Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Наши встречи, тусовки, прогулки


Рекомендованные сообщения

Нет. :) Такого не было ни разу. Нас приглашают через агенства, у них строго регламентировано все. Все через договора на бумаге. :) И что должны делать собаки (или мы), все расписано от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пластический хирург без цензуры

Девочки, признавайтесь, чей далматин засветился в этом клипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!!

Пластический хирург без цензуры

Девочки, признавайтесь, чей далматин засветился в этом клипе?

Ужас какой!!! Это что за прикол от моего имени?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я честно говоря ещё видео не смотрела, да и многие думаю на форуме вообще не имеют возможности присматривать видео (из-за скорости интернета или ограниченного траффика). Судя по твоим словам, там что-то ужасное и это отправляла не ты (и шрифты какие-то тебе несвойственные... Почерк так сказать подделан)) Напиши в личку админу (admin) чтобы удалил этот пост. Ну и наверное поменяй пароль на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео какой-то пошленький клип, коих тысячи. В кадре мелькнул далматин. Ничего криминального, кроме того, что пароль Лены взломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В эту субботу, 26 октября в Москве в районе Речного Вокзала будут соревнования по Дог-Пуллеру.

 

Давайте пойдём!

 

Конкурса 3: прыгать за двумя пуллерами по  очереди, бегать за катающимися пуллерами и висеть на колечке (аккуратно, без фанатизма!). Участвовать можно в любом количестве дисциплин - от одной до всех трёх.

 

Запись до 24-го октября 24.00. Записано сейчас собак по 10-15 в нашей категории Макси. Правила не сложные, для организаторов главное – популяризация их снаряда, чтобы много красивых фото было с красивыми собаками. Привлекли двух кормовых спонсоров – Пурину и Роял Канин. Поэтому зову всех – зарабатывать корма для нашей пятнистой команды!!!

 

Вся информация Вконтакте https://vk.com/puller_msk  (только не смотрите, что 251 человек пойдёт – списки участников прикреплены тут  https://vk.com/topic-47524997_28631916 ) Правила смотреть тут https://vk.com/topic-47524997_28631822   В группе есть даже обучающее видео! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И копирую заглавную информацию из группы, если кто не может зайти Вконтакт:

 

26 октября пройдет Осенний Чемпионат до Дог-Пуллер в Москве
Место проведения: метро "Речной Вокзал", парк "Дружба", регбийное поле
Время начала соревнований: 12:00, регистрация с 11:00
Организатор соревнований: клуб "Созвездие Ловчих Псов"
 
Записаться на Осенний Чемпионат по Дог-Пуллер можно в этой теме или отправить заявку на почту lunchika2005@yandex.ru

В заявке необходимо указать:
1) фамилию и имя хендлера
2) породу, кличку, рост и возраст собаки
3) дисциплины, в которых примите участие (бег, прыжки, спрингпол)

Стоимость участия по предварительной записи - 100 руб./дисциплина.
Возможна запись на месте в день соревнований - 150 руб./дисциплина

Запись открыта до 24-ого октября 24.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с метисами можно? Я бы с Расмусом съездила, а то он ещё ни в одном мероприятии не участвовал, а талантов у него много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берут!

Здравствуйте! Конечно, у нас много метисов выступает))

22.10.2013, 19:16, "Ann" <balashanna@ya.ru>:

Здравствуйте! С метисами берёте в соревнования участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим!!! С дисциплинами завтра определимся и запишемся. Я свой пуллер только вчера купила (как знала :)), до этого с чужим играли, поэтому толком не знаю, к каким дисциплинам у нас получится лучше всего подготовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, вы записались? Мы только что, за 5 минут до окончания записи))) Может завтра ещё продлят - по старой выставочном традиции))? Шучу! Там же и так можно придти день в день, без предварительного заявления.

Очень надеюсь, что встретимся там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, мы так и не дозрели. Напугали меня друзья-собачники, что сейчас в метро с собаками категорически не пускают. Да и на подготовку времени очень мало было. Планировала позаниматься с Расмусом отдельно, в незнакомых местах. Но не получилось :( Может в следующий раз соберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, смотрите-оценивайте. Но я бы соревнований, в смысле правил, не очень боялась.

 

В смысле незнакомого места - это можно будет и там увидеть и понять, насколько Расмус себя комфортно чувствует и на какие дисциплины сможет пойти. Можно и чуть заранее приехать, чтобы больше освоился.

 

А про метро - ну это же всегда авантюрная лотерея...

Мы вот на прошлой неделе оба дня на Россию ездили, в воскресенье даже вот так в полном комфорте расположились)) (обычно Тэсске нельзя садиться и ложиться, особенно по дороге на выставку - а тут-то всё своё, как хочешь так и валяйся))

 

0_aaceb_66ad86fe_XL.jpg

 

0_aacea_24c8822e_XL.jpg

 

Только хвостик испачкался)

Но само-собой на этой неделе может так и не повезти... Мы всё чаще стали на электричке по Москве ездить - в неё-то точно можно, даже билет "собака" в кассе существует) Можно проверить, есть ли там рядом с Регбийным полем электрички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На электричках мы тоже путешествуем :) Я даже заболевшую Зару возила в клинику на электричке, когда поняла, что ежедневные поездки на зоотакси меня разорили. Рядом с парком "Дружба" нет электричек, я смотрела по карте. И на автобусах туда не доедешь, так чтобы минимум пересадок было.

Расмус смелый и новых мест не боится. Я вчера с ним вышла на пятачок за домом, стала играть, а он как-то вяло прыгает, бегать за пуллером вообще не захотел. То ли ему конкуренции со стороны других собак не хватало, то ли устал на утренней прогулке. Надо больше времени отдельно гулять. У многих владельцев проблема, что собака не работает, когда рядом другие, а у меня наоборот. Если поблизости конкурентов нет, можно и не очень стараться, всё равно все вкусняшки твои будут :)   Я одну из своих подопечных готовила к выставке беспородных собак целый месяц. Мы много ходили по незнакомым местам, с незнакомыми собаками, в одиночестве и т.д. В результате были первыми в своём классе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, если говорить про парк "Дружба" на Речном вокзале, то ближайшая электричка, это с Ленинградского вокзала, станция "Ховрино", а потом на автобусе или на маршрутке до метро Речной Вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, какая Тесса у тебя молодец!!! Так по-деловому в метро едет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты в Питере на монке завтра? Или тебя тоже звать участвовать))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты в Питере на монке завтра? Или тебя тоже звать участвовать))?

Нет, Анют, я в Москве :) Еду завтра очередную партию роз снимать с арок и укладывать :)

 

Так что я мимо кассы пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще вот информация для тех, кто хочет электричкой доехать до речного вокзала.

Есть автобус № 188, он как раз идет по маршруту Станция "Ховрино" - метро "Речной Вокзал", это по-моему самый короткий маршрут от Ховрино до Речного. Ну там же и маршрутки по этому маршруту есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже посмотрела маршруты. От меня на двух электричках можно доехать, через Каланчевскую. Потом на автобусе или маршрутке. Ну вот, теперь я в раздумьях... может поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и поехать! От меня тоже на двух с пересадкой на Каланчевской)) Я с Перервы еду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся на Каланчевской и вместе поедем. Я могу быть на Каланче в 9.30 , эл. до Ховрино часто ходят: 10.06, 10.18, 10.46. На какой поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не забудьте, что завтра суббота и так или иначе народ поедет на дачи.... со всеми вытекающими :)

 

Поэтому я бы советовала вам найти такие электрички, которые идут недалеко, до Зеленограда например. Это чтобы там народу поменьше было. Короче, нужны самые близкие электрички, чтобы вас там утром не растоптали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Татьяна, сейчас уже не затопчут. Я с Заркой ездила как раз в субботу и воскресенье. В обе стороны ехали сидя. Сезон закончился, грядки вскопали, парники убрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...