Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Расмус. Метис далматина около года, спортивный и обаятельный


Marina&Metti

Рекомендованные сообщения

   Ну да. Потому и попросила Таню поменять наш маленький на ее большой - чтоб я тоже могла иногда на шею надевать, по праздникам, например. 

Особо ценным украшением будет изрядно пожёваный пуллер :ns23: Ой, девушки, насмешили! Такой прилив хорошего настроения с утра :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 weeks спустя...

Научились делать "зайку" и "змейку". Ещё несколько трюков освоим и пойдём зарабатывать на жизнь, будем давать цирковые представления :)

Глаза у Расмуса какие-то человеческие, смотрит, как-будто мысли пытается прочесть. Или читает? Боюсь, скоро заговорит... Надо подготовиться, книжку что-ли философскую почитать. А то ему со мной и поговорить не о чем будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю утренних -15 Расмик гулял в Хуртовской флисовой жилетке. Ему понравилось :) Бегать не мешает, тепло и уютно. Вид у него сразу стал такой благородный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала Расмику объявление на irr http://irr.ru/otdam-darom/Metis-dalmatina-Rasmus-1-god-zdorov-kastrirovan-advert304135498.html

Там теперь даже можно давать ссылки на сайт, я дала ссылку на его тему здесь.

Какую функцию ему там подключить? Премиум или выделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что лучше? Я с этим сайтом совершенно не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу сюда пиарный текст на подругу Расмика :)

Софи, метис 2 года, стерилизована, привита. Рост 60см в холке, вес 25кг. Приучена к 2-разоваму выгулу, дома не хулиганит, вещи не портит. Ласковая, дружелюбна к людям и другим собакам. Воспитана, знает базовые команды. Участвовала в выставках беспородных собак и гонках собачьих упряжек. Любит активные прогулки и игры.

92acc3f2d58e.jpga520bbd48fca.jpg638659cc76ee.jpgc625d5196ed8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, может с твоей лёгкой руки мои бобики пристроятся? А то сидят и сидят. Звонки вроде есть, но всё мимо. Все кандидаты отсеиваются на том, что с собакой гулять надо. Заводили бы хомячков, с ними гулять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, может с твоей лёгкой руки мои бобики пристроятся? А то сидят и сидят. Звонки вроде есть, но всё мимо. Все кандидаты отсеиваются на том, что с собакой гулять надо. Заводили бы хомячков, с ними гулять не надо.

Знаешь Марин, у нас тоже одна дама спросила, а вы чего с собаками каждый день гуляете? Мама говорит - так по три раза, а когда маленькие так и по 5-6 раз. Вот уж женщина удивилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Расмик всё ещё в ожидании. Звонки есть, но никто ещё ни разу не доехал познакомиться с мальчиком. Вечером вроде хотят собаку, а утром наверное выглянут в окно, посмотрят на то безобразие, которое творится на улице и думают "нафига мне собака?". Я вот тоже каждый раз посмотрю перед прогулкой в окно на плавающие в лужах какашки, грязищу, слякоть и думаю "нафига мне собаки?" Но куда ж от них денешься, приходится идти месить грязь :wacko: Уже очень хочется нормальной зимы со снегом, тогда может и собаки пристраиваться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже каждый раз посмотрю перед прогулкой в окно на плавающие в лужах какашки, грязищу, слякоть и думаю "нафига мне собаки?" Но куда ж от них денешься, приходится идти месить грязь :wacko:

     Аха! А ну-ка попробуй отними у Вас всех собак - недели небось не выдержите! (И я тоже...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая болезнь, называется собачник :D У меня как минимум две знакомые дамы недавно потеряли своих собак (пирик и онкология). Обе не хотят больше брать себе питомца, но обе гуляют с хозяевами других собак, с которыми дружили их собаки. В любую погоду гуляют B) Привычка, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Какая замечательная новость! Дай Бог, чтобы все сложилось удачно и Расмик наконец приобрел собственную, самую лучшую хозяйку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки там давно, только я не могла посмотреть! Леночка, спасибо! Надо Яне ссылку на эту тему дать, чтобы она могла здесь отписываться и вопросы задавать, если они появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, ссылку сейчас дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, ты молодец! Не переживай! Какого красотуна ладного вырастила-воспитала! Пусть у них с Яной все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...