Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

деньги за вязку или куда исчезла выписка


Рекомендованные сообщения

Ну вот видишь, кто- ленивый, у кого-то времени нет, а прозрачности от других хотим!

В общем, опять приходим к тому, что "переустройство мира разумнее начинать с себя"!

Алена, ты мне присылала запрос на статистику разве? :) Пришли и я тебе отвечу, ПРОЗРАЧНО :) Мне скрывать нечего, по крайней мере от моих кобелей суки еще не пустовали (ТТТ!!!)-все пометы и мои, и Анжелины , и ваши российские от кобелей, живущих у меня дома и -все висят здесь же-на Форуме и на ФБ. Украинские дети-тоже на ФБ.

Надеюсь, я удовлетворила тебя? :)

А, кстати, где бы посмотреть статистику твоих собак :)

Може я к тебе на вязку ехать хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нужно на портале создать такую ветку с информацией про вязки кобелей.

У нас есть информация по потомкам-чемпионам.

Все вязки реально можно отслеживать только если владелец кобеля сам будет их добавлять на портал. Я напомню, что эта функция (добавление и исправление статей) на портале доступна любому, кто этим хочет заниматься. Только никто не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не я здесь не требую прозрачности, во-вторых, у меня сайт не заморожен и я пишу обо всех вязках своих кобелей, обо всех ...четырех вязках :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что владелец кобеля может просто сказать: "Я не помню?" :)

Когда берешь деньги за вязку вперед и оплата не зависит от количества рожденных щенков, многие владельцы кобелей не заморачиваются тщательным сбором статистики.

А во многих коммерческих породах тем более не заморачиваются. Мы вязали дважды йорка свекрови- думаешь владельцы кобелей хотя бы поинтересовались, родилось что-то или нет?

Ира, мы говорим про далматинов :)

Порода совсем некоммерческая, вязки, что называется, штучные :)

Если речь идет от 5-6 вязках с одним кобелем-ну странно не помнить кого и когда кобель вязал :)

Обычно "не помню"-хорошая отговорка,-либо человек несерьезный, либо что-то скрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не я здесь не требую прозрачности, во-вторых, у меня сайт не заморожен и я пишу обо всех вязках своих кобелей, обо всех ...четырех вязках :yo:

И я пишу :)-разве мало средств массовой информации я перечислила ? :)-а ты где пишешь :)

Алена, и разве я от кого-то ТРЕБОВАЛА прозрачности? :)

Я -ЗА прозрачность :)

И если меня спрашивают-я ПРОЗРАЧНО отвечаю-кто-чего-когда и сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, можешь посмотреть фото http://www.christi-o...K_Wurf_2._Woche

Ой какие дети сладкиеееее!!!!

Фоты вообще просто класс!

И как мне жалко, что сука тоже коричневая :( Я так поняла, что все щенки коричневые....

С другой стороны интересно - будем теперь на выставках еще детишек Бруно высматривать :) благо, эти немцы везде катаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я пишу :)-разве мало средств массовой информации я перечислила ? :)-а ты где пишешь :)

сайт не заморожен и я пишу обо всех вязках своих кобелей,

На сайте пишем и на моей ветке на фейсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо, при таком ажиотаже у Надежды есть шанс, что мы ее повяжем? Как думаешь? Впихнем куданить в напряженный график вязок?1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Ой, девчата, я уже умираю со смеху. Начали за здравие, а к концу, как всегда))))))))))))))))))))

Не боитесь-я к вам за год вперед запишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте пишем и на моей ветке на фейсе.

ааа,,, ну теперь буду знать-всё как и у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им еще надо куда-то распихать всю эту рыжую ораву... Кстати, вот как раз вариант, когда совершенно занудный немец, который за год потребовал у меня копии абсолютно всех документов на кобеля, включая видео движений и копию описания с выставки, где написано, что у него ВСЕ зубы...

Так вот он заплатил деньги за вязку ВПЕРЕД, никаких бумажек не подписал и не спросил, что будет, если сука останется пустой. И вязка без замка была. А кобелю, на минуточку, уже 9 лет.

Ира, ну Бруно то у нас еще ОГОГО!!! :) Зато Европу увидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ну Бруно то у нас еще ОГОГО!!! :) Зато Европу увидал :)

Да, благодаря Лере. Они в Венгрии вязались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,,, ну теперь буду знать-всё как и у меня :)

Ну, не совсем так : у нас последние обновления сайта 4 августа этого года, а у тебя в 2011...

А вообще, Надя, ты не обижайся, просто я думаю, что если человек показывает, как надо правильно предоставлять информацию, то и сам так делает, а не высылает по запросу, либо рассказывает, на каких ресурсах когда-то, что-то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им еще надо куда-то распихать всю эту рыжую ораву... Кстати, вот как раз вариант, когда совершенно занудный немец, который за год потребовал у меня копии абсолютно всех документов на кобеля, включая видео движений и копию описания с выставки, где написано, что у него ВСЕ зубы...

Так вот он заплатил деньги за вязку ВПЕРЕД, никаких бумажек не подписал и не спросил, что будет, если сука останется пустой. И вязка без замка была. А кобелю, на минуточку, уже 9 лет.

Ира, я кстати, давно про эту вязку увидела :) Все забывала тебя поздравить.-Поздравляю! :)

Бруно классный кобель, и мне очень нравятся дети от него :)

Михаэль-не зануда, просто он-очень пунктуальный, до педантичности, как и все практически немцы :) Про зубы-абсолютно нормальное требование для немцев.

"Распихивать" они щенков не будут-100 %,-они их успешно продадут в хорошие нормальные семьи :)

Ира, я думаю , сумма за вязку была нормальной-поэтому вязка произошла по предоплате.

Я, кстати, за все время тоже ни одной бумажки не подписала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Распихивать" они щенков не будут-100 %,-они их успешно продадут в хорошие нормальные семьи :)

Ира, я думаю , сумма за вязку была нормальной-поэтому вязка произошла по предоплате.

Спасибо за поздравления :)

Я конечно надеюсь, что нормально продадут, но 14 рыжих...

Немец заплатил столько, сколько я попросила, а именно 500 евро. Он также должен был оплатить дорогу и гостиницу, ну и сам до Венгрии доехать и там жить 3 дня. Так что я не могу сказать, что это совсем уж халявный вариант. Если бы сука не ощенилась, он потерял бы в районе полутора тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :)

Я конечно надеюсь, что нормально продадут, но 14 рыжих...

Немец заплатил столько, сколько я попросила, а именно 500 евро. Он также должен был оплатить дорогу и гостиницу, ну и сам до Венгрии доехать и там жить 3 дня. Так что я не могу сказать, что это совсем уж халявный вариант. Если бы сука не ощенилась, он потерял бы в районе полутора тысяч евро.

Не три же :)

У них стоимость вязки в среднем-1200 евро :)

Так что они все правильно просчитали :) Тем более Бруно хорошо вяжется :)

Ира, за такие деньги к тебе вся Европа выстроится вязаться :)

Продадут-у них с женой не в первый раз рыжие пометы, щенки их питомников никогда не засиживаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем так : у нас последние обновления сайта 4 августа этого года, а у тебя в 2011...

А вообще, Надя, ты не обижайся, просто я думаю, что если человек показывает, как надо правильно предоставлять информацию, то и сам так делает, а не высылает по запросу, либо рассказывает, на каких ресурсах когда-то, что-то писал.

Алена, вообще речь шла не обо мне :)

И не о моей статистике :) И не о моей памяти :)

И если я показываю, как это должно выглядеть-то только по тому, что мне это нравится(КАК это выглядит).

Ты что-то кого-то с кем-то путаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, ну ты же понимаешь, о чем я! :) Никого ни с кем не путаю! Тебе нравится предоставление информации о вязках кобеля в таком виде как ты привела пример, но сама, так не делаешь, но готова предоставить информацию по запросу заинтересованного лица. Правильно? Но разве Леело уже отказала в предоставлении такой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю тему про педиков и ЧМ-2016 выделить в отдельную тему.

Хорошая идея.

А тут мы все же подождем выписку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак! ТАТЬЯНА! Сегодня истекли три дня!

Будьте добры нам что то представить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...