Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Марсик в хорошие руки


xa-ax

Рекомендованные сообщения

копирую с Воронежского форума...собаШку очень жалко :(

Всем доброго времени суток! в нашем доме живет умнейший пес породы наверное долматинец.со слов человека,у которого он живет,ему 1 год и 8 месяцев.Но ,по -моему в реальности меньше. выполняет все команды,гуляет без поводка,не убегает,слушает абсолютно все и такое чувство что понимает,да вот говорить не умеет. Хозяин сильно пьет. Попросил найти хозяев для собаки. С радостью отозвалась,потому что такая собака должна иметь лучшие условия и обращение. Если бы не было своего зоопарка в доме-не раздумывая забрала бы себе. Собака реально просто потрясающая.Девочки-волонтеры,если есть желание и возможности-помогите. Боюсь,что придут недобросовестные желающие забрать пса и судьба у собаки будет печальной. Оооочень хочу найти добрые любящие руки для Марча и возможности проследить его судьбу.
этого Марсика мужчина приводил на птичку в воскресенье. сказал, что у пёсика умерла хозяйка. пытался продать его за 1000. вид у пёсы очень жалкий, он ужасно зашуган. мужчина с ним обращался далеко не ласково. постоянно дёргал поводок и намахивался на него. а бедный пёс только щурил глаза. и ещё я заметила у него ранки в районе ушей и морды. пёса действительно очень добрый. окрас - супер. редко встречала далматинцев с шоколадными пятнами. по поводу возраста мужик сказал, что Марсу год и два месяца. желаю ему скорее найти любящих хозяев.

вот такой вот пёс:

a83e61e0a4433f6e3cd633fb7ac5ea2d.jpg

566e5e06404fe9948adbca35e9a96092.jpg

55a89065112078a0aefbf09dc05735ba.jpg

тема пристройства: http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=20972563#post20972563

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тел.для связи: 8 9191897434

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик красивый, лет ему, конечно, побольше, чем указано. Вполне возможно, что у него есть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на вид  оформившийся мальчик. Про клеймо спросила. Вроде кто то в контакте откликнулся. Передержка или ручки- пока не известно. Главное, чтоб на птичку опять не повели. Блин, если б не мои разъезды, забрала бы к себе на передержку.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Чем-то он меня прям за душу задел... Взглядом, наверное. Взгляд такой мудрый, спокойный... Вот как ему помочь, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующиеся есть, держим кулачки..должен найтись для такого замечательного мальчика  тот самый единственный хозяин!

Отдаваться будет по договору, с возможностью следить за дальнейшей судьбой. С одной стороны взрослую собаку сложно пристроить. С другой стороны...зато многие перекупщики отпадают. Им бы кого помладше, чтоб сразу перепродать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С одной стороны взрослую собаку сложно пристроить.

Не так сложно, как кажется :) Я лично всех своих собак брала взрослыми. Хлопот с ними в разы меньше, чем со щенками.

Засада тут в другом. Когда берут взрослую собаку, считают, что раз я её "спас", то она мне по гроб жизни обязана. Важно донести до разума потенциального хозяина, что со взрослой собакой так же необходимо заниматься воспитанием. Тем более, пёс зашуганный и ни чему не обученный.

Мальчонка хорош! Мой любимый цвет :wub: Удачи пятнистику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня ж лысая тоже в 3 года только переехала ко мне..так что я то не против взрослых собак. А если они еще и с хорошей психикой, то все "тараканы" от бывших владельцев очень неплохо лечатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

   Ой, как я рада!! Пусть у них все получится!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Очень хочется, чтобы Марсик больше не страдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...