Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Дюран - мой любимый мальчишка


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

Чуть не пропустила веселуху :) Дюранчик, с Днём Косточки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночка, Катя, Марина!!! СПАСИБО! Мне очень приятно. И Дюранчику передам!!! Он все понимает, слушает, смотрит проникновенно и хвостом радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Дюрана с днём рождения! И заводчикам его привет;) Такого парня "родили" - до сих судьи на выставках глаз отвесть не могут!

Надя! Это благодаря тебе он так расцвёл! Ты просто чудо и вы с Дюраном достойны друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Спасибо!!! :ns07: Я тоже присоединяюсь к привету заводчикам! Дюрашка красив. Когда бегает за мячом или просто бежит, любо-дорого на него смотреть. Мышцы играют. Хочется, чтоб его детки все это переняли. Дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, я тоже поздравляю Вашего Дюрана, здоровья ему и Вас радовать. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, СПАСИБО!!! За поздравление хорошее. Здоровье всегда надо!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но поздравляем дядю Дюранчика с днем косточки, и чтобы радовал как можно дольше!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, СПАСИБО!!! Все ему скажу. Все передам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
  • 7 months спустя...

Класс!)) С днем рождения Дюрашку!! Здоровья ему крепкого и долгих лет жизни!!! Шампанское на столике тоже для собак?!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения! С юбилеем!

Самый лучший парень)! Вам друг с другом несказанно повезло!

Надь, думаю не ошибусь, если скажу, что благодаря Дюрану твоя жизнь круто поменялась! Самое приятное - что и его тоже, и что у обоих в хорошую сторону, в сторону мечты, в которых может быть до встречи вы боялись признаваться самим себе, а теперь поддерживаете друг друга во всех начинаниях, и наверняка одним простым подмигиванием решаете все вопросы в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюранчика с Днём Косточки! Пусть он еще долго радует хозяйку здоровьем и бодростью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленушка, Мари, Анечка, Катя, Марина, Вася_К  и все остальные присутствующие, Спасибо за хорошие слова и поздравления! Все пренепременно прямо сейчас и передам. Сейчас подмигну, покажу экран компьютера и он все поймет. Как всегда! ))) И пойдем с Дюрашкой шампанское допьем! На брудершафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления с днем косточки!!! Дюранчику здоровья и долгих-долгих счастливых лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аида, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша с опозданием Поздравляем самого лучшего зайку Дюрана с Днем косточки!!!Пусть продолжает радовать тебя и окружающих еще много лет!!! :ns07:  :holiday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо!!! Мы постараемся исполнить пожелание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Ну что ж. У нас теперь не только Дюран, но и семейная зоогостиница "ДюрАрт". Приглашаем Москвичей и жителей Подмосковья к нам! У нас уклон далматинский. ) Будем очень рады всем далматинам!

https://vk.com/club95085003      

http://zoohotel2015.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...