. Пришлось выбирать. Делать кесарево и спасать щенка или ждать пока врач "поможет" щенку родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аня, обратилась.

и что вам банк выдал выписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...