Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Реализация в жизнь наших творческих идей


heltara

Рекомендованные сообщения

В этой теме мы можем делиться своими решениями творческих идей, и живопись, и интерьер, декор... Всё, что вы умеете делать, хобби и т.д.

И начну с картин, что рисую.

Впрочем все мы и вяжем, или шьем, или сооружаем.... Может кому понравится и мои умения пригодятся например в оформлении чемпионата нашей породы ДАЛМАТИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Работа маслом

2Q3rL4rN.jpg

Из учебника "Техника рисования рук" решила исполнить картину, именно показав саму технику, ну и добавила элемент, который рисовала в школьной тетради на полях тетрадей, когда было очень скучно на уроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z_7IYNofQMY.jpg

Разминание карандаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже покажу свои творения :-)

Ошейник для моего далматина:-)

14b59115ea37.png

Классный! Это бисер, да?

А как это все носится? В смысле - это выходной ошейник или на каждый день, бусинки не отлетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный! Это бисер, да?

А как это все носится? В смысле - это выходной ошейник или на каждый день, бусинки не отлетают?

Да,это бисер:-) Этот ошейник делался как выходной,но мы частенько его так одеваем,когда будничный найти не могу:-) бусенки при носке не отлетают мы, уже давно его носим,но при активных играх с другими собаками,я его снимаю на всякий случай:-)

Ошейник для бордоса в другом ракурсе:-)

798c6e47a004.png

cec425a9dc8e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Пока шью комбез для своего далматина, в перерывах сделала ему бандану с номером телефона

А это хорошая идея! Надо взять на вооружение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада,что вам понравилась сама идея:-) вобще в планах был только ошейник с номером тел,но ошейник оказался слишком объемным,под машинку не подошел. Возникла идея обтянуть ошейник материей,на кот.и будет номер. Потом нашла у себя подходящий треугольник и идея пришла сама собой:) Правда немного коряво. Но если честно,я только месяц назад начала работать с тканью(развлекаю себя в дикретном отпуске). До этого вобще с ней дела неимела:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Пока шью комбез для своего далматина, в перерывах сделала ему бандану с номером телефона

g67tQNbH.jpg

Далматин - птЫТца гордая!

Изменено пользователем Евгения Циняйкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Танюш, ну надо же, как им идет с их длинными шеями! Согласна с тобой - обалденно! Еще не начала вязать такие же?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну надо же, как им идет с их длинными шеями! Согласна с тобой - обалденно! Еще не начала вязать такие же?! :)

Уже руки чешутся, прям хочу сегодня вечером достать спицы и для начала хоть образец для расчета петель сделать :)  Моя предыдущая шапка для Черри ( с ушками) оказалась несколько ей великовата, да и ухи у меня получились большие. Но главное - это конечно сама шапка, основа. Вообщем, если получится что-нибудь приличное - то покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный прикид на зиму!

А шапочка очень веселая! :)

а Ежа её не старается снять? Или шапочка плотно сидит на голове? У меня еще просто проблема такая что девушки сои башкой начинают трясти и шапка куда-то съезжает :) и я её потом конечно поправляю и все заново :) так и гуляем зиму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные шапочки...и псинки стали похожи на оленей.

Шапочка - шлем, я такую вязала дочке ( когда была мала)..было очень удобно, не сползала.

Вяжу спицами, крючком и на машине, а вот у моих собачек нет ничего вязанного, только шитое...добыла ткань под далматина, хочу пятнистой новый жилет сшить...надеюсь будет не понятно, что она одета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, шапочка на Еже плотно сидит,лотя тоже периодически сваливается. Вообще я не любитель наряжать собак. И шапочка у нас появилась только после того, как лысая ухо себе отморозила.

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока свое рукоделие по кройке шитья не покажу, это сюрпрайз, а вот картины, несколько таковых выложу.

Маслом
dD49ety3.jpg

dD49ety4.jpg

dD49ety5.jpg

dD49ety6.jpg

dD49ety7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуашью
 

dD49ety9.jpg

dD49etya.jpg

dD49etyb.jpg

dD49etyc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...