Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

FCI против «антигейского» закона. Возможны ли последствия?


Рекомендованные сообщения

Ох, хорошую тему подняли) Не о собаках, правда, но социально-интересную.

Правда эта тема еще для меня до боли знакомая. У меня, грубо говоря, пол-универа - п...ки-вегетарианцы, строчащие красивые твиты за демократию в Беларуси (т.е против известного дядьки-батьки).

P.S. - я шучу, конечно, про "пол-универа", но концентрация этих трех типов здесь все же высока:) есть и тенденция сочетания этих трех, или хотя бы каких-то двух, факторов в одном персонаже:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, очень хочется верить, что всё это в каком юном возрасте - игра в демократию. Типа, вы раньше были этого лишены, а мы теперь такие "свободные" и умные. Хотя, для пубертата всё же поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тенденция прикрывания более серьезных шагов в ограничении прав человека, путем создания этакой «ширмы свободы», говоря что мы такие толерантные, вот посмотрите – у нас геи и лесбианки могут и жениться, и семьи заводить, и тд.

Очень показательно и то, что страна в которой больше всего таких шагов на ограничение прав – активней всего распрастраняет идею свободы для сексуальных меньшинств

Золотые слова! Совершенно согласна! Кроме того, КАК пригодтится поддержка этих самых меньшинств на каких-нибудь выборах или на голосовании за отмену ЧМ2016. Они же ОЧЕНЬ хотят ощущать себя значимыми. Как и пенсионеры. У нас в России умные депутаты всегда склоняют на свою сторону пенсионеров (наверное потому, что меньшинства склонять нежелательно), потому,что всем им очень не хватает значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, подумав и взвесив все, решила я удалить свои посты :)

Ну и зря. Хорошо, что я хоть часть поцитировала :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тут :)

Но они-то, Ваши соседи, хотят большего, они хотят, что бы вы их полюбили и что бы Ваш сын стал кошатником, а не собачником! И требуют этого, и бойкотируют вход в подъезд. Вы им говорите :-Да, пофигу мне на вас!, - а они:-А вы должны признать, что мы имеем право!, - а Вы им:- Да, не мешаю я Вам, ради Бога, любите кого хотите, хоть хомячков, хоть кошечек!, - а они орут и демонстрации устраивают...

П*******ы, потому что...

На самом деле не совсем так. Они не то что бы хотят, чтобы их любили. Они хотят, чтобы их легализовали. Чтобы они могли иметь совместно нажитое имущество как в обычной семье. Чтобы после 20 лет совместной жизни можно было получить по наследству имущество, не по завещанию, а просто потому что ты супруг.

Они хотят собираться, чтобы их не притесняли.

Ну хотят геи пройтись по улицам, и чего? У нас много кто ходит. На день Святого Патрика ирландцы по городу шествие устраивают, с музыкой и ирландскими волкодавами. Пивные фестивали проводятся. Православные крестные ходы устраивают по нескольку раз в год. И что?

Для меня, атеста, что крестный ход, что гейпарад - разница невелика. И то и другое одинаково чуждо. Мне проще ребенку объяснить, кто такие геи, чем зачем иконы носят вокруг церкви, крестятся и поют при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если легализуют и будут они числиться нормой, вероятность того, что Ваш сын или мой внук приведут в дом мужа будет гораздо больше. Не знаю, как ваша толерантность на это отреагирует, а моя не хотела бы очень...c3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для тебя будет предпочтительнее, чтобы Оскар стал геем или чтобы он в церковь ходил? Одно другое, естественно, исключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и опять таки, молодежь гораздо меньше имеет точек соприкосновения с религиями различными, нежели с розово-голубыми, которые и учатся с ними и живут рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если легализуют и будут они числиться нормой, вероятность того, что Ваш сын или мой внук приведут в дом мужа будет гораздо больше. Не знаю, как ваша толерантность на это отреагирует, а моя не хотела бы очень...c3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gif

Истинная гомосексуальность врожденна, так же как для большинства людей врожденна и естественна гетеросексуальность. Это можно назвать "ошибкой природы" как глухоту у далматинов например. Я именно так к этому отношусь. Буду убита горем, что не дождусь внуков, но с природой сложно спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласна.

когда я росла, в 80-ые, то и в голову не могло прийти что могли быть отношения, кроме как между мужчиной и женщиной. да, возможно, мои родители знали, что может быть иначе. но я об этом узнала довольно-таки поздно.

а что сейчас будут видеть наши дети? я реально боюсь. они будут считать, что одинаково нормальны отношения между мужчиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, и женщиной и женщиной. какой фильм сейчас не смотрю, везде есть линия однополой любви.

согласна с тем, что есть люди с таким "генетическим отклонением", но сколько пришло в эти ряды, под влиянием моды?

Присоединюсь пожалуй к дискуссии.

Я тоже росла в 80-е. И все это было. Было меньше алкоголя, практически не было наркотиков, а все остальное было. И ранний подростковый секс, и курение, и геи были. Они были, есть и будут всегда. Это действительно, нельзя воспитать, Ирина права. Они такими рождаются, не становятся. Я может быть кого-то сейчас шокирую, но я выросла в "голубой" компании. Лучший друг моего детства, с которым я "под один стол пешком ходила", а потом вместе росла и взрослела - гей. Я очень рано (в 14 лет) узнала, что существуют мальчики. которые отличаются от обычных, и с девочками могут только дружить. :) Что существуют другие отношения, а не только между мужчиной и женщиной. Я не могу сказать что это плохо, это просто по другому, иное. Они такие же люди, так же дышат, любят, едят и разговаривают. И честно говоря, мне лично наплевать кто с кем спит. Это личное дело каждого. У меня было и есть много друзей именно в этой среде. И это мои самые лучшие, верные и надежные друзья, которые идут со мной с ранней юности и до сих пор. Никогда не было предательств, никогда не было соперничества или зависти между нами. Кстати, педофилы в голубой среде так же презираемы, как и в гетеросексуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут обсуждаем, еще одно послание появилось, в этот раз от судьи-олраундера Петру Мунтяну. Мне он всегда казался "голубоватым", хотя я особо не размышляла на эту тему. Если к каждому судье приглядываться... то из них половина точно геи и лесбиянки.

The history of our World, the big one, not our small doggy universe, is a long row of injustices which made so many innocent victims! Now is the turn of the Russians…. Last year was our turn….The EDS 2012 was the victim of an important boycott launched by animal protection activists…. More and more it seems that our Dog World is the subject of many attacks, pressures, hatred and despise…. Why?????

Is it our fault? For sure it is! We have isolated our self in this Ivory Tower, The Breed Dog Exclusive Universe! Us, us, us and…..only us….the rest is coming after a long period…. No interface with society, no interface with politicians making more and more laws against our World, the Dog World!

Here we have a very serious subject of reflection! Solutions are necessary!

More and more the breed dog is loosing in our days his social role! No more guarding, no more hunting …..only the pleasure to look to a beautiful creature, proudly bread by us or another famous breeder….Nothing anymore stays behind this animal who have done so much for the humankind during the centuries.

We do not realize how powerful are our enemies! First it started with cropping and docking, after with the so called aggressive breeds… It will continue, for sure, with other things.

We are 7 billions on this Earth and the statistics give us 2 billions pets living with us…eating, consuming food and many other things! Have we forget the food crises? Have we forget the entire nations who are starving?!!!!

Somebody is thinking about this!

Somebody made a plan for all this inconveniences of the modern World! It seems that our beloved dog must go out of the …scene…

And us?

We are fighting with so many internal problems…We are actually consuming our forces now with the WDS 2016!

The solution is only one and very simple!

Change the place of the show in another country! As long as for many people this place is unsafe we have to think seriously to protect our members, gays, lesbians, heterosexuals or whatever they are!

We are all animated by the same passion! We are a family and must stay united!

I am sorry for so many of my Russian friends which I respect but we can not react in another way! Move the show please in a safe place! Do you think that Kremlin will abort this shameful law only for a dog show?!!!! I don’t think so! And neither do you!

Our dear Russian doggy friends will be always welcome in our countries to show no matter on which side of the barricade they are!

Petru Muntean

All Rounder FCI Judge

Vicepresident of Romanian Kennel Club

В общем, пишет Петру эмоционально, призывает спасти Мир от всяческих напастей. Но основная мысль такая:

решение только одно и оно простое: перенести ЧМ в другую страну, поскольку многие люди в этом месте будут подвергнуты опасности и мы должны серьезно подумать о том, чтобы защитить наших геев и лесбиянок, гетеросексуалов и вообще всех на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинная гомосексуальность врожденна

Врожденного гомосексуализма не бывает:

http://www.realisti.ru/main/homosexualism/vrojdennyy_gomoseksualizm_model_seksualnogo_povedeniya.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно спокойно отношусь к голубым, если не вдаваться в подробности их личной жизни, на то она и личная. У меня по молодости было много приятелей таких, они и правда лучшие подружки. Но теперь, когда ЭТО стали пропагандировать - я уже не спокойно к ним отношусь. Больше всего мне не нравится что они хотят обладать правами семьи, усыновлять детей, ну и конечно пропаганда среди молодежи. Я бы не хотела жить в такой семье. У голубых крайне редко бывают постоянные партнеры, чему они могут научить детей? К тому же часто они ведут неправильный образ жизни. Кого они выростят в такой семье? Еще одного педика.

Они разрастаются, и я не согласна с тем что это врожденное, пропаганда и мода дает свои результаты. Конечно, часть из них имеет именно врожденный дефект, мне их искенне жаль, и я конечно не стала бы их осуждать, но вот сама знаю примеры как гетеросексуальные парни имели связь с гомосексуалистами, потом правда опомнились. Вот, это и есть мода. Я бы не хотела думать что мужчина, нормальный вроде, вступал ранее в такую связь, сколько таких случаев - живут с женами и детьми, а сами налево ходят к мужикам, фу! К лесбиянкам отношусь спокойнее - игры это просто.

И я рада что наша страна не разделяет мнение этих французов, у них на лицах уже написано вырождение.

Так вот про детей. Кого эти гомики усыновлять-то будут? Неблагополучных детей, брошенных родителями, из неблагополучных стран. Какая генетика будет задействована? Скоро уже нормальные семьи придется защищать. В благополучных странах женщины не могут или не хотят заводить детей, а вот гомики хотят усыновлять, они будут покупать дешевых детей, с плохой генетикой, и вот эти уроды заполонят мир.

К чему мы катимся... Мы убиваем себя как вид, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врожденного гомосексуализма не бывает:

http://www.realisti...._povedeniya.htm

Марин, я подходила к изучению этого вопроса очень серьезно. Мне надо было знать, была на то причина. Я копалась в психологии, разговаривала, анализировала. Может быть не врожденное. неправильно выразилась. Но все геи очень рано начинают отдавать себе отчет в том. что им нравятся сверстники одного с ними пола. Может это ошибки воспитания в семье, может неправильные взаимоотношения между родителями.. не так это важно. Среди своих друзей я не знаю ни одного "совращенного или растленного", все сделали свой выбор самостоятельно и добровольно. Это так. И причем намного раньше. Кто-то этого боялся, и "раскрылся" в более позднем возрасте. А кто-то еще с детского сада заглядывался на мальчиков (или на девочек). Все разговоры о том. что "ради моды" и тому подобное, это несерьезно. Это просто эксперименты в процессе развития личности. Или материальная выгода, но тогда этот аспект надо уже рассматривать в рамках проституции. Нельзя настоящего натурала сделать геем, и нельзя гея сделать натуралом, поверь. это так. Эх... вздыхаю насчет последнего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно спокойно отношусь к голубым, если не вдаваться в подробности их личной жизни, на то она и личная. У меня по молодости было много приятелей таких, они и правда лучшие подружки. Но теперь, когда ЭТО стали пропагандировать - я уже не спокойно к ним отношусь. Больше всего мне не нравится что они хотят обладать правами семьи, усыновлять детей, ну и конечно пропаганда среди молодежи. Я бы не хотела жить в такой семье. У голубых крайне редко бывают постоянные партнеры, чему они могут научить детей? К тому же часто они ведут неправильный образ жизни. Кого они выростят в такой семье? Еще одного педика.

Они разрастаются, и я не согласна с тем что это врожденное, пропаганда и мода дает свои результаты. Конечно, часть из них имеет именно врожденный дефект, мне их искенне жаль, и я конечно не стала бы их осуждать, но вот сама знаю примеры как гетеросексуальные парни имели связь с гомосексуалистами, потом правда опомнились. Вот, это и есть мода. Я бы не хотела думать что мужчина, нормальный вроде, вступал ранее в такую связь, сколько таких случаев - живут с женами и детьми, а сами налево ходят к мужикам, фу! К лесбиянкам отношусь спокойнее - игры это просто.

И я рада что наша страна не разделяет мнение этих французов, у них на лицах уже написано вырождение.

Так вот про детей. Кого эти гомики усыновлять-то будут? Неблагополучных детей, брошенных родителями, из неблагополучных стран. Какая генетика будет задействована? Скоро уже нормальные семьи придется защищать. В благополучных странах женщины не могут или не хотят заводить детей, а вот гомики хотят усыновлять, они будут покупать дешевых детей, с плохой генетикой, и вот эти уроды заполонят мир.

К чему мы катимся... Мы убиваем себя как вид, это очевидно.

У меня был один приятель (к сожалению наши жизненные пути сейчас разошлись), его история следующая. он прекрасно себе отдавал отчет в том, кто он. но он очень хотел иметь детей. (Дело было еще в советские времена). Он женился фиктивно, на одной умной девушке, которая знала всю его поднаготную. В этом браке они усыновили ребенка из детдома, а спустя пару лет развелись. Он один!!! вырастил сына. Чудесного парня, просто замечательного. Конечно, в определенном возрасте мальчик узнал, что не так с его отцом. Это нисколько не повлияло на его развитие как личности. Сын - натурал. Он все знает, все понимает. У него уже давно своя семья и дети. После рождения второго ребенка, мы как-то встретились в компании. разговорились.. он сказал замечательную фразу - "Я очень благодарен отцу. Мне не важно, что мой отец не такой как я и как другие. Мне важно, что он любит меня, во всем поддерживает, да и вообще важно то, что он изменил мою жизнь. Где бы я сейчас был, если бы не он? Может меня бы уже и не было...А с кем та мой отец спит, это только его личное дело."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единого мнения о том, каковы причины гомосексуальности нет. Существует несколько теорий, одна из них генетическая.

Вот что о ней пишут :

Особенности генетики гомосексуалов пока изучены мало[139]. Поиски гена или генов гомосексуальности ведутся учёными начиная с 1980-х годов.

Как и во многих других исследованиях, пытающихся отличить врождённые признаки от приобретённых, важный материал был получен из анализа родственников и, в особенности, однояйцевых близнецов. Было показано частое наличие у гомосексуальных мужчин нескольких старших братьев, а также отмечалось проявление гомосексуальности у обоих однояйцевых близнецов даже в тех случаях, когда они воспитывались раздельно.

По результатам исследований, если однояйцовый близнец мужчины гомосексуален, то вероятность того, что и он сам будет склонен к гомосексуальности, составляет 52 %; если близнецы двуяйцовые, то вероятность составляет 22 %[140]. Аналогичные данные получены и в отношении женщин: вероятность того, что женщина станет лесбиянкой, как и её однояйцовая сестра, равна 48 %; если женщины являются двуяйцовыми близнецами, то вероятность составляет 16 %[141]. Чем выше идентичность генетического материала, тем больше вероятность того, что сексуальная ориентация будет одинаковой. Это означает, что склонность к гомосексуальности заключается в генотипе[130].

Полученные к настоящему времени результаты не дают возможности однозначно интерпретировать гомосексуальность как исключительно генетически закреплённую характеристику, но и не позволяют отказаться от дальнейших поисков в этом направлении. Некоторые особенности генетического материала оказываются общими у примерно 20 % обследованных гомосексуальных мужчин. Есть данные, что изменчивость локуса Xq28 в X-хромосоме человека связана с гомосексуальностью[142].

У мух-дрозофил показано влияние некоторых генов на половое поведение[143]. В частности, для самцов, гомозиготных по мутантному гену fru (fruitless) характерно гомосексуальное поведение (они не ухаживают за самками, ухаживают только за самцами и стимулируют других самцов ухаживать за собой). Ген fru экспрессируется в определённых участках головного мозга мухи-дрозофилы. Самки, мутантные по гену Les (Lesbian) ухаживают за другими самками. Мутантные варианты генов Viola и sluggish вызывают бисексуальное поведение у самцов дрозофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...