Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Наши встречи, тусовки, прогулки


Рекомендованные сообщения

Итак, начинаем.

Место встречи далматинов - г.Москва, центр Красной площади.

Встреча ЗАВТРА 1 СЕНТЯБРЯ для самых скорых и авантюрных) в 7-8 утра начало. ЗахватиМ рассвет - ваще шик будет!

Фотограф будет с видеокамерой, с которой можно будет сделать неплохого качества фотографии.

Ждем всех желающих. Если будут фотографы, будем безмерно рады и благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А разве можно на Красную Площадь с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наглеть не будем, на мавзолей не полезем, в Александровский Сад точно можно, мы там с Полем один раз сидели в большой компании. В общем будем там, куда пустят может у стен Кремля, может на мосту, на Манежке с конями... Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы поехали потусоваться. Случайно мимо Кунцева никто не будет проезжать? Нас бы захватить на машине, а то мы пешеходы :) Хотя в воскресенье утром и в метро лапы не отдавят. Ну, подумаем в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта спонтанная встреча! Мы готовы к любым поворотам. Завтра особо нет никаких мероприятий, поэтому Красная площадь не ограждена,, металлодетектора не будет, знаков с перечеркнутой собакой там нет ( на воротах Александровского сада что-то было, на месте сориентируемся).

Мы бы поехали потусоваться. Случайно мимо Кунцева никто не будет проезжать? Нас бы захватить на машине, а то мы пешеходы :) Хотя в воскресенье утром и в метро лапы не отдавят. Ну, подумаем в общем :)

Думайте! Приезжайте! В это время Москва спит и все пешеходные переходы и общественный транспорт будут пусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на метро из Марьина. Можем встретиться где-нибудь в переходе) А может лучше и не кучковаться, чтоб внимание не привлекать) В метро ж тоже нельзя с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на метро из Марьина. Можем встретиться где-нибудь в переходе) А может лучше и не кучковаться, чтоб внимание не привлекать) В метро ж тоже нельзя с собаками

Беда в том, что нормальным людям в метро с собаками нельзя. Точнее можно, но собака должна сидеть в сумке или контейнере. А вот попрошайки шастают по метро с немытыми дворнягами без намордников и им так можно. Хочется и колется :) А вдруг не пустят в метро?

Кобели жручие будут? Я в раздумьях, кого брать, девку или кобла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, как думаешь, может профессионального фотографа позовем? Что нас фотографировал на ЧР-2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, Вилыч не дерется. Я с Тэссой - она мадама соответственно;)

Лен, ты имеешь в виду "Россию"? Этот фотограф сейчас на ЧЕ по-моему. Лилю надо Залевскую)!

Тока б дождя не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю так: Завтра в 7 утра если будет дождь, то встречу перенесем; если же облачно без осадков, то едем, выезжаю в 7:15.

В дождь никому не советую ехать. Это же не чемпионат!!! :)

Тем более Красная площадь никуда не убежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь жуткий. Мы до трусов на пргулке промокли :( Если не кончится, я точно не поеду. Как-нибудь в другой раз. Так хочется пятнистой компанией потусоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро ж тоже нельзя с собаками

А мы ездили, и не раз. Правда, бывает, что дежурные не пускают, но редко. Требуется обязательно намордник, и поднимать собаку, когда заходишь или сходишь с эскалатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что нормальным людям в метро с собаками нельзя. Точнее можно, но собака должна сидеть в сумке или контейнере. А вот попрошайки шастают по метро с немытыми дворнягами без намордников и им так можно. Хочется и колется :) А вдруг не пустят в метро?

Кобели жручие будут? Я в раздумьях, кого брать, девку или кобла?

Марин, зависит от станции. Мы жили на Орехово, там просто вставали намертво - нельзя. Один раз со мною драться даже тетка метрошная полезла. Отвалила только, когда я завопила на всю станцию "Милиция, бьют!!" На других не так криминально. Многие даже предлагают пройти в широкий турникет. Я вообще сейчас с двумя езжу, а то и с тремя. :) Улыбаются, ай какие собачки! Какие умницы, рядом в рядок идут. :) Намордник.. ну.. у меня за него Халти сходит. :) На эскалаторе я не поднимаю. Я просто научила джелать прыжок через гребенку, по команде АП! Так что - нормуль, не критично.

А вообще. приезжай к нам в гости. ежели туссовки хочется. :) тут тебе туссовка будееет.. на всю катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 утра.

дождь не закончился.

А вообще. приезжай к нам в гости. ежели туссовки хочется. :) тут тебе туссовка будееет.. на всю катушку!

Ирина, а вы не хотите к нам присоединиться?

На природе в МО конечно реально увидеться, чем в центре, так сказать, в "экстримальном" месте. Единственно, видимо, не сегодня.

P.S.: тусовка - пишется с одной "с".

Дождь жуткий. Мы до трусов на пргулке промокли :( Если не кончится, я точно не поеду. Как-нибудь в другой раз. Так хочется пятнистой компанией потусоваться!

Видимо действительно как-нибудь в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 утра.

Дождь так и не прекратился.

Встреча переносится.

Еще светло. Значит через недельки две в 8 утра в ясную погоду можем застать рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, зависит от станции. Мы жили на Орехово, там просто вставали намертво - нельзя. Один раз со мною драться даже тетка метрошная полезла. Отвалила только, когда я завопила на всю станцию "Милиция, бьют!!" На других не так криминально. Многие даже предлагают пройти в широкий турникет. Я вообще сейчас с двумя езжу, а то и с тремя. :) Улыбаются, ай какие собачки! Какие умницы, рядом в рядок идут. :) Намордник.. ну.. у меня за него Халти сходит. :) На эскалаторе я не поднимаю. Я просто научила джелать прыжок через гребенку, по команде АП! Так что - нормуль, не критично.

А вообще. приезжай к нам в гости. ежели туссовки хочется. :) тут тебе туссовка будееет.. на всю катушку!

У нас халти за намордник не всегда прокатывает. Однажды на остановке, я даже в автобус сесть не успела, бабка такой визг подняла... Митяй к наморднику приучен, так всем спокойнее. В метро я ездила ещё со своим сенбернаром, знаю как через гребёнки прыгать :)

Ира, мы с тобой соседи. Ты же сейчас в Голицыно живёшь? Я живу в 40 мин. езды от тебя и конь у меня недалеко стоит, в Звенигороде. У меня давно идея в голове крутится, как фотосессию устроить: лошадь и толпа пятнистых собак. Кому такая идея нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 утра.

дождь не закончился.

Ирина, а вы не хотите к нам присоединиться?

На природе в МО конечно реально увидеться, чем в центре, так сказать, в "экстримальном" месте. Единственно, видимо, не сегодня.

В 8 утра? Только если кто-то меня привезет. :) У меня маршрутки по выходным в нормальном ритме с 9-ти утра ходить начинают. А в мокрую погоду я пешком до станции не доплыву.

P.S.: тусовка - пишется с одной "с".

Лен, если ты заметила. то у меня то вместо запятой точка., то предложение с маленькой буквы, то двойные буквы получаются не только в этом слове. Видимо клавиатура залипает, или я слишком быстро печатаю. Она не успевает реагировать. :) Надо бы поменять, но чего-то все недосуг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас халти за намордник не всегда прокатывает. Однажды на остановке, я даже в автобус сесть не успела, бабка такой визг подняла... Митяй к наморднику приучен, так всем спокойнее. В метро я ездила ещё со своим сенбернаром, знаю как через гребёнки прыгать :)

Ира, мы с тобой соседи. Ты же сейчас в Голицыно живёшь? Я живу в 40 мин. езды от тебя и конь у меня недалеко стоит, в Звенигороде. У меня давно идея в голове крутится, как фотосессию устроить: лошадь и толпа пятнистых собак. Кому такая идея нравится?

А ты меньше обращай внимание на визги всяких бабок. Собака лает, а караван идет. :) Пусть визжит. Я делаю вид что не слышу, и это вообще не про меня. Все равно тут же находятся позитивные желающие погладить и пообщаться, и через паруу минут весь автобус умиляется - ах какие собачки! :)

В Голицыно. Вернее не в самом Голицыно, а через Минское шоссе от него у нас поселок. А до Звенигорода электричка и кажется маршрутки идут. Вообще с лошадью поснимать - это было бы супер! И у меня вообще есть давняя задумка - мелких поприучать к лошади. они один раз лошадку видели, в Сокольниках. Мимо проходили. Замерли не дыша от восхищения и хвостами виляли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Дося ещё не видела лошадей. А Митяй их обожает. Жалко, что мы переехали на другую конюшню, куда его с собой не получается брать. Там с собакой ездить негде, до ближайшего леса/поля по шоссе надо добираться. А пофоткаться и дать собакам возможность поближе лошадь рассмотреть там можно. Так что, если кто захочет, милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Дося ещё не видела лошадей. А Митяй их обожает. Жалко, что мы переехали на другую конюшню, куда его с собой не получается брать. Там с собакой ездить негде, до ближайшего леса/поля по шоссе надо добираться. А пофоткаться и дать собакам возможность поближе лошадь рассмотреть там можно. Так что, если кто захочет, милости просим :)

Ты знаешь, в поля я с собаками не рискну сейчас. Клещеееей.. мамадорогая... на участке словили двух - одного свекровь, другого ее чау. Благо ни один не впился. Хто называется две недели не косили. косилка в ремонте была. А в полях у нас сейчас вообще легионы их. По собакам стройными рядами маршируют. :(

А плац то хоть есть? Мне именно познакомить мелких с лошадками хотелось. Дать возможность пообщаться-понюхаться. Так что как установится бабье лето. я приму приглашение с благодарностью. А в ответ за грибами к нам приглашаю. Сейчас идут подберезовики-подосиновики, потом будет вторая волна белых. а потом опята. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клещи - это дааа. Я поэтому и загорелась по Москве с собаками потусить, хоть клещей не наловим. Плац есть. Только там одно большое НО: конюшенные собаки, которые не пускают чужаков на свою территорию. Это тоже решаемо, попрошу их закрыть в вольер. Просто фотки хочется на природе, а не на фоне пансионатской столовой :) Может зимой?

Про грибы подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно идея в голове крутится, как фотосессию устроить: лошадь и толпа пятнистых собак. Кому такая идея нравится?

Замечательная идея! Еще бы ее осуществить? Как? И где?

В Голицыно. Вернее не в самом Голицыно, а через Минское шоссе от него у нас поселок. А до Звенигорода электричка и кажется маршрутки идут. Вообще с лошадью поснимать - это было бы супер! И у меня вообще есть давняя задумка - мелких поприучать к лошади. они один раз лошадку видели, в Сокольниках. Мимо проходили. Замерли не дыша от восхищения и хвостами виляли. :)

Я на машине, могу только одного человека взять и одну (с натяжкой две) собаку захватить. Куда хотите, туда и поедем! Дучше в машину с Вилкой девчонок брать, т.к. Улана, нашего однопометника-братика Вил не пускает в машину.....А девчонок пускает, уже возили, и не раз.

С лошадьми мы знакомы, но у Вилыча просыпается гончие инстинкты и он их гонит :) Уверена, что по истечении некоторого времени, минут 15, и собаки и лошади поймут друг друга, опять же инстинкт!

У меня Дося ещё не видела лошадей. А Митяй их обожает. Жалко, что мы переехали на другую конюшню, куда его с собой не получается брать. Там с собакой ездить негде, до ближайшего леса/поля по шоссе надо добираться. А пофоткаться и дать собакам возможность поближе лошадь рассмотреть там можно. Так что, если кто захочет, милости просим :)

Спасибо! Может и вправду соберемся?

Ты знаешь, в поля я с собаками не рискну сейчас. Клещеееей.. мамадорогая... на участке словили двух - одного свекровь, другого ее чау. Благо ни один не впился. Хто называется две недели не косили. косилка в ремонте была. А в полях у нас сейчас вообще легионы их. По собакам стройными рядами маршируют. :(

Риск, конечно!

И в бабье лето тоже клещей будет много?

Можем защитить собак от клещей спреем, каплями?

Клещи - это дааа. Я поэтому и загорелась по Москве с собаками потусить, хоть клещей не наловим. Плац есть. Только там одно большое НО: конюшенные собаки, которые не пускают чужаков на свою территорию. Это тоже решаемо, попрошу их закрыть в вольер. Просто фотки хочется на природе. :) Может зимой?

А если и ранней осенью, кода бабье лето наступит и зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея! Еще бы ее осуществить? Как? И где?

Я на машине, могу только одного человека взять и одну (с натяжкой две) собаку захватить. Куда хотите, туда и поедем! Дучше в машину с Вилкой девчонок брать, т.к. Улана, нашего однопометника-братика Вил не пускает в машину.....А девчонок пускает, уже возили, и не раз.

С лошадьми мы знакомы, но у Вилыча просыпается гончие инстинкты и он их гонит :) Уверена, что по истечении некоторого времени, минут 15, и собаки и лошади поймут друг друга, опять же инстинкт!

Спасибо! Может и вправду соберемся?

Риск, конечно!

И в бабье лето тоже клещей будет много?

Можем защитить собак от клещей спреем, каплями?

А если и ранней осенью, кода бабье лето наступит и зимой?

Лен, у меня, ежели чего, собаки умеют (и любят) ездить в ногах на пассажирском переднем. Под торпедой. :) А с их габаритами, туда засунуть двоих, вообще без проблем. :)

Клещи... ну.. это загород. Есть. Ессно собаки обработаны по самое некуда, всем чем можно. Я панически боюсь пироплазмоза. Именно поэтому я с них клещей снимаю, а не вытаскиваю. Пока тьфу-тьфу, еще ни один не впился.. Просто ходят пешком по собакам. Перед велосипедной прогулкой я Альфа всегда дополнительно брызгаю спреем. Но клещи - это напасть до снега. Всегда присутствует элемент риска. :(

Поп поводу "поснимать" - самое лучшее время, это золотая осень. И тогда уже можно куда угодно. Очень красиво в Коломенском осенью, и там такие виды есть!!! И с лошадкой я думаю. тоже будет красиво в золотую осень. Кстати, у меня есть реквизит - казаки и ковбойские кожаные штаны. :) Это которые "без попы" и одеваются поверх джинсов. Нужна куртка с лапшой (я ее про...а давно на одной конюшне) и шляпа. А может не куртка. а клетчатая рубаха и жилетка. Жилетка замшевая тоже есть. Р убахи нет. :( Хотя шляпа, похожая на ковбойскую. у Мишки есть. Только она цвета хаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоткаться лучше на фоне золотой осени или когда снег ляжет. Мы с конём пока на старой конюшне стояли, я Митяя часто с собой брала. От клещей обильно поливала спреем и постоянно снимала тех, кто на него залезал. Перед отъездом тщательно осматривала, потом ещё в электричке ловила последних. До Москвы ни одного клеща не довезли, не считая того, кого я на себе привозила. Себя,увы, так тщательно не могу осмотреть, с меня дома сын снимал :).

Конюшня у нас в Звенигороде, прямо в черте города, в пансионате "Гелеопарк Талассо". Можно фоткаться на территории, но лучше на природе. Этот вопрос я продумаю. Сразу извиняюсь, что не предлагаю массового катания на конях, т.к. лошадь у меня одна, а остальные все частные и на них не дадут покататься. Так что желающие смогут кататься на одной по очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоткаться лучше на фоне золотой осени или когда снег ляжет. Мы с конём пока на старой конюшне стояли, я Митяя часто с собой брала. От клещей обильно поливала спреем и постоянно снимала тех, кто на него залезал. Перед отъездом тщательно осматривала, потом ещё в электричке ловила последних. До Москвы ни одного клеща не довезли, не считая того, кого я на себе привозила. Себя,увы, так тщательно не могу осмотреть, с меня дома сын снимал :).

Конюшня у нас в Звенигороде, прямо в черте города, в пансионате "Гелеопарк Талассо". Можно фоткаться на территории, но лучше на природе. Этот вопрос я продумаю. Сразу извиняюсь, что не предлагаю массового катания на конях, т.к. лошадь у меня одна, а остальные все частные и на них не дадут покататься. Так что желающие смогут кататься на одной по очереди :)

Классно! :ns23:

Я точно воздержусь от покатушек! Мне одного раза хватило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...