Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки "Белое Золото" от вязки в Норвегии


Рекомендованные сообщения

Детишки чудесные! :soska: ( толстенькие и холеные :wub: ) Очень понравились "целовательно-баловательные фото" :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08d7b39cd5bb.jpg
 
П,С. Щенки изо дня в день работают над новым имиджем квартиры  :D

 

Какая хорошенькая девчушка :wub:

А какие ушки...А какое пузико...Ммм...А лапки, а мордашка. Милая деваха :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая девочка Бела)))

Таня, показывай остальных щенков, думаю они не менее красивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая девочка Бела)))

Таня, показывай остальных щенков, думаю они не менее красивые)))

 

Спасибо! А остальных-то мы и не пофоткали, кроме мальчика, который тоже на днях уедет. Остальных уж позже сделаем  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень красивая девочка Бела)))

Таня, показывай остальных щенков, думаю они не менее красивые)))

 

Спасибо! А остальных-то мы и не пофоткали, кроме мальчика, который тоже на днях уедет. Остальных уж позже сделаем  :P

 

      Таня, а куда детки должны уехать? Расскажи, если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо! А остальных-то мы и не пофоткали, кроме мальчика, который тоже на днях уедет. Остальных уж позже сделаем  :P

 

      Таня, а куда детки должны уехать? Расскажи, если не секрет.

 

Не секрет   :)  Мальчишка уедет в Финляндию, а девочка - в Чехию. Завтра вечером нам предстоит путешествие . И очень надеюсь на встречу с моей ненаглядной Розой! Жду с нетерпением этой поездки! И желаю Розе на САСИБе огромной удачи и успеха!

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, детки такие классные получились!! Ттт на них, счастливой судьбы им и высоких результатов на выставках!

А интерьерчик квартиры меняется, особенно обои))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая классная у Бориса мягкая игрушка! Таня, она, наверно, первое время ему вместо няньки будет, так что не волнуйся за малыша, он в надежных руках - лапах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вай, какое увесистое дитятко!..  :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вай, какое увесистое дитятко!..  :soska:

Ой, как Вы правы! Я со слезами на глазах его тащила! Силы меня просто покидали, хорошо хоть Леня мне помог, а то я уже хотела на пероне остаться.  :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я когда своего Дэвида (он же Вальтер, он же Прохор) на вокзал везла через границу, ему тоже около трех месяцев было. Слава Богу, он уже ходил на поводке и шел сам, а то я попробовала его посадить в переноску, а подняла ее с та-а-ким трудом! Не-е-е, надо чихов разводить или йорков, а мы мазохизмом занимаемся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка - уже житель Самары! Персональная кроватка у него, как мило :) И с именем ты почти угадала. Им бы еще одну букву добавить, и будет Майкл=Michael=тот же Мишка. Но это не главное, главное чтобы счастлив был, с любым именем.  

Таня, рады были тебя видеть, приезжай еще, и малышей привози. Джазик за ними присмотрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка - уже житель Самары! Персональная кроватка у него, как мило :) И с именем ты почти угадала. Им бы еще одну букву добавить, и будет Майкл=Michael=тот же Мишка. Но это не главное, главное чтобы счастлив был, с любым именем.  

Таня, рады были тебя видеть, приезжай еще, и малышей привози. Джазик за ними присмотрит :D

Аида, так это они выбирали имя под Мишку. И как ты угадала, они так решили, что Майкл это и есть Мишка! Мишка говорят не солидно на улице кричать, а Майкл уже ого-го  ^_^

 

Ну а Джазик просто прелестный няня!!! 

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Наш шоколадный заяц Beloe Zoloto White Tager 
 
b95b2f1dc118.jpg
 
33a8bdfa0370.jpg
 
5d3ab2caf322.jpg

 

Ваш "шоколадный заяц"- супер! :omg::ns23: Невозможно не влюбиться! :help:

Изменено пользователем Ната&Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...