Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки "Белое Золото" от вязки в Норвегии


Рекомендованные сообщения

поздравляю малышку))остальные уже при родителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю малышку))остальные уже при родителях?

 

Остался ещё наш шоколадный сладкий  мальчик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался ещё наш шоколадный сладкий  мальчик ))))

     Таня, поздравляю! Нелегко с такой оравой. Расскажи, кто куда уехал, нам же интересно! Надо же, самый красотун - и еще не при доме, ничего народ в шоколадках не понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях сделаем новые фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одна едет в Красноярск (завтра уже доберётся до дома)

уже ждем не дождемся пополнения в наших рядах))))  очень хочется потискать за эти УХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С двумя сейчас вообще лафа! Две девочки уехали в Москву и Московскую область. Одна едет в Красноярск (завтра уже доберётся до дома). Белинка живёт в Чехии. А мальчики -  в Самаре и Финляндии.  Фото присылают много, я даже не успеваю вывешивать. 

 

Видела вашу малышку Софию на России! Она очаровательна :wub:  самых-самых лучших ей хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях сделаем новые фото!!!

Ждём! :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Стоит прям как заправская звезда!!! :wub:  Заглядение просто!!! :wub:

ЧУДО!!! оБАЛДЕННАЯ ДЕВЧЕНКА!!!  ВЛЮБИЛАСЬ :ns07: ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ УДАЧЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, сегодня видела ребенка - ооочень милая девчонка!!!!! прекрасный темперамент!!!  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, сегодня видела ребенка - ооочень милая девчонка!!!!! прекрасный темперамент!!!  Спасибо!

 

Спасибо! Я очень рада!!! А темперамента у нас хоть отбавляй  :ns23:  Она самая куражная из помёта! Но и самый электровеник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beloe Zoloto Way To Success - ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА (Финляндия) !!! София ещё 1,5 месяца будет у меня, и мы с ней ещё успеем посетить несколько выставок!!!

 

ПРОДАЁТСЯ  ещё один щенок!!! Наш ласковый шоколадный мальчик "Тагер" -  Beloe Zoloto White Tager !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданчик-то она уже собрала и сувенирами русскими запаслась :) Знала, видать, что покинет Родину :D

 

Марина, в точку!  :ns23:  А я даже и не сообразила!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, в точку!  :ns23:  А я даже и не сообразила!  

Таня, удачи малышке в новом доме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, удачи малышке в новом доме! 

 

Спасибо! Скучать ей будет точно некогда! Все её ещё увидят в России  :russia:

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Beloe Zoloto White Tager ещё ищет своих маму и папу!!! Очень ласкучий парень!!! 

 

8fef7956ae82.jpg
 
1703c5143471.jpg
 

 

2dabd3678833.jpg

 

Какой же он сладкий... Эх, был бы мой охламон постарше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а куда старше-то? Разумный, научить хорошему сможет. Идеальная пара выйдет, мне кажется!

Мы вот не смогли к Полю взять щенка, когда уже лет в 12,5 стало видно, что сдаёт... Я посчитала, что это с какой-то стороны предательство и некоторое "поторопись, старичок, у нас уже тебе смена есть"... Ну часто же говорят, что старики, напрыгавшись со щенком, долго не живут - силы не разумно расходуют на воспитание молодёжи... Хотя может это и не плохо, но мы не смогли.

В общем, если влюбилась - бери пацана) Рендяй привыкнет, ему же и веселее будет, а тебе меньше сил на выгул - они друг друга убегивать будут) Да и пока ты ещё не забыла, как щенков воспитывать;) а то мне через 15 лет сложно было вспоминать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...