Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Хэппи Сембо П-помет


Рекомендованные сообщения

Плюшечки :wub: Личики у всех красивые, выразительные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюшечки :wub: Личики у всех красивые, выразительные :wub:

классные,красавцы :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: Какие классные все! Ракурс немного подкачал на некоторых, а так очень даже получилась методика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Марина, прекрасные фото, почти все! Вывешивай сюда самые лучшие, и с кличками, если уже есть! Девчонка - просто загляденье!..  :ns23:  настоящая Принцесса (ты не передумала?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Принцесса (ты не передумала?). 

Передумала :) У нее отличная кличка теперь :) Хорошо, Оль, раз народ одобряет, то я так и сделаю...но чуть позже

Изменено пользователем Хэппи Сембо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки прелесть! :ns23: Понравились карапузы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фотоаппарата наверняка есть функция с задержкой снимка (не знаю как называется), но выставляешь, например, на 10 секунд и фотоаппарат сам щелкает через это время, а за эти 10 сек ты ставишь модель! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Не приходилось! :soska: Может на фотосессию когда-нибудь попаду, хоть одним глазком посмотрю :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, вот сразу видно, что ты ни разу не фотографировала щенков :smilie5:  10 секунд! Тут каждые полсекунды решающие :smilie5:

    Хотела то же самое написать!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Не приходилось! :soska: Может на фотосессию когда-нибудь попаду, хоть одним глазком посмотрю :photo:

     За чем же дело стало! Как будет помет в московском питомнике - напрашивайтесь на съемки, думаю, никто не будет возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     За чем же дело стало! Как будет помет в московском питомнике - напрашивайтесь на съемки, думаю, никто не будет возражать.

Я стесняюсь напрашиваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь напрашиваться :rolleyes:

Ой, Лена, я тебя внесу в список! :) как только у нас будут щенки в ТД в Москве, я тебя сразу приглашу - насмотришься!!!! ну и наработаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена, я тебя внесу в список! :) как только у нас будут щенки в ТД в Москве, я тебя сразу приглашу - насмотришься!!!! ну и наработаешься!!!

 Я всеми руками-ногами только "ЗА"!!! Работы я не боюсь, сама уже знаешь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я всеми руками-ногами только "ЗА"!!! Работы я не боюсь, сама уже знаешь!))))

Осталось только щенков родить :) :) :)

Заметано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина отличные фотографии!!! Ты мастер, и снимать и ставить это что-то!! :P  Детки карапузы прекрасные, девченка просто красавица :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего только жизнь не заставит делать заводчика :02: . И совсем даже не плохо получилось,всё видно и увиденное радует.

 Особо понравилась девочка :ns23:  :ns23:  :ns23: . Удачи всем малышам в поиске самых надёжных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...