Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Aisa & Puma


Рекомендованные сообщения

    Дарья, поздравляю с персоналкой! Теперь понятно, кто есть ху. :) Рассказывайте побольше о спорте и дрессировке со своими девчонками, мне очень нравится про это читать и фото смотреть (сама-то ленивая для такого), я так горжусь далматинами, которые выигрывают на соревнованиях!

    Только фото размещайте покрупнее, если можно. 

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, поздравляю с персоналкой! Теперь понятно, кто есть ху. :) Рассказывайте побольше о спорте и дрессировке со своими девчонками, мне очень нравится про это читать и фото смотреть (сама-то ленивая для такого), я так горжусь далматинами, которые выигрывают на соревнованиях!

    Только фото размещайте покрупнее, если можно.

Спасибо. Мы в соревнованиях не участвуем - это недостаток небольшого города, а куда-то далеко ездить ради таких дел я не любитель) Но вот видео со всем арсеналом трюков снять уже давно мечтаю, всё руки не доходят.

А вы на фотографии нажимали?)) Вроде нормальный размер, но хорошо, учту)

Изменено пользователем Aisa&Puma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, добрый день! :ns32:  у Вас очень красивые девочки! Обе шоколадки?

А то, что ещё и спортсменки- здорово!

 Пуму с маленьким Днем рождения! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые девочки))) Может когда-нибудь будут нашими невестами?.... От Астаны не очень далеко...

Изменено пользователем Лариса 200sl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы на фотографии нажимали?)) Вроде нормальный размер, но хорошо, учту)

 

     Если нажимать, то увеличиваются, да. Но интереснее, когда сразу в тексте большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляю с персоналкой!!!

Так приятно читать добрые слова владельцев в адрес своих любимых собак)) а собаки у тебя самые любимые, это сразу видно)

У меня и у Люды тоже есть немного фоточек Пумы, только на домашнем компе, будет время - пополним твою веточку фоточками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...