Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Реализация в жизнь наших творческих идей


heltara

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

     Ой, Ира, красотищща-то какая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ой, Ира, красотищща-то какая! 

 

Пасибки Оль. Да.. мне самой захотелось что-то такое.. навороченное. Вот, и родилось. Свою уже опробовала, шнур реально удобный. Думаю, что на Чемпионат привезу несколько, в благотворительную распродажу. Потому как шнур пришлось брать мотками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, вещички очень красивые!!!

 

а это мои, скромно - повседневные

(к разговору об ошейниках )

 дешево и сердито..и удобно..можно стирать, ломаться нечему, голова не выскальзывает.

недостаток - лента теряет цвет, но ее легко заменить на новую..полукольца ни разу не ломались, т.т.т. 

 

IMG0190jpg_7514933_10734390.jpg

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю всякие поводки красивые и ошейники! Сижу и грущу. Вы там рядом, можете заказать и купить. А я так только слюнками исхожу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю всякие поводки красивые и ошейники! Сижу и грущу. Вы там рядом, можете заказать и купить. А я так только слюнками исхожу :-)

 

Наталья, открою страшную тайну - пересылка в Казахстан "мелким пакетом" (это такой вид отправлений международных, до 2кг весом), стоит в пределах 350р (в зависимости от веса) и идет недели 2-3. Только  вот отправляла посылочку в Казахстан, уложилась в 300, и дошло за 2 с копейками недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если серьезно, то дома они без ошейников. Если мне куда-то надо, то конечно одеваем красивые. На "подрессироваться" - круглые удавочки. 

конечно,на своей территории ошейники и не нужны.

ваши  "повседневные" вот такие "скромненькие" -2481279927_3735153_10752061.gif

                                                                                   

а вот этот  из ваших " скромненьких" - СУПЕР!!! 0fe6038751_7704428_10752128.jpg

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,на своей территории ошейники и не нужны.

ваши  "повседневные" вот такие "скромненькие" -2481279927_3735153_10752061.gif

                                                                                   

а вот этот  из ваших " скромненьких" - СУПЕР!!!

 

 

Спасибо. :) Тот красный с агатом, это я Фесяндре сделала. Она уже попендрилась в нем на занятиях.  Подходила к народу и показывала - "А мне мама вот что подарила!"  Девушка, что с нее взять. :)

 

А еще у меня вот такая новинка:

 

iaKRDVam.jpg

 

iaKRDVan.jpg

 

iaKRDVao.jpg

 

iaKRDVap.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво !!! Это бирюза?

 

Ирина, вопрос как к  профи по камням. Может ли камень, бывший у разных людей нести на себе что-то отрицательное ? Есть у меня вещичка, дареная, старинная, но вот не лежит душа.....что-то напрягает. И еще..есть ли способы избавится от этого, в смысле энергитической очистки ?

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!

А вы ошейники тоже сами делаете? Или уже на готовые крепите компазицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво !!! Это бирюза?

 

Ирина, вопрос как к  профи по камням. Может ли камень, бывший у разных людей нести на себе что-то отрицательное ? Есть у меня вещичка, дареная, старинная, но вот не лежит душа.....что-то напрягает. И еще..есть ли способы избавится от этого, в смысле энергитической очистки ?

 

Прессованная. Не натуральная конечно. :) 

 

Конечно может, и как правило несет. Сейчас напишу в личку, что делать надо. 

 

А вообще, ВСЕ камни, с которыми я работаю, я предварительно "готовлю". С кабашонами проще, я их беру у мастеров, которых знаю не по одному десятку лет, они сами обрабатывают, а иногда и добывают эти камни. А вот бусы.. они проходят сотни рук, прежде чем попасть в продажу. И поэтому лучше их энергетически почистить, прежде чем начинать работу. Мне самой все это дело на руках не нужно совершенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может, и как правило несет. Сейчас напишу в личку, что делать надо. 

 

А вообще, ВСЕ камни, с которыми я работаю, я предварительно "готовлю". С кабашонами проще, я их беру у мастеров, которых знаю не по одному десятку лет, они сами обрабатывают, а иногда и добывают эти камни. А вот бусы.. они проходят сотни рук, прежде чем попасть в продажу. И поэтому лучше их энергетически почистить, прежде чем начинать работу. Мне самой все это дело на руках не нужно совершенно. :)

 

Вот, кстати, да, подтверждаю - как владелец украшений от Ирины. Фанат, можно сказать :)

Камни "от Redkat" очень хорошо носятся. Меня тяжело заподозрить в мнительности или в суевериях, но последнее время я на работу вполне сознательно хожу сугубо и исключительно в ее украшениях. Честно, стало легче :)

Причем, что самое интересное: я отношусь к той категории людей, которая не продумывает гардероб, а по возможности по погоде прикрывает наготу, посему раньше о такой мелочи, как украшения, я просто забывала. Сейчас же получается, что я сначала беру гарнитур "от Ирины", который почему-то утром рука сама взяла, а потом под него снимаю с вешалки одежду. Короче, вызывает привыкание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня сегодня очень "урожайный" день:) Зделала из бисера очередной ошейник,правда планировался "под леапарда",а получился жираф какой-то ;) и придумала от нечего делать водилку и ошейник в стиле "аля морячок" Фото еще не делала. Лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

   Ой, ну сил же ж нету смотреть на красоту такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Вот это я понимаю - ИСПАЧКАЛА!!!! Лена, ваша селедка просто бесподобна! Я уж молчу о том, что это эксклюзив ручной работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я думала, что я не смог это сделать никогда. Я не верю сама, но я домучила этого зверя. Хвастаюсь. :)

 

gt7AZskz.jpg

.

Классненько!!! Большой размер холста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня такое ощущение, что ты очень быстро его сделала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классненько!!! Большой размер холста?

 

Лен, сама канва несколько больше чем А4, в А4 как раз укладывается далматин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня такое ощущение, что ты очень быстро его сделала! 

 

Я посмотрела, в статусе я написала 17 февраля. Два месяца.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он!  Красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...