Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки "Белое Золото" от вязки в Норвегии


Рекомендованные сообщения

Марин, а куда старше-то? Разумный, научить хорошему сможет. Идеальная пара выйдет, мне кажется!

Мы вот не смогли к Полю взять щенка, когда уже лет в 12,5 стало видно, что сдаёт... Я посчитала, что это с какой-то стороны предательство и некоторое "поторопись, старичок, у нас уже тебе смена есть"... Ну часто же говорят, что старики, напрыгавшись со щенком, долго не живут - силы не разумно расходуют на воспитание молодёжи... Хотя может это и не плохо, но мы не смогли.

В общем, если влюбилась - бери пацана) Рендяй привыкнет, ему же и веселее будет, а тебе меньше сил на выгул - они друг друга убегивать будут) Да и пока ты ещё не забыла, как щенков воспитывать;) а то мне через 15 лет сложно было вспоминать;)

Ань, я думала брать вторую собаку года через полтора, когда Рэндику будет уже 6 лет. Да и ответственность какая большая, когда в доме появляется щенок. Времени свободного надо много. Я когда Рэндяя брала, то работала рядом с домом и могла днем домой зайти, Женька еще в школе училась и в два-три часа уже возвращалась. Когда стало можно выходить на прогулку, я отпуск взяла, чтобы быстро приучить его к улице, поэтому к 4 месяцам он уже все свои делишки делал только на улице. А сейчас я работаю за 50 км от дома, ухожу из дома в 8 утра и возвращаюсь в 8 вечера и в отпуск меня никто сейчас не отпустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тагер всё ещё в поиске своих владельцев! Прекрасный парень, очень смышлёный! Научился забираться на ведро, чтобы перелезать загородку, да и просто так лучше видно окружающий мир  :ns39:  Уже гуляем на улице, а сегодня до упаду гонялись с новым другом  :)
 
beee4fa9627e.jpg
 
899c05445620.jpg
 
 
 
1d42bf95728e.jpg
 
580a3594490b.jpg
 
6e6f7a3db464.jpg
 
Картина маслом "Хочу домой" ! Ну уж такие рожицы грустные состроили  :P
 
3868e08551f8.jpg

 

Красивые у Вас детишки. Любо-дорого смотреть.Побыстрее найти достойные и надежные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые у Вас детишки. Любо-дорого смотреть.Побыстрее найти достойные и надежные руки

 

Спасибо! Что-то шоколадных совсем не спрашивают! Ай-яй-яй! Я умиляюсь над его повадками, ему котом надо было бы родиться! Встанет с утра потягушки устроит и пойдёт спиной и боками об стены тереться, хвост загогулиной сделает  и ходит извивается! Пока все углы не обойдёт, не остановится  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то шоколадных совсем не спрашивают! Ай-яй-яй!

Просто они ничего не понимают в шоколадках. А шоколадки они ведь такие сладкие... (далее должен быть улыбающийся смайлик с зажмуренными от удовольствия глазами, но у меня на iPad почему-то смайлики не работают или это я калоша и не вижу их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они ничего не понимают в шоколадках. А шоколадки они ведь такие сладкие... (далее должен быть улыбающийся смайлик с зажмуренными от удовольствия глазами, но у меня на iPad почему-то смайлики не работают или это я калоша и не вижу их)

что-то типа этого  ^_^  ?

Да где же этот хозяин ходит? :angry: Тут все уже Тагера хотят, но не могут взять :( .

Таня, мальчишка замечательный, а харизма у него... мамадорогая...

Изменено пользователем Ната&Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а харизма у него... мамадорогая...

 

Спасибо! Ага, просто в точку!!! Сладкий сладкий шоколад  :wub:  Шоколад с харизмой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня. видела твою малышку, которая теперь живёт в Красноярске, такая обнимально-цнловальная девчушка, просто чудо!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поживает шоколадный заяц Тагер? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик-зайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото!!! Чудесный ребёнок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, незнаю где спросить (надеюсь вы подскажите)- очень хочется далматина, но работаю по 12 часов в смене (день-ночь-отсыпной-выходной) сможет ли щенок (хотя бы подрощенный) выдержать такой график, или попытаться свыкнуться, что собаке от такого хозяина только вред? (заранее извеняюсь за сбивчивый, и скомканный вопрос :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит вам брать щенка...ну просто на себе попробуйте 12 часов не ходить в туалет....кроме этого щенок должен куда-то деть свою энергию, двигаться, играть, ему же надо развиваться..обычно в такой ситуации как ваша, как минимум разнесет квартиру...

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже подрощенный? С утра пробежаться пол часика с ним могу, затем покормить (как днём кормить,честно-незнаю), с работы- затем сразу на прогулку, но на самом деле душой-то, понимаю, а млин сердецем нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе я не против, но думал, что за ними (потеряшками) ухода и догляда нужно намного больше, даже чем за щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе я не против, но думал, что за ними (потеряшками) ухода и догляда нужно намного больше, даже чем за щенками.

Они же не всегда потеряшки, потому что убежали от хозяев, большинство из них, наоборот, жертвы недобросовестных владельцев. Вот целый большой раздел на форуме http://forum.dalmatin-club.ru/forum/45-dalmatiny-na-pristroistvo/ Вы можете сами присмотреть там кого-то или создать тему, рассказать о себе и Вам обязательно помогут.

 

PS Таня, прости за офф в твоей теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за советы! Попробую поговорить по телефону, а там в живом общении думаю мне точно обо всём расскажут :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, щенявы такие здоровские у вас, не перестаю любоваться!!!! Мне больше всех у вас в этом помете нравится Тагер и София!  :wub: 

Самых лучших хозяев Тагреу))))  сама б забрала, такой плюшевый и целовальный мальчишка ^_^

Владочка ваша тоже звездочка ^_^ на всех фотках летящая))))) движения у нее, суперрр!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самых лучших хозяев Тагреу))))  сама б забрала, такой плюшевый и целовальный мальчишка ^_^

Элла я за! Ты хорошая хозяйка :yes: .

Буду приезжать целовать мальчонку :P:wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната&Алиса,  Ella_Carrie

 

Спасибо за приятные слова!!!  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, незнаю где спросить (надеюсь вы подскажите)- очень хочется далматина, но работаю по 12 часов в смене (день-ночь-отсыпной-выходной) сможет ли щенок (хотя бы подрощенный) выдержать такой график, или попытаться свыкнуться, что собаке от такого хозяина только вред? (заранее извеняюсь за сбивчивый, и скомканный вопрос :wub: )

 

Здравствуйте! Ответила вам личным сообщением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...