Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Создаём свой сайт или форум!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Я открыла эту темку,для того,чтобы вы могли общатся о создании своих сайтах и форумов,задавали по этому поводу вопросы и т.п..Так вот,я хочу создать свой форум.Я всё при всё изучила,установила хорошие и нужные программы,но у меня есть вапросы.

Хорошая ли форма форумов 2x2?Вапрос для админов и модераторов-на какой фирме установлин этот форум?И многое другое.

С нетерпением жду ответов! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ангелина, создать свой форум не так уж сложно. Сложнее другое - заинтересовать людей, чтобы они регулярно посещали его и общались там. Если этого не произойдет - форум превратится в "мертвый". Примеров тому множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я в курсе.Ну,вобще я хочу создать сайт такой же фирмы как и этот.Если не сложно,скинте пожалуйста ссылку-где можно создать вой сайт такой же фирмы как и ваш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к админу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портал и сайт питомника сделан на joomlе, без знаний программирования (php) такого не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,постепенно буду учить.Тем паче,я могу прокансультироваться у специолиста или в обще,дать ему эту работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но я очень торопилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелина, Вы хотите создать свой сайт или форум, как я поняла. На кого он будет ориентирован? Чему посвящен? Хендлингу, ветеринарии, фотографированию, дрессировке ? Или это будет породный сайт (форум) ? Какой породе он будет посвящен : немецкий шпиц, немецкая овчарка, далматин, золотистый ретривер, лабрадор? У Вас столько интересов. В принципе, к 23-м годам, вы уже наверное определились к чему сердце лежит больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.У меня будет породный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть масса сервисов, предлагающая создавать бесплатные форумы на движке bb2 bb3 php. Чтобы создать такой форум, не надо обладать вообще никакими знаниями в программировании. Забейте в поисковики запрос "создать форум бесплатно" и дальше все пойдет по накатанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть масса сервисов, предлагающая создавать бесплатные форумы на движке bb2 bb3 php. Чтобы создать такой форум, не надо обладать вообще никакими знаниями в программировании. Забейте в поисковики запрос "создать форум бесплатно" и дальше все пойдет по накатанной.

Большое спасибо.Но я,уже давно определилась что я хочу создать сайт не какой то там фирмы,а именно этой.Мне без разницы нужно ли платить или нет.Сей час для меня главное в обще,узнать какая это фирма.Может подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда Вы всё торопитесь...торопитесь...

Да.У меня будет породный форум.

Какой породы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретриверы (все разновидности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так большой дом-то только в планах... Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "слилась" ? Во-первых - 2 недели беременности еще и рассосаться могут, а во-вторых, если не рассосется, то у нее еще есть несколько месяцев для конструктивных бесед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелина,странная Вы какая-то :dunno: И собак у вас куча,и ветеринар-то Вы, "и сайт хОчу"!

http://www.labroclub...зовут-ангелина/

Вам эти собаки не принадлежат!!!Их владелицу зовут Инна(ник на форумах Инесса)

Нехорошо себе чужие заслуги присваивать :thumbdown:

Вот это тоже очень интересно:

b68920979f9b.jpg

Инесса,этомоя мать.А на каком вы форумы про Инессу посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините,но темка преднозначина не для этого.Мы просто её флудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к стате,большой дом мы купили неделю назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелина,странная Вы какая-то :dunno: И собак у вас куча,и ветеринар-то Вы, "и сайт хОчу"!

http://www.labroclub...зовут-ангелина/

Вам эти собаки не принадлежат!!!Их владелицу зовут Инна(ник на форумах Инесса)

Нехорошо себе чужие заслуги присваивать :thumbdown:

Вот это тоже очень интересно:

b68920979f9b.jpg

И когда человек все успевает: и собак "МОРЕ",и работа-"ветеринар",свой "породный форум" и сутками на всех форумах???? :(

Я вот ничего не успеваю с одной собакой: прогулка,работа,прогулка и все....видимо старость нежданно нагрянула(медлительная стала). :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелина, а вам самой не стрёмно, в 23 года с такими ошибками писать?(((( читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,либо вы сей час перестаните флудить темку,либо я пишу жалобу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...