Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Очень хочу далматинчика


Рекомендованные сообщения

Очень хочу себе дочку или сынишку далматинчика. Может кто отдает? Щенок будет самым любимым и желанным членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом же разделе почитайте, тут много далматинов ищут дом и хотят быть любимыми членами семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть несколько тем, можете открывать все подряд и долго внимательно читать:

http://forum.dalmati...зьму-далматина/

Смотрю, Вы живете в Армавире. В Краснодаре сейчас есть очень хорошие щенки от нашего кобеля, замечательно выращенные, цены очень демократичные, там есть щенки и потенциально для выставок и есть 2 мальчика с недоокрасом носика, они подешевле.

http://forums.kuban....er-4528971.html

Звоните, там есть телефон, договаривайтесь с Людмилой.

Щенки очень спокойные. Там и Леония с хорошим спокойным характером, и наш Кекс(Анданте) тоже, парень душка - послушный и спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу себе дочку или сынишку далматинчика. Может кто отдает? Щенок будет самым любимым и желанным членом семьи!

Вообще-то щенков (чистопородных) редко отдают беплатно, если только подрощенных - в районе 10-12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть несколько тем, можете открывать все подряд и долго внимательно читать:

http://forum.dalmati...зьму-далматина/

Смотрю, Вы живете в Армавире. В Краснодаре сейчас есть очень хорошие щенки от нашего кобеля, замечательно выращенные, цены очень демократичные, там есть щенки и потенциально для выставок и есть 2 мальчика с недоокрасом носика, они подешевле.

http://forums.kuban....er-4528971.html

Звоните, там есть телефон, договаривайтесь с Людмилой.

Щенки очень спокойные. Там и Леония с хорошим спокойным характером, и наш Кекс(Анданте) тоже, парень душка - послушный и спокойный.

спасибо! Щенки такие красатули))) скажите, а доставка щенков есть? Или приехать за ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Щенки такие красатули))) скажите, а доставка щенков есть? Или приехать за ними?

Позвоните Людмиле, поговорите, спросите у нее

Я знаю, что у нее купили щенков и в Ростов, и в Волжский, и в ...кажется Мурманск....или куда-то в Якутию... :D не помню.

Что там Вам с того Армавира ехать-то! 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните Людмиле, поговорите, спросите у нее

Я знаю, что у нее купили щенков и в Ростов, и в Волжский, и в ...кажется Мурманск....или куда-то в Якутию... :D не помню.

Что там Вам с того Армавира ехать-то!

да расстояния маленькое))) я и сама не против поездки. но посравнению с нашим движением, с краснодарским движение мы по городу ездеть не можем))) еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да расстояния маленькое))) я и сама не против поездки. но посравнению с нашим движением, с краснодарским движение мы по городу ездеть не можем))) еще раз спасибо!

Дааа, это это есть))) Гоняют там здорово!

Еще раз советую созвониться с Людмилой, передать привет из Ростова))) Может вы с ними договоритесь. Желаю удачи. Щенки там и правда хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, это это есть))) Гоняют там здорово!

Еще раз советую созвониться с Людмилой, передать привет из Ростова))) Может вы с ними договоритесь. Желаю удачи. Щенки там и правда хорошие.

хорошо, обязательно передадим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день!!!! Увидела ваш запрос на щенка, у меня знакомые просят переустроить щенка 9мес-кобель с документами(щенячка) по семейным(глупым) обстоятельствам. Если есть интерес позвоните по тел. 0967324527 ИГОРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

я поняла..но надо хотя бы вникать в суть того, что рекламируешь..

и  покупателей с этого ресурса отправлять сюда, если хотят хорошего щенка, а не наоборот.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них очень развит инстинкт охранника, и стоит им предположить, что его хозяину угрожает опасность, он тот час кинется на обидчика, которым может быть и человек, и другое животное. По этому, будьте особо бдительными на прогулке с далматином, который патологически не переносит присутствие других собак и даже может начать их преследовать или устроить драку. 

 

ох насмешили ))) далматин конечно кинется на кого угодно и залижет до смерти, и собак преследует с целью играть до потери пульса :yo:

Изменено пользователем kukuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...