Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Берлин, ещё один наш старичок.


Marina&Metti

Рекомендованные сообщения

  • 1 year спустя...

Привезла Берлину попону новую, чтоб стирать по очереди. Писается, но ходит сам. За передержку не оплатила нечем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как помочь? Сколько стоит передержка? (Сорри, если где-то обсуждалось, а я не увидела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передержка стоит 5 тыс в месяц и плюс наш корм. Денежку можно перевести на СБ карту далматин-хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на данные карты или информацию в личку. Я на форуме не очень ориентируюсь, дальше темы Рекса сильно не хожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Люба, здравствуйте :) Куда-то Вы пропали. Да, надо выяснить, как там дедок. Лиля знает контакты передержки. Она когда появится на форуме, думаю сможет дать ответы на вопросы. А фото попросим сделать девочек из алабай-хелп, они в тех краях бывают чаще нас. Берлин в МО живёт, пос. Лесной Городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Марина! Работы привалило, поэтому реже бываю ) Посмотрела по карте - Лесной городок это по Минскому ш.? Если нужно что-то отвезти, я могу. Или проведать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Минское ш. Проведать было бы идеально! Давайте Лилю дождемся, она точный адрес и телефон передержки знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведать точно было бы здорово!! Хоть оценить, как он. Может Лиле позвонить или смс скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде передержка проверенная, скорее поддержать и чем-то помочь, нежели проверить. Старые собачки такая тема не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чудесно! Какие вы молодцы! Берлинёныш, как я посмотрю, шустрый, упакованный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он пошатываясь, но всёж бегает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только написала я, что чувствует он себя не плохо, так вот сегодня Лера и позвонила. Лапы отказывают... Прям рок какой-то(( Лера плачет, предчувствует, что счёт на часы идёт( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень жалко... К сожалению, эликсир молодости ещё никто не изобрёл... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9:59 - Берлинчика не стало...... Беги, малыш! Весёлый и жизнерадостный всегда.

 

Ну как же так, только его помянули добрым словом((((

Если кто может позвонить Лере и поддержать, я напишу тел. в лс. У них вся семья сейчас рыдает. Она даже не смогла мне позвонить. Написала смс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль Берлинчика.... хоть он и жил на передержке, но был любим. Мягких облачков ему...

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко старичка(((

Беги по радуге...мягких облаков....

Его хозяевам мои соболезнования(

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...