Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Истории со счастливым концом. Год 2013


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...
  • 9 months спустя...
  • 3 months спустя...

Предистория (скопированная из темы, расположенной выше).


Ричард
Ретривер команда привезла Ричарда в Москву из проданного в Клину дома. Его оставили в нем хозяева. Сами уехали.

Вроде бы сначала пес слышал. (Это со слов женщины, которая его в доме обнаружила). Но очень быстро (за неделю), слышать перестал. Стресс? Голод? Пребывание в холодном доме? Развилась какая-то избирательная глухота. Что-то он слышит иногда.

343adc36952c.jpg

Дома у Тани (Ретривер команда)
e5262e985c1c.jpg
6 апреля 2013 г. Ричард переехал в новую семью. Сейчас у него все в порядке. Избирательная глухота осталась.

Настоящее время

 

Позвонил мне Павел, хозяин Ричарда. У Павла трудности с работой. Временные. Ему ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ с приобретением корма для РИЧа. Рич ест про план ягненок рис. Этот корм позволяет Ричу не страдать аллергией. Павлу надо взаймы 2 300 р (тысяча у него есть). или сам корм. Я, к сожалению сейчас не могу ему помочь (((. Срок займа - месяц. Южное Бутово.  8 929 978 89 31  Вот его контакт http://vk.com/id45246163

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант. Может кто-то живет поближе к Южному Бутово. Или не поближе.. Просто сможет отсыпать какое-то количество корма для далматина. (Может и не про план.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, а у Павла есть карта СБ? Я бы ему кинула денежку на корм. Самой мне далековато ехать в Бутово.... или могу на командную карту отправить деньги, как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Написала в личку. Павел обещает отдать 4-5 числа след месяца. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Написала в личку. Павел обещает отдать 4-5 числа след месяца. :ns07:

Не надо ничего отдавать. Сейчас отправлю денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...