Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Далматин Дюран - мой любимый мальчишка

Recommended Posts

• Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самый счастливый "хеппи энд" для меня – это наш Дюрашка Начиналось так Сентябрь 2012. Крик помощи из Солнечногорска (взято с форума далматин-хэлп): «Добрый вечер!!! меня зовут Настя. Помогите пожа

А у нас недавно был праздник. Год! Год назад мы встретились с Дюраном и он постепенно-постепенно стал частью нашей семейки. Все было непросто. Но теперь ... это ТАК ЗДОРОВО! Девочки, спасибо Вам!  

Лёня, ты такие моменты шикарные поймал)!!! Зайчик)!

Таня, почти у всех наших, кроме меня, по 1 или несколько далматинов с улицы или с непростой судьбой... Часто в команду попадают, когда забирают себе собаку - попадают и начинают помогать другим... Но команда маленькая... :):(

Надюш я верила, что Дюрашка будет твой! Пробегусь по темкам в соц.сетях, где его пиарила, напишу, что он счастлив, что у него есть свой дом!

• Like 1

Обожаю его! Спасибо Катя и все-все-все! :ns07: Дюран совсем другой песыч стал. Другое все - характер, постав ушей, даже темперамент! Думаю, что если б он у меня со щенков жил, то был бы как Артюшка. Век живи, век учись. Получается, что все от хозяина. Ну во всяком случае 80%.

• Like 4

. Век живи, век учись. Получается, что все от хозяина. Ну во всяком случае 80%.

Все 100% от хозяина зависит. У одного человека собака как шёлковая, а к другому попадает и трындец! Такие вещи начинает вытворять, что только диву даёшься, откуда что взялось. Вспомни, как он себя у последней хозяйки вёл :)

• Like 1
  • 3 weeks later...

Да, Надь, вполз Дюраша тебе в душу и устроился там поудобнее :holiday:

• Like 4
  • 1 month later...

Давайте размытые!!! Ну хоть пару ураганчиков)! Пусть будут и все знают, что никакая техника за далматинами не угонится)))!

Неа, все уже удалила с фотика. Вот нашла зато еще одну нашу парочку сладкую.

175dfeae1fc5.jpg

И смешное объявление, которое висит на одной из гимназий в Екатеринбурге

77472793748e.jpg

• Like 4

Надежда, очень интересные фотки получились, особенно синхронные суслики!! А Арти ещё и лапкой вкусняшку поправляет :)

• Like 1

Вот-вот. На этом месте - поскорее вкусняшку в рот запихнуть - мы и застряли пока. Ну ничего. У нас есть пример для подражания - Джазик.

b3b42e1bf8b7.jpg

Бум стараться повторить.

• Like 4
  • 3 weeks later...

Надь, как вы вчера с Дюрашей съездили в Сокольники?

Мои поздравления.  Молодцы!!!

• Like 1

И Ире Абросимовой спасибо!!!!! Это она кадр поймала) Но на фотоаппарат Вали - так что ей тоже огромная благодарность)!

Учу Тэссу делать зайку, держа лапки как Дюран)! А как сейчас исполнение должно называться "Сдаюсь" или "Падаю")))

• Like 2

Ань, моя Дося точно так же зайку делает, как Тэсса. Лапы вперёд - чтобы держать равновесие. Чтобы делать зайку как Дюран, надо иметь хорошо обмускуленую спину и сложение как у Дюрана. Не зря же он ЛПП :)

• Like 1
  • 3 months later...